Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы или …

Посоветуйте фильмы или сериалы про подростков

Мне нужны фильмы или сериалы про жизнь подростков (не популярные Типа "Волчонок", "скам" и тд) именно где интересно описывается их трудная подростковая жизнь

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплетница

Гость
#2

13 причин почему

Гость
#3

Прощай шпана замоскворецкая.

гость
#4

Молокососы (лучше всего, мне кажется, второй сезон удался) и Отбросы

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ривердэйл. Это совсем новый сериал (1 сезон пока, но к осени будет 2) посмотрела 13 серий на одном дыхание. Советую) очень хороший актерский состав и сюжет затягивающий;)

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

Молокососы - классный, но, конечно, первое поколение - самое крутое. Еще похожие: Мой безумный дневник и Это Англия (этот прям очень хороший). Из наших - Школа. Не совсем про подростков (от 20 лет) - сериал Девочки от Лены Данэм

Гость
#7

неоновый всадник, школа разбитых сердец (австралийский) и мятежный дух (там про школьников, но я его обожала, будучи подростком), Беверли Хиллз 90210+ есть продолжение

Гость
#8

Милые обманщицы

гость
#9

"Почти семнадцать" - сама история примитивна, но кино сделано добротно - нормальная мелодрама, не сопливая. Вуди Харрельсон как всегда - хорош. Его диалоги с ученицей-психопаткой - великолепны.

И
#10

посмотрите фильм "почти 17"

Гость
#11

Если про жизнь, то копайте в 90-е и раньше. "Моя так называемая жизнь", "Готовы или нет", "Деграсси" и т.д. Вообще их полно было, и фильмов тоже, только названия иностранных фильмов я не запоминаю, а жаль, столько всего пересмотрела про подростков.

Гость
#12

Еще "чудесные годы". Он про младших подростков, но классный

Гость
#13

Подростки с улицы Деграсси. оч понравился. старый сериал, 90х годов, но очень интересный.

#14

Дневник баскетболиста с молодым дикаприо и уолбергом.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы