Гость
Статьи
Трагедия в кольчугино
Обсуждение закрыто

Трагедия в кольчугино

Только что прочитала в новостяхи обомлела: "А в городе Кольчугино, Владимирской области - сожгли человека на вечном огне. Сегодня же иначе как "проклятым местом" главную площадь города Кольчугино тут никто не называет. Трудно поверить, но все это продолжалось около получаса в самом центре Кольчугино - напротив городского суда и в 50 метрах от местной Администрации. " Куда мир катится???

автор
55 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

не видела темы, честно говоря! Просто очень сильно впечатлилась!

Anonymous
#2

Об этом в Огоньке неделю назад писали. Нефиг было делать замечания пьяной компании. Шёл бы мимо - глядишь, жив бы остался. Сам знал что нарывается, видимо решил что он крутой. Ну обломали рога человеку, чего удивительного?

Южанка
#3

3 - жестоко и черезчур цинично

Anonymous
#4

3, нет слов. какой же моральной уродкой надо быть.

Cтo Лет Одиночества
#5

Таких выродков надо на столбах вешать. 3 - по поводу надо было замечание делать или нет - вопрос 10-й, лицо-б разбили - ничего страшного, убили-б в драке - тоже случается, но сжигать - другое дело.

Anonymous
#6

а еще лучше таких выродков бросить в тот же огонь, но уже когда протрезвеют, чтоб прочувствовали как оно.

Cтo Лет Одиночества
#7

7. Да они протрезвели давно, кто им в СИЗО пить-то даст... Пишут, что во время следственного эксперимента эти выродки хихикали, в то время, кода многие смотреть на это не могли.

Anonymous
#8

дааа... я сегодня только прочла об этой истории...шок!!! особенно больно было, когда мать рассказывала, как она его(сына) вылечила от порока сердца(врач сказал, что он проживет лет до 18), травками поила по часам... и всё зря...

Anonymous
#9

и умер он от болевого шока и от ожога дыхательных путей,т.е. был в сознании (((((((( господи, таких нелюдей же сейчас много развелось - и ведь их воспитываем мы сами..(((((((((((

Anonymous
#10

Специально для тех, кто тут называет меня моральным уродом. Если вы видите компанию пьяных гопников, вы подойдёте и сделаете им замечание? А когда получите за это по почкам, будете удивляться и возмущаться? А что вы ожидали - что они скажут спасибо, раскланяются и вежливо извинятся? Над моральным обликом осуждённых можно вздыхать и охать сколько угодно, это ничего не изменит. Или учитесь жить в том обществе, которое у нас есть, или уезжайте за границу раз такие нервные!

Noir
#11

нанять суперкиллера этим уродам и наградить медленной мучительной смертью...таким не место на этом свете, в горящую преисподнею их без сожаления

Шиза
#12

Никому из убийц нет еще 20-ти лет, одному нет даже 15.Молодешь, ***.

Граф
#13

второе предложение - оправдать Кузнецова, дать ему денег и четыре фотографии... он же говорил что безработный) мне кажется он справится. А деньги взять за счет продажи прав на трансляцию происходящего с ублюдками)

Anonymous
#14

Я не оправдываю их чудовищные действия, но ваши призывы, призывых взрослых трезвых людей - вот где настоящий ужас, вот где в своей наготе видна жестокость нашего общества.

Хреногубка
#15

Линчевать сук, чтоб другие сто раз каждый свой поступок продумывали и БОЯЛИСЬ! Тва ри.

Романтическая Баба
#16

Сло, ты там случайно не участвовал? С тебя станется... Как кот? Не сильно кричал, когда ты с него живьем шкурку сдирал, как собирался???

Настенька
#17

Ужас! И этих убийц ждет только тюрьма. Когда слышишь такие истории, начинаешь задумываться, что смертная казнь обязательно должна быть.

Плебейка
#18

33, да не это имелось ввиду. причем тут те кто не ищет приключений на ж....? 12 просто написал что нечего соваться к отморозкам? а шо тогда делать? обходить их мимо? и не соваться к ним? это получается закрывать глаза на присутствие криминала у нас. вот пока такие как 12 будут обходить мимо и закрывать глаза вместо того чтобы элементарно в милицию позвонить или хоть что-то сделать, нормальные люди будут толпами валить из России

Anonymous
#19

Anonymous [19609378] - просто нет слов! учится жить среди *** как ты?ЩАЗЗЗ,лучше я тебя пришью и всем станет легче

Шиза
#20

И никакого пожизненного.На мои деньги и деньги других налогоплательщиков эти mрази будут есть, пить, у нас теперь в тюрьмах ПЗ все по-евпропейски, сидеть с комфортом в отдельной камере и писать толстый мемуар.Да щаз.

Граф
#21

49 Ты прав,но уродом этого не докажешь. Лично мое мнение было - кольчугинский вечный огонь ликвидировать. С помпой, с показом по телеку и тп. А потом подумал - нет, нужно просто на нем написать - имя одного из героев... и пару солдат поставить на года два - на караул. Посменно. Нешто не полезнее чем траву зеленой краской красить и гереналам дачи строить

Anonymous
#22

Андрей [54518855] Вы правы....

Михаил
#23

Всё в этой истории имеет глубокую взаимосвязь. Что можно ожидать от повальной пропаганды пива, строительства храмов на средства бандитов, воров в законе, полном отсутствии русских корней. Нет никакой реакции и заявлений властей всех рангов.

Anonymous
#24

Чему удивляться ? Убийцы-*** кольчугинское,а еще и олигофрены двое из них . "Герой" тоже странноват ,прямо скажем , в три часа ночи мимо вечного огня случайно проходил . В церковном хоре пел и в тоже время националист. Много неясного в этом деле.
ИМХО :пьяный "герой" зацепился языком с пьяной компанией ,вместе выпили,покурили,началось -"Ты меня уважаешь?" Подрались.Их было больше и они психически ненормальные...сожгли. Если бы не на этом самом огне ,никто и внимания не обратил,газеты бы молчали и телевидение.
Парня конечно жалко ,молодой совсем ,но я очень сомневаюсь в его героизме ,пресса раздула все это дело...
Вы что не знаете сколько в городе по пьяни режут ,убивают.

С
#25

Такая тема была недавно....

Anonymous
#26

СЛО, ну так вот без суда и следствия в качестве наказания бросить в тот же огонь. Из таких выродков уже ничего толкового не получится. А без них воздух станет чище.

Anonymous
#27

ya bi na meste rodstvennikov k etomu stolbu i ix i roditeley za to chto nespitali virodkov . Kak ix esho zemlya nosit.

Anonymous
#28

СЛО, ты коту своему голову уже отрубил?

Граф
#29

А долданные правозащитники считаают что людей убивать низзя ))) вона как... этих детишек, говорят, перевоспитывать надо) Они грят не понимали что делали))) есть предложение - всех кто так говорит - в компанию к этим пьяным гопам, поближе к вечному огню. Массовое перевоспитание либерастов!

Anonymous
#30

Все вы, призывающие к жестокой расправе с подростками, да чем вы сами лучше них? Ваши предложения, да еще на трезвую голову(!) ужасают еще больше - "нанять суперкиллера этим уродам и наградить медленной мучительной смертью", "на столбах вешать", "таких выродков бросить в тот же огонь". Вот у таких как вы такие дети и вырастают!

Хреногубка
#31

Сделали бы такое в исламском государстве? НЕТ! Потому что каждый четко знает, что его ждет. Там, кажется, до сих пор существует вид казни "побивание камнями". А у нас подростки чего только не творят - знают, что в силу возраста это практически безнаказанно.

Граф
#32

19 такие дети вырастают у тех кто ими не занимается, или у тех кто слишком много им позволяет. Мы лучше их - потому что мы хотим покарать в качестве возмездия. Вспомните, еще пару веков назад тот кто мучительно убивал человека приговаривался не к легкой смерти а к тяжелой. Эх, либерасты все опошлили(

Anonymous
#33

Я из этого города, светит им по 20лет, а потом на свободу и дальше....

Граф
#34

26 - ну через 20 лет выйдут никому не нужные раздавленные уроды. Сопрут булку - по другому не умеют - и сядут обратно. Я в твоем городе в детстве часто бывал. Был у вас чуть не лучший по россии мануальщик - людей гнул как кубик рубика) Меня раз в неделю таскали... Поэтому - помню)

Noir
#35

Anonymous [52215688]- 20 лет = это уже здравомыслящий человек, а положить в огонь лицом уже не способного двигаться человека - это уже больше, чем садизм. Это не лечится и не исправляется, чтобы давать щанс.И не надо оправданий, что типа молодежи в разваливающейся России нужны идеалы и достойное применение молодой энергии...Так что для таких надо нанимать киллера- чистильщика генофонда или устраивать показательное жестокое щоу из наказания

Плебейка
#36

шок. слов нет. Да упокоит Господь душу этого бедного сожженного с миром. Ублюдкам тем конечно, воздастся за их дела. Но от этого увы не легче, вообще когда читаю или слышу о подобном, впадаю в такое отчаяние, состояние загнанности в клетку, некуда бежать и негде скрыться от жестокости людей, если их можно так назвать. Лучше б матери этих 4-х *** аборты сделали.. Но не согласна с тем, что их надо убить. неет. Что вы. Смерть это для них слишком мягкое наказание. Их надо посадить П О Ж И З Н Е Н Н О , но содержать в таких условиях, чтоб они сами через неделю об стенку убиться захотели. Хотя тут тоже засада, почему нормальные люди (налогоплетельщики) должны кормить и содержать этих .... блин ну не найду подходящего слова((((

Плебейка
#37

19, ха! праведная вы наша и добрая. легко быть доброй строча на форуме. представьте, что не дай Бог, конечно, с вашими близкими случится подобное. интересно как бы вы тогда рассуждали

Anonymous
#38

12,проще ваще заткнуться и молчать,конечно проще,кто ж спорит!проще выколать себе глаза и уши отрезать,конечно проще!а еще добивают такие "патриоты",которые вечно за границу выслать хотят,если что не нравиться!!!

Плебейка
#39

12, трусливое ***. пока такие как вы есть, такие как мы будем хотеть уехать из раши. а вы оставайтесь жить тут с гопниками. и не суйтесь к ним

Граф
#40

то есть пока есть те, кто не ищет на *опу приключений такие как вы будут хотеть уехать из России? Вы вообще сами поняли что написали? Пока у одних хватает ума не связываться с идиотами вы стараетесь сбежать как можно дальше, за границу, и еще упрекаете первых в трусости? Не напоминает ли это Буша-младшего, который 11 сентября 2001 года, будучи эвакуированным в совершенно секретное и неприступное бомбоубежище, под охраной полчищ спецназа обвинял арабских летчиков - камикадзе в трусости)

Граф
#41

34 - так я вас правильно понял. Пока одни отморозков обходят, по вашему - из трусости, нормальные, видимо из смелости, сваливают за кордон.

Bazoooka
#42

Жесть.Сидела целый день в шоке.Подростающее поколение,"дети","подростки".Да какие нах.это дети?

Bazoooka
#43

Они чё, игрушки ломают???? Они жизни человеческие сводят на нет! Нет им оправдания, ни в силу возраста, ни в плане соцареала!!! Пожизненное, как минимум!!! Как проявление гуманности!!!

Астрид
#44

12 а давайте начнем с того, что отморозкам не место 1. у мемориального огня, 2. вобще в обществе с более-менее вменяемыми людьми. Смерть в пьяной драке от поножовщины или от удара бутылкой по голове, вещь, увы повседневная, далеко не всякий свершивший такое зло, является моральным уродом в повседневной жизни, наверняка протрезвев он раскаивается и сожалеет о содеянном, и уж пытать свою жертву перед смертью он вряд ли бы докумекал. Т.е., худо ли, бедно ли, но это все таки человек. А вот подростки, которые не ограничившись побоями и ограблением, сунули жертву в огонь! Простите, но это уже просто вырождение общества. Как впрочем и слова 12-го анонима, что дескать это обычная норма, когда гопники в парке, которые могут на любой показавшийся им косым взгляд разделать под орех хоть мента, хоть старушку. Если для вас это норма, я могу представить в какой среде вы живете и что творится в вашей голове.

Астрид
#45

Какое на х е р пожизненное! На урановые рудники их! И на медицинские опыты! Пусть хоть подохнут с толком.

Астрид
#46

кстати, пропаганлируя в обществе мораль невмешательства, не удивляйтесь потом, что вас будет месить ногами орда пьяных подростков,, а мимо позевывая и равнодушно будут проходить люди, без всякой мысли вступиться за вас. Зачем вступаться? Раз бьют, значит вы сами в чем-то виноваты. Может быть им ваш портфельчик понравился, или сотовый. Имеют право.

Anonymous
#47

Астрид 100\%

Шиза
#48

Мда.У нас вроде по Конституции все еще в исключительных случаях можно применить высшую меру наказания.И если ее применить не в этом случае, то когда?? А если нет, то ее срочно нужно ввести, расстрелять этих даунов, и снова отменить.Шоб неповадно было.И не надо причитать что это "дети".Ага.Там только одному 14 лет,остальным по 19.Вполне взрослые идиоты.Сижу и радуюсь,что никто из этих уродов в армию не попал и оружие в руки не получил.

Граф
#49

какое пожизенное? я лично считаю что по 15-20 на рыло - хватит.

Anonymous
#50

у одноклассника брат сидит за двойное убийство, говорит, даже самые самые отмореженные зеки были в шоке от изощрённости способа.