Гость
Статьи
Как прошёл …

Как прошёл понедельник. Как предпочитаете ездить?

Едим с моим мч на юбилей моих родителей. Я предлагала на поезде, а он хочет на машине. Почти 20 часов пилить за рулём. В поезде можно расслабиться. Придётся его подменять, а я не люблю водить, меня ненормальные водилы раздражают. Я вся в отца, а мой мч с моей мамой нашли общий язык в этой теме, из машины не вытянуть обоих. Папуля мамуле приготовил сюрприз - новая тачка. Хотят куда то в горы поехать на базу в отпуск. Ещё один мой кошмар. Холодно, все толкутся. Не вижу в этом романтики, только что горы красивые, но тоже если не лазать по ним. Вот море в августе, это просто шикарный отдых. Кто согласен, что такие поездки лучше на поезде? В купе закрылся и отдыхай.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я бы на машине поехала. В купе разве отдохнешь нормально? Там соседи будут. Туалет неудобный.
А на машине хоть поесть по-человечески в кафе по дороге. Едешь и на окрестности смотришь. Из поезда ничего интересного никогда не видно.

Гость
#2
Гость

Не знаю, я бы на машине поехала. В купе разве отдохнешь нормально? Там соседи будут. Туалет неудобный.
А на машине хоть поесть по-человечески в кафе по дороге. Едешь и на окрестности смотришь. Из поезда ничего интересного никогда не видно.

В купе вдвоём. За рулём сейчас не очень. Ещё вроде дождь обещали. Всегда надо быть начеку. Трасса загружена. А в купе лег, смотришь в окно, и можно совсем не думать.

Лапуся
#3

Решайте сами. Радуйтесь что у вас есть папа и мама, они живые и настолько еще здоровые что способны куда-то ехать с удовольствием, что они вообще еще способны водить, что отец способен дарить , что у вас есть муж, живой и здоровый и есть средства куда-то поехать отдохнуть. Все это быстро проходит рано или поздно.

Гость
#4

конечно на машине

ты разве не брезгуешь в поезде ко всему прикасаться - вши, блохи, чесотка, гепатит

Гость
#5
Гость

конечно на машине

ты разве не брезгуешь в поезде ко всему прикасаться - вши, блохи, чесотка, гепатит

Где вы так ездили?

Гость
#6
Гость

Где вы так ездили?

в юности в России

сейчас передвигаюсь исключительно на собственных автомобилях

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: