Гость
Статьи
Екатерина Мцитуридзе

Екатерина Мцитуридзе

Екатерина Мцитуридзе(ведет рубрику "это кино"(на ОРТ) сколько ей лет? дети есть у нее?

марина
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://persona.rin.ru/view/f/0/25217/mcituridze-ekaterina

ура
#2

это кто вообще за такое

Гость
#3

красивая она

Гость
#4

страшилка, но фигура хорошая

подружка
#5

элегантная, отличный вкус, правильная речь, держится с достоинством, интелегентна, и фигурка - что надо!

Гость
#6

5- точно! в точку, в принципе мне она и на лицо нравится, такое как на иконах, и в огромных глазах - интеллект.

марина(автор)
#7

да мне наплевать на ее интелект в глазах...Я нигде не могу найти инфу-сколько ей лет и есть ли дети у нее?!

Гость
#8

Лет ей около 35, про детей не знаю. Вряд ли...

Гость
#9

Да ей больше 35. Пишут же, закончила учиться в 1994 году и перехала в Москву, а значит...а значит ей 38 лет в этом году, накрайняк 37!! детей нет - это точно.

марина(автор)
#10

сукааа она...

Гость
#11

Мне не очень нравится - тощая какая-то,прям как-будто сведенная,ножки как у кузнечика.Но это,конечно,ИМХО.На лицо тоже не очень - лицицо маленькое,темненькое.Рубрика на ОРТ "мощная",конечная - фрагменты из кино и несколько фраз Мцитуридзе.Может,сейчас она(рубрика)изменилась и стала более информативной?Не знаю,не слежу.

Гость
#12

Очень нравится. Очаровательная, выдержанная, с шармом. После Собчачек и проч. очень приятно слушать спокойно, без наглости и скандала, поданную информацию. И выглядит Мцитуридзе шикарно для своих лет.

Гость
#13

Нравится, красивая, глаза обалденные, стройная.

Гость
#14

Хачье....

Даба
#15

Марина, а почему Сукаааа-то?

Даба
#16
марина(автор)

сукааа она...

Марина, а почему Сукаааа-то?

ШИ
#17

герл френд Ельцына младшего,они считались красивой парой

ШИ
#18

ЕльцИна

meis
#19

Da ey naplevat na vashe mnenie. Ona delaet, to chto schitaet nugnim, umeet seby podat. A to chto ne puskaet nikogo v lichnuu gizn- molodec. A viglydit ona super.

Гость
#20

Не нравится она мне и все тут!

Лашатка
#21

Сплошное самолюбование - не люблю таких девиц. Если вижу ее утром, сразу канал переключаю. НЕ красивая, НЕ умная. Рубрика - скука полнейшая. Не про кино, а про себя любимую.

Гость
#22

Никакая...

Гость
#23
Гость

Лет ей около 35, про детей не знаю. Вряд ли...

http://www.utro.ru/articles/2005/11/22/497433.shtml

Она 1994 года

Ирина
#24

Никакая, не интересная, работа у нее - "не бей лежачего", тепленькое местечко. ВОт уже 15 лет сидит себе в программе "Утро" рассказывает какие новые фильмы вышли, и все...Ничего нового! Тоже хотела возраст посмотреть и ни фига, наверно много раз скрывает. Вон Мадоне 50 и ничего....не скрывает

Гость
#25

Екатерина Мцитуридзе

Дата рождения: 10.01.1972

Место рождения: Тбилиси, СССР

Гражданство: Россия

Профессия: телеведущая

http://otvet.mail.ru/question/34786857/

Гость
#26

Трансляция 82-й церемонии вручения Оскар для меня была круто подпорчена её присутствием! Удивительно то, что она (человек якобы бы умный и образованный)с претензией на абсолютную объективность местами говорила полнейшую чушь! Мне лично хотелось её оппонента Бориса Бермана просто расцеловать. И вообще... киновед это наверное хорошо, но всё же "у каждого своё кино"! Навязчивое мнение ДАЖЕ киноведа мало кому интересно.

Гость
#27

za to nozhki pokazala,naverno u kinoveda vez um i intellekt pod jubkoi nahoditsa.No figura i nozhki horoshie.

Екатерина М.
#28
марина

Екатерина Мцитуридзе(ведет рубрику "это кино"(на ОРТ) сколько ей лет? дети есть у нее?

Вон поди!

Гость
#29

Очень умная , симпатичная девушка. Умеет красиво себя преподнести публике! Держится шикарно, приятно смотреть.МОЛОДЕЦ!!!!!!

гость
#30

Это просто ужас! Когда ее уберут с Федерального канала?! Просто самовлюбленная пустышка. Если она думает, что, выставив сомнительной красоты колено, все упадут в обморок, то глубоко ошибается. И держат же на первом канале таких.... НИКАКИХ

гост
#31

ножки болше не демонстрирует.Рубрика совсем отстои.

Жанара
#32

Екатерина, это само очарование!

Женщина с шармом.

Ителлект Катерины просто очаровывает.

Обожаю таких девочек, сразу видно она выросла на всем лучшем.

Екатерина, это грузинская княжна.

Когда я вижу ее в программе "Доброе утро" у меня настроение поднимается, мне нравится как она себя преподносит, одевается, ее поставленная речь.

Каты, ты красавица и умница!!!

Крошка Ру
#33
Гость

Лет ей около 35, про детей не знаю. Вряд ли...

ей 40 лет исполнилось 10 января 2012 года. ОЧЕНЬ УЖ ТОЩЩЩЩЩЩАЯ ОНА!

Гость
#34

Шикарная!!!!!!!!!!!!!! Сегодня была у нас на встрече в офисе!

соня
#35

ей 40 лет исполнилось 10 января 2012 года. ОЧЕНЬ УЖ ТОЩЩЩЩЩЩАЯ ОНА!не

не надо завидовать!!!

Гость
#36

вполне красивая грузинка, даже пусть и уже за 40

Наталя
#37

Дорогие дамы, позвольте высказаться... смотрю на эту Катю больше 15 лет. Частично, "благодаря" ей перешла утром на канал "Россия", ну переключаю иногда посмотреть Привольнова...новости... Она может по грузински и хороша, и по всем стандартам неглупа (расчётлива уж точно!), но столько высокомерия и двуличия... Такое впечатление, что рассказывает о кино плебеям... Скажу точно - она не любит Россию (хотя имеет тут всё), не любит русское кино, не любит своего зрителя. Однажды оператор резко выключил камеру и она с монылизинской улыбки перешла на оскал... "вот оно, её истинное лицо!" - подумала я... Вообщем, не люблю осуждать людей, я тоже не ангел, но в утренней программе хотелось бы видеть людей с дружеским отношением, эмоциональных, тем более тема кино так располагает к этому...

Гость
#38
Наталя

Дорогие дамы, позвольте высказаться... смотрю на эту Катю больше 15 лет. Частично, "благодаря" ей перешла утром на канал "Россия", ну переключаю иногда посмотреть Привольнова...новости... Она может по грузински и хороша, и по всем стандартам неглупа (расчётлива уж точно!), но столько высокомерия и двуличия... Такое впечатление, что рассказывает о кино плебеям... Скажу точно - она не любит Россию (хотя имеет тут всё), не любит русское кино, не любит своего зрителя. Однажды оператор резко выключил камеру и она с монылизинской улыбки перешла на оскал... "вот оно, её истинное лицо!" - подумала я... Вообщем, не люблю осуждать людей, я тоже не ангел, но в утренней программе хотелось бы видеть людей с дружеским отношением, эмоциональных, тем более тема кино так располагает к этому...

Я даже заинтересовалась. Неужели такая и есть двуличная?

Форум: Звёзды
Всего: 56 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 31 тема