Где на этой неделе мы встретили Хромченко, Кяро и Тиманину: светский дайджест Woman.ru | woman.ru

Премьера фильма «Пальма 2»

20 марта в прокат выходит семейный фильм «Пальма 2» — долгожданное продолжение приключений овчарки Пальмы, которой в этот раз предстоит оказаться где-то в сибирской глубинке и спасти от браконьеров нового друга — медвежонка. Премьера картины режиссера Владимира Кондаурова прошла 16 марта в кинотеатре «Октябрь» и ее гостями стали Леонид Якубович, Дарья Златопольская, Дарья Мороз, Полина Аскери, Ирина Безрукова, Федор Добронравов, Мария Янковская, Полина Денисова, Полина Айнутдинова и многие другие звезды.

Дарья Мороз

Дарья Мороз

Кстати, для режиссера Владимира Кондаурова этот фильм стал дебютным. Он признался, что в съемках картины принимали участие настоящие животные (некоторые из них даже появились на красной дорожке!), а его главной целью было сохранить ту же душевную атмосферу проекта, которую так оценили зрители после просмотра первой части.

...

Евгения Тарасова

1 из 17

Премьера фильма «Наступит лето»

27 февраля в российский прокат вышел фильм «Кончится лето», а 27 марта стартует «Наступит лето». Два совершенно разных проекта, но между ними кое-что общее — и не только слово в названии. В первом снялся Юра Борисов, во втором — Марк Эйдельштейн/ Две звезды «Аноры», два самых обсуждаемых актера этого года. А потому фильм к обеим картинам ожидаемо большой.

«Наступит лето» снял 27-летний выпускник МШК Кирилл Султанов и сделал это в непривычном для отечественного кино стиле черно-белый нуар.

Екатерина Голубева-Польди и Кирилл Кяро

Екатерина Голубева-Польди и Кирилл Кяро

Главные роли в картине исполнили молодые актеры — Микита Воронов, Тина Стойилкович, Арсений Каверзин и Марк Эйдельштейн. Все они, кроме Марка, были на зрительской премьере в кинотеатре «Октябрь».

Как отметила кинокритик Лариса Малютина, «пока другие продюсеры стоят в очередях в Минкульт за денежными талонами, Екатерина Голубева-Польди запускает кино на свой страх и риск — с помощью частных инвесторов и партнеров».

...

Никита Санаев и Федор Федотов

1 из 15

Открытие бутика Roseville

Пока западные бренды думают о возвращении на российский рынок, отечественные марки расширяются. В центре Москвы распахнул свои двери бутик Roseville — именно туда уже устремились светские модницы и поклонницы нарядов в ретро-стиле.

Эвелина Хромченко и Ольга Баринова (Roseville)

Эвелина Хромченко и Ольга Баринова (Roseville)

Гостей лично приветствовала создательница марки Ольга Баринова — в том числе и Эвелину Хромченко, только вернувшуюся с Недели моды в Париже.

Все собравшиеся оценили концепцию открытия — на один вечер магазин превратился в отель. И не просто так. В пространстве, расположенном в здании бывшей гостиницы, раньше останавливались Лев Толстой, князь Дмитрий Голицын и другие важные персоны.

Поздравить любимый бренд с новым адресом и присмотреться к весенне-летней коллекции приехали Анжелика Тиманина, Ксения Соловьева, Вероника Сидорова, Кристина Мельникова и многие другие. Их фото смотрите в нашей галерее.

...

Анжелика Тиманина

1 из 8

Фото: Иван Мудров, Ксения Угольникова