У пользователей Сети много тем для обсуждения Татьяны Брухуновой — брак с Петросяном и их разница в возрасте, ее стиль. Однако в 2025 году вокруг уроженки Тулы разгорелся новый скандал. В своих социальных сетях Татьяна поделилась с подписчиками свидетелем какого, по ее мнению, ужаса она стала.
«В общем, зашла я сейчас в одну известную кафешку и так сильно была удивлена. Три девушки стояли с такой безумно откровенной палью Hermes. То есть у них как бы Birkin. У одной вообще с ошибкой написано название бренда. Это очень смешно», — рассказала Татьяна.
Однако поддержки у интернет-пользователей она не нашла. В комментариях ей напомнили, что еще буквально несколько лет назад она не могла позволить себе брендовые вещи.
Возможно, все бы так и забыли о словах директора Театра эстрадных миниатюр, но она решила ответить хейтерам и в довольно жесткой форме. Всех тех, кто был не согласен с ее мнением, она заблокировала и назвала невменяемыми и неандертальцами, у которых случилось весеннее обострение.
На защиту девушек, которые не могут позволить приобрести оригинальные сумки, встали и знаменитости. Первой высказалась Екатерина Гордон. Она заявила, что не видит ничего страшного в том, чтобы носить подделки. Также звездный юрист отметила, когда зарабатываешь деньги сам, их жалко тратить.
Резко осудила Брухунову и Ирина Безрукова. В эфире шоу «Ты не поверишь!» актриса
«Она не родилась в семье олигарха и не жила на Рублевке. Если эта женщина вспомнит себя много лет назад, то она не могла себе позволить брендовую сумку», — сказала Безрукова.
И Татьяне вновь нашлось, что ответить. По словам жены Петросяна, ее обсуждают только те, кто в жизни ничего не добился. Актрисы, которые потеряли популярность, певицы, которые ничего из себя не представляют, «блогеры-неудачники из которых хлыщут фонтаны фекалий».
«Обо мне говорят, фантазируют, пишут ''небылицы в лицах'', снимают зашкварные передачки на тв, собирают ''уважаемую публику'' в студии ''помыть косточки'', придумывают сами же верят в то, что нафантазировали. Кто делает это?! ''Сбитые летчики''», — написала Татьяна.
Брухунова уверена, что успешные люди таким заниматься не будут, им нет дела до других. В конце своего поста она отметила, что счастлива и попрощалась с недоброжелателями: «Чао-какао, бедолаги!».
Фото: соцсети