Гость
Статьи
Джулиан МакМэхон

Джулиан МакМэхон

Вам нравится Джулиан Макмэхон?

Милана
46 ответов
Последний — Перейти
Джекки
#1

Да!Очень сексуальный Коул...

Зеркало (кривое)
#2

И что? Что если да? Завизжим И-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!! и закатим глазки? А если нет, то будем доказывать, какой он растакой? Не надоело еще тупые темы создавать?

Зеркало (кривое)
#3

Ну вот.... сексуальный кол. Чего и добивались. Маразм в ваших башках, девки.

Гость
#4

Ну так се... Не очень нра

Гость
#5

А кто это?

Night
#6

Да,очень понравился в роли Демона Коула...красивый,статный....да и в других ролях тоже очень ничего....

Фиалочка
#7

Это который в Зачарованных что ли был????

Гость
#8

7, даа!!!

Фиалочка
#9

а.. ну тогда нравится. симпатичный)

Триша
#10

Да, а ещё в роли пластического хирурга ))))) (сериал "Части тела" - у нас неск. сезонов показывали)

Громозека
#11

Вообще, очень секси

Новина
#12

Да, симпатичный...

Гость
#13

12, лучше Сашки?

Л@пуля
#14

Мне с сестрой когда-то нравился:) Когда Зачарованных смотрели=)

оля
#15

Я ЛЮБЛЮ ДЖУЛИАНА МАКМЭХОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оля
#16

Я ЕГО ОБОЖАЮ...........

оля
#17

ОБОЖАЮ ДЖУЛИАНА МАКМЭХОНА. ОН МОЕ ВСЕ..... ХОЧУ ЕГО ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.....

навозная муха с соседской кучи
#18

очень секси, вот с ним бы тоже хотелось переспать

навозная муха с соседской кучи
#19

уж если нашей земле скоро конец, лучше брать от жизни все)))

навозная муха с соседской кучи
#20

Джулиан держись, я к тебе еду!!!!!!!)))))))

Гость
#21

Ой я бы с таким и девств-ти лешилась)))))))))

алан
#22

не просто нравиться, а очень очень,от негшо такой секс прет!!!

Gia
#23

чисто внешне-мой идеал. Но учитывая тот факт, что Джуллиан в свои 40 зарабатывает себе и своей дочке на жизнь, демонстрируя свой зад по кабельному телевидению...Он быстро теряет свою привлекательность лично для меня...

Freiheit78
#24

Gia, а что в этом плохого? Какая разница, сколько лет, если есть, что показать? Многим и в 20 похвастаться нечем.

Gia
#25

Freiheit 78, у мужчины должно быть не только "достоинство", а чувство собственного достоинства (без сексуального подтекста).

Но несмотря ни на что, мне Джуллиан скорее очень нравиться, чем просто нравиться

:-))

Это так, отвлеченно

Панда
#26

Красавец-мужчина, замечательный актер. Хорош в любой роли- как демон в Зачарованных, как доктор в Частях тела, как начальник-злодей в Фантастической четверке, но любимый фильм с его участием- Предчувствие. Этот фильм- что-то. Сандра Баллок там тоже хороша. Если кто не видел, советую посмотреть, не пожалеете.

Gia
#27

да вы что?!!Абсолютно бездарный фильм!!!Кошмарный сценарий,банальщина допотопная, заезженная Сандра, неумеющая играть!!!Я вообще в шоке от того, что МакМэхон получил там роль!!!Но видимо, я права в том, что тем, кто в 40 лет зарабатывает деньги задницей, других ролей не предлагают.Увы.

Gia
#28

Хотя, опять-таки, очевидно, что МакМэхон-талантливый актер!Этого не спрятать...Но что поделаешь?Не всем же становиться Брандо и Коннери...Надеюсь, Джуллиан ещё себя покажет как талант и получит свою заслуженную славу.

Gia
#29

Ему бы серьезную роль сейчас...

Гость
#30

Мой идеал...Смотрю и мечтаю,мечтаю,мечтаю...

Кирилл
#31

Да, как актер он хорош. И роль Коула - было замечательной. Но я согласен с тем, что ему нужна по-настоящему серьезная главная роль.

оля
#32

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЕГООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оля
#33

МЕЧТА МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!

777
#34

да очень

Гость
#35

Да.он просто супер, очень жаль, что он снимается мало

Владочка=)))))))
#36

Господи,я вообще на нем помешана...днями и ночами думаю о нем ,сниться все время=)))Девочки,я влюбилась по уши...

оля
#37

Обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ева
#38

самый лучший и сексуальный актёр!!!!!!!!!!

Ленка
#39

мне он тож нравится, красавец-мужчина просто!!!!! такой красивый, сексуальный. Но вот жаль, что он малоизвестный в СНГ. мож в США более или менее его знают? самая яркая роль, по которой его узнали те немногие, которые егознают- это роль коула в зачарованных...а это роль в предчувствии...нууууу...и что, что тас Сандра Баллок? ничего особенного....был бы на его месте другой актер - ничего бы не изменилось...а актер он хороший это я признаю:))))

только не было у него хотя бы одной стоящей роли, чтобы он стал всемирно известным, как например, Джонни Депп....

гость
#40

ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!! Я РАНЬШЕ СМОТРЕЛА ЗАЧАРОВАННЫХ И ТАК БЫЛО ЖАЛКО КОГДА ЕГО ИЗ ФИЛЬМА УБРАЛИ!!

ни61ка
#41

да джулиан красив .и он знает что он хорош собой поэтому и ведет себя соответствующе .на фото он немного нагловат .возможно поэтому он мне нравится . есть на что посмотреть.

гость
#42

да нравится!!

тамара
#43
Милана

Вам нравится Джулиан Макмэхон?

тамара
#44

просто обожаю его,он и его роль Балтазара в сериале наверное ,привлек не мало внимания!!!! и заставил быстрее биться не мало женских сердец

Гость
#45
Кирилл

Да, как актер он хорош. И роль Коула - было замечательной. Но я согласен с тем, что ему нужна по-настоящему серьезная главная роль.

И он её получил. Сериал ФБР самые разыскиваемые. Роль Джеса Лакруа.

Гость
#46
ни61ка

да джулиан красив .и он знает что он хорош собой поэтому и ведет себя соответствующе .на фото он немного нагловат .возможно поэтому он мне нравится . есть на что посмотреть.

Загляни в глаза, прикрыв остальные части лица. Что видишь?

Форум: Звёзды
Всего: 55 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 30 тем