Текст: Наталья Миславская

Фото: Twitter, http://heat.ru/news/108008

Анастасия Волочкова, которая каждый год отдыхает на Мальдивах, на этот раз отправилась на острова вместе со своим бойфрендом Николаем Басковым. Романтический отпуск влюбленные проводят в полном уединении, однако папарацци удалось поймать их даже вдали от дома.

...
Анастасия Волочкова и Николай Басков погрузились в «пучину страсти»
1 из 20

Балерина Анастасия Волочкова два года назад удивила всех, опубликовав в своем личном блоге фото в стиле ню, сделанные на Мальдивах. Тогда снимки звезды вызвали такой ажиотаж, что пользователи Интернета принялись делать смешные «фотожабы» на принимающую откровенные позы Волочкову. Настя ничуть не обиделась, а, напротив, продолжала радовать поклонников то снимками из бани, то новыми «мальдивскими открытками».

Однако на этот раз Анастасия превзошла саму себя – в Сети появились фото совместного отдыха балерины вместе с певцом Николаем Басковым. «Роман, в который никто не верил» якобы закончился еще несколько месяцев назад. После публикации нескольких эротических снимков Волочкова и Басков перестали подогревать интерес СМИ к себе, но, судя по новым кадрам, их чувства ничуть не охладели.

Пара отдыхает на Мальдивских островах в роскошной вилле с видом на океан, которую обычно бронируют молодожены на время медового месяца. Свою дочь Ариадну балерина оставила в Москве, чтобы насладиться обществом бойфренда. Влюбленные плещутся в лазурных волнах, постоянно целуются и делают друг другу массаж на пляже. Анастасия Волочкова по привычке загорает топлес и не опасается посторонних глаз, а зря! Папарацци портала Heat.ru уже удалось запечатлеть интимные моменты звездного отдыха.

Еще в прошлом году, когда роман Анастасии Волочкой и Николая Баскова только начинался, певец шутил, что больше не отпустит Настю одну на Мальдивы. Но перед январскими каникулами пара якобы распалась, и Волочкова провела отпуск не с Басковым, а со своим бывшим мужем Игорем Вдовиным, дочерью и мамой.

Новый виток отношений Баскова и Волочковой начался пару месяцев: на премии «Золотой граммофон» они самозабвенно целовались перед объективами камер. Видимо, теперь роман этой эпатажной парочки разгорелся с новой силой. Увидеть полный репортаж, посвященный романтическому отпуску Анастасии и Николая, можно на сайте Heat.ru.