Гость
Статьи
Тимур БАТРУТДИНОВ

Тимур БАТРУТДИНОВ

Здравствуйте,может уже и есть эта тема,но я создам новую,потому что хочу узнать его номер телефона!Очень надо!Кто знает отправте мне его на мейл пожалуйста! iaorlova@mail.ru А так можем поговорить о …

GIF
Вишенка
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Захарова
#251
КИТ

!!!т*лку на фесте снял недавно ( 10 фест,в этом году)---его видели с ней-папарации естественно это сняли, как он тискал и зажимал блондинку, а потом бедненький от страха в штаны чуть не навалил--И ЗАКРЫЛ ШТОРЫ

да ты при...рок. это заранее было спланировано! хватит уже эту чушь обсуждать))) даже по кадрам и то было видно ,что все не естественно выглядит!

Захарова
#252
КИТ

было бы из-за кого еще!!!!!!!!про ду* не обобщаю конечно, но к сожалению факт фанатизма на лицо..дорогие девушки не верьте, тому , что пишут в инете, и тем более тому, что говорит "ЭТОТ" , это все провакация!!он живет для себя, и крутил он Вас всех...простите за грубость..но так оно и есть. Я этого человека знаю давно-поэтому делайте выводы, если конечно у Вас есть мозги!!

пи...деть - не мешки ворочать ?)))

Психолог
#253

[quote="***-мер"]И ещё. Всё, что говорит Тимур в интервью: о желании жениться, иметь семью и детей - это гон. Хотел бы - уже бы давно всё было... и т.п. quote]

я сократила Ваш текст.

Здравствуйте!

Судя по написанному Вами- у Вас на лицо все признаки заниженной самооценки, куча комплексов , которые не дают Вам жить полноценной жизнью. Чувство неполноценности и обостренное чувство ненужности постоянно рождает новые фобии и мании. Если Вы не пересмотрите свое отношение к себе и окружающим-Вас это может просто довести до психоза и вогнать в глубочайшую депрессию! С таким набором недостатков,к сожалению,Вам очень и очень тяжело завязать дружбу и строить близкие отношения.

Александра
#254

Вишенка, ты случайно нигде не ударялась? Блин, народ, сейчас так много разных телешоу, где звезды открыто стебут своих бешеных фанаток. Насколько бы ты не была красива, умна, смешна, востребована, ты все равно для него -фанатка. Чаще всего звезды не обращают на вас внимание... узнать его номер, позвонить, и услышать его: "Слышь, хватит сюда звонить, или ты у меня получишь", и потом сильно разочароваться... вокруг так много интересных людей, так почему же вы влюбляетесь в картинку? откуда ты знаешь, какой он в жизни? Может хам? Может воровал до своей знаменитости?

Гей-мер
#255

254. Психолог , ну что поделать. Значит буду коротать свой век без жены, детей, друзей и в гордом одиночестве. Буду сидеть дома в подвале и гладить котов. Только они способны терпеть такое у*бище как я :))) Спасибо.

255. Не стоит так грубо к Вишенке (я про то, не ударялась ли она где-то). Девушка, скорее всего, начиталась многочисленных интервью, в котором Т. представлен в лучшем свете, белым и пушистым. Хорошо продуманный образ делает своё дело. Большинство клюёт. Трудно устоять. К тому же, в таком нежном возрасте. Не стоит девушкам забывать, что все эти интервью - часть PR. И все они проходят через руки и глаза артистов. Не попадитесь в эту мясорубку, милые девушки, и всегда держите включенными мозги.

Оценивайте человека по ПОСТУПКАМ, а не по словам.

Алмазная
#256

256. ***-мер | 03.07.2011, 00:58:41 [56721536] 254. Психолог , ну что поделать. Значит буду коротать свой век без жены, детей, друзей и в гордом одиночестве. Буду сидеть дома в подвале и гладить котов. Только они способны терпеть такое у*бище как я :))) Спасибо.

255. Не стоит так грубо к Вишенке (я про то, не ударялась ли она где-то). Девушка, скорее всего, начиталась многочисленных интервью, в котором Т. представлен в лучшем свете, белым и пушистым. Хорошо продуманный образ делает своё дело. Большинство клюёт. Трудно устоять. К тому же, в таком нежном возрасте. Не стоит девушкам забывать, что все эти интервью - часть PR. И все они проходят через руки и глаза артистов. Не попадитесь в эту мясорубку, милые девушки, и всегда держите включенными мозги.

Оценивайте человека по ПОСТУПКАМ, а не по словам. +100%%

Алмазная
#257

252. Захарова | 01.07.2011, 20:16:25 [1473569665] КИТ

!!!т*лку на фесте снял недавно ( 10 фест,в этом году)---его видели с ней-папарации естественно это сняли, как он тискал и зажимал блондинку, а потом бедненький от страха в штаны чуть не навалил--И ЗАКРЫЛ ШТОРЫ

да ты при...рок. это заранее было спланировано! хватит уже эту чушь обсуждать))) даже по кадрам и то было видно ,что все не естественно выглядит!

Хотите сказать, что это был пиар? Я думаю это было естественно....смысл пиариться таким способом?? Как раз таки из-за этого инцедента многие в нем разочаровались и вышли из ряда его поклонниц...если Вы не знали)

Алмазная
#258

Откуда знаете что спланировано? Вы что его личный пиарщик?

Гей-мер
#259
Алмазная

Как раз таки из-за этого инцедента многие в нем разочаровались и вышли из ряда его поклонниц...если Вы не знали)

Ну и молодцы! От греха подальше :)

P.S. Коммент (260. Гость | 27.07.2011, 05:36:50 [1913601816]) - мой.

Светлана
#260
BEST girL

привет всем!!! я не знаю лохотрон это или нет, но если кто знает номер телефона тимурки то звоните , пишите 89086633239, Лиза))) а ещё пишите и звоните просто поболтать (или поСМСиться)

привет! объявление старое , ты наверное уже и не заходишь сюда.

ну , напишу на всякий случай ) могу подсказать насчет тел , адресов .

К@тинка
#261

Всем привет. Меняю номер тел. батрутдинова на номер ( только реальный ) Андрея Чернышова.. Кому интересно пишите. Хотела бы предупредить о том, что это не шутка. Врятли кто-то откликнится. Но все равно буду ждать. Номер батрутдинова у меня реальный---если это -кого то это интересует. Так что по поводу АЧ. Подставных номеров мне не надо.( только Настоящий). Если у Вас нет .не пишите .

Ли
#262

На деньги меняете его номер?))

Гость
#263

К@тинка,а откуда мне знать, что этот номер реальный? может быть он его давно уже сменил)

Гость
#264

а какой номер тебе дали?

Гость
#265

а какой номер тебе дали?

Гость
#266

насчет съёмки с девушкой на фестивале - это не пиар .

после ролика стало поменьше поклонниц , что и требовалось собственно ...))

если надо будет- он и не только с девочкой снимется, ради того чтоб от него мягко говоря от...лись.

Гость
#267

пиар- это когда надо привлечь внимание и завести больше поклонниц!!!

а эта съёмка была обратного действия .

теперь понятно?

Гость
#268

А вот у меня точно есть есть номер Тимы, и адрес) А на фесте сама была и знаю, что это не подстава, меньше саке надо было пить и папараци лайф ру не подпускать к балкону.

Гость
#269

п...деть - не мешки ворочить )))

Гость
#270

Мне кажется все он знал, о том что его на видео снимают и про последствия, что это все в интернет выложат! А как же иначе!! Наверное сам потом пожалел, хотя.... Некрасиво поступил, я конечно и раньше знала, что он на каждом фесте с кем-то спал, а после этого видео как-то по-другому на него смотрю, не идет ему такое поведение. Хорошо его "образ" работает, в интервью весь положительный, романтик и т.д., прямо герой романа, а в жизни самый обычный мужчина-холостяк, который как и многие на его месте так расслабляется на отдыхе. У будущей жены непременно возникнет вопрос : "А не будет ли он вот также вести себя на фестах, гастролях?" Кому такое понравится, ждать его и думать "А не изменил ли он мне?"

Гость
#271

А про поклонниц, их меньше не стало, он им так сказать тему для разговора подкинул, "оживил" чуть-чуть. Посмотрите что творится у него в группе вконтакте или у него на страничке, такие обсуждения его жизни идут, что ой-ой-ой.......

Евгения
#272

может у него только на фестивале и получается сексом заняться )))

с таким-то графиком работы ...

Гость
#273

нет, не только на фестивале.. хааа! 273 - завидно? иди мешки ворочай..) по фесту это была не подстава и не пиар в самолете когда ему показали сам охренел, Тима на такие вещи не пойдет.

Гость
#274

ну это понятно,что не только на фестивалях)

Гей-мер
#275

270. Гость

А ещё пиар - это когда надо привлечь внимание.

Такой интересный этот Тимур: сначала в интервью соловьём заливается "семья, любовЪ, дети, судьба", привлекая поклонниц, потом якобы делает так, чтоб они от него отъе...лись...

Фигня какая-то получается.

Ох и заврался.

Гость
#276

А кто-нибудь реально знаком с ним???

Марина
#277

А вообще с Тимуром реально связаться?

Гость
#278

он не переписывается с незнакомыми .

раньше отвечал , потом перестал после того как девчонки начали понтоваться , переписку выкладывать в инет .

Гость
#279
Гость

он не переписывается с незнакомыми .

раньше отвечал , потом перестал после того как девчонки начали понтоваться , переписку выкладывать в инет .

А вы лично с ним знакомы?

Гость
#280

знакомы

Luna
#281

Ну расскажите, плизззз)))) очень интересно какой он в жизни?

Гость
#282

девчонки , вы такие милые и смешные ))

ну представьте себе нормального человека . какой он в жизни ?

естественно он разный со всеми !

как и любой из вас !

другой вопрос , вам хочется чтобы он с вами общался , улыбался , шутил ...

каждая почему-то думает ,что именно с ней он должен познакомиться )

а вы подумайте просто на досуге , поставьте себя на место артиста .

представляете что это такое , когда тебе каждый день названивают незнакомые люди и хотят поболтать , в сутки сотни девушек настырно пишут сообщения в соц.сетях и хотят чтоб им ответили . не отвечает - ищут адрес домашний .

а ему это всё надо ??? что вы сами делали бы в такой ситуации ?

и это при том , что вам и поспать-то толком некогда .

да вы бы бесились постоянно , крыли всё матом и вам хотелось бы всем волосы повыдирать !

у артиста есть огромный круг общения , он с ними-то толком не успевает поговорить , встретиться , не то чтобы с фанатами постоянно знакомиться )

приятно только то ,что их много , они смотрят все программы , создают фан-клубы , ты им нравишься - это приятно любому нормальному человеку .

приятно , когда они вон там вот ... за бортиком ) прыгают , визжат .

но всему есть предел и границы .

лично знакомиться и общаться с каждым никому не захочется .

единственное ,что могу посоветовать - проявите хоть какое-то участие ,чтоб на вас обратили внимание .

сделайте что-то полезное !

можно открыть фан-клуб , это может сделать абсолютно любой человек !

и с такими клубами артисты время от времени встречаются .

или придумайте что-нибудь интересное , шлите свои шутки , снимайте ролики .

у вас будет хоть какой-то шанс )

Гость
#283

Ну это понятно, что он разный со всеми) Я характер имела в виду. Все равно, если видишь человека или знаешь его какое-то время (хоть и недолгое), какие-то черты проявляются, даже если он с незнакомыми ему людьми общается.

Гость
#284

http://www.***.com/egor.batrudov.5

Ириска
#285

Очень обожаю Тимура,он самый классный

блондинка
#286

я вот не понимаю таких людей которые названивают своим кумирам или караулят их возле подъезда. для чего я не пойму? это называется так" доехала нормально, целую твоя крыша". зачем доставать человека лишний раз, у него и без тебя дел по горло.

Амира
#287

привет всем!Я надеюсь этот комментарий когда-нибудь Тимур прочтет.Тимур я с вами очень хочу познакомится.Я не ваша фанатка или там поклонница,я обычная девушка которая с вами хочет пообщаться.Я буду очень ждать когда вы мне ответите.А я верю вам,что вы мне ответите.Надеюсь и жду с нетерпением.

Гость
#293
МИЛЛА

Добрый день. Если не сложно скиньте пожалуйста на мейл номер тимура батрутдинова на schatzisachsen@mail.ru я не фанатка и даже не поклонница хотим сделать племяннице подарок заказать его выступление , но к сожалению ни один продюссерский центр в киргизстане не может предоставить эту услугу либо требует просто таки несусветные деньги. Буду вам очень признательна.

Тимур,я твоя сужденная. Не противься.позвони 8 904 603 28 32 можешь просто проверить от не хрен делать..

Евгений
#294

Тимур я ваш большой поклонник, но сейчас мне нужна ваша помощь, у меня сестра попала в аварию и ей требуется операция я не могу с мамой столько оплатить, я вас прошу помогите пожалуйста кто сколько сможет 4714870063933761 эта моя карта ВТБ-24 ребят кто сколько может, надеюсь вы с таким не столкнетесь, извините но я собираюсь остаться анонимом

Аноним
#295
Екатерина Батрутдинова

можете все дружно успокоеться.он ни кому писать, звонить не будет,зачем ему это надо ведь он женат.спросите на ком?посмотрите мою фамилию и поймете))))мой муж самый лучший и я его люблю а он меня...

Аноним
#295

Он ***, и он изменил с Бузовой тебе!! Ты не позадумплось об этом!

Гость
#295

http://kinogosha.ru/

ольга
#293

красавчик. я обожаю его

Анонимка
#294

Девочки, может вам адрес скинуть?:) сходите в разведку?:)

Гость
#301
Анонимка

Девочки, может вам адрес скинуть?:) сходите в разведку?:)

А у вас и адрес имеется?)))

Анонимка
#302
Гость

А у вас и адрес имеется?)))

Ну это не закрытая информация, просто надо знать, где искать. Наткнулась случайно совершенно (хотите - верьте, хотите - нет). Сама я не москвичка, но, даже если бы и жила в Москве, не поехала бы проверять и ловить его около подъезда. Глупо все это, как мне кажется.

Не жена Батрутдинова
#303
ДВА АНТОНА

ну вы тут жарите ))))) случайно сюда заглянул.какой Харламов,какой Мартиросян? и Батрутдинов? Вы смеётесь,да?Я Тиму лично знаю,мы сюда случайно заглянули. Ржём,не можем ))))

ну молодцы...

Гавр, ты что ли? Ага, случайно он заглянул, да вы же тут телок себе "бесплатнуток" ищите, Сладенькому приветики и чмоки, чмоки в шоколадный глазик от братца медвежонка..

Анонимка
#304
Не жена Батрутдинова

Гавр, ты что ли? Ага, случайно он заглянул, да вы же тут телок себе "бесплатнуток" ищите, Сладенькому приветики и чмоки, чмоки в шоколадный глазик от братца медвежонка..

Вы б еще через 10 лет ответ написали :D

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы
Предыдущая тема