Заберет не заберет? Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

После того, как Джиган вернулся домой и принялся делиться милыми фото и видео с малышом Давидом, многие решили, что Оксана сменила гнев на милость и простила своего супруга. Рэпер выкладывал в Сеть совместные романтичные снимки, посвящал жене и детям свои новые песни — всеми способами пытался вымолить прощение. Однако Оксана оставалась непреклонна. 

Как оказалось, супруга певца действительно настроена серьезно. 20 апреля был зарегистрирован иск, поданный Самойловой. Ответчиком значится Денис Устименко-Вайнштейн, который в миру известен под псевдонимом Джиган. Сам документ находится в открытом доступе на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы.

Заберет не заберет? Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Брак Джигана и Оксаны будет расторгнут в суде, потому что у них есть несовершеннолетние дети. Кроме того, есть и еще одна возможная причина. Брак расторгается в суде, если у супругов нет взаимного согласия на развод. Теперь им предстоит раздел имущества.

...
Не так давно стало известно, что Оксана Самойлова решила развестись с мужем
1 из 10

Однако даже несмотря на такие доказательства разрыва супругов в Сети есть те, кто верит, что Оксана заберет заявление. Возможно, наряду с поклонниками в это верит и сам Джиган — ведь на днях он запостил романтичное фото с женой и уверенно сообщил, что «все будет хорошо».