Гость
Статьи
Никогда не летал, а …

Никогда не летал, а бывшие друзья — регулярно

никогда не летал на самолете никуда, не понимаю как покупать авиабилеты, куда на регистрацию как чего, талоны какие-то посадочные - куча выноса мозга чтобы просто на самолет сесть.. а самое главно, зашел посмотреть цену прямых перелетов в оаэ например куда и подобного.. туда по 40-50к???.. серьезно? это сколько нужно зарабатывать чтоб куда-то летать. все мои бывшие типа друзья вместе летали и не раз а меня ни разу не пригласили

наверное я уже стар в свои 36 раз даже не понимаю как билет купить

GIF
Андр
15 ответов
Последний — Перейти
#1

в этом нет ничего сложного, были бы деньги. если покупать какой-нибудь аэрофлот, то вообще делать нечего
можно ж ведь пересадками брать или на сайтах иностранных авиакомпаний, что является более выгодным вариантом

Гость
#3

Слетайте где подешевле, даже просто в соседний город для начала. Со всеми нюансами разберетесь, когда начнете оформлять билеты и пойдете на рейс, там ничего сложного) В самом аэропорту вам все покажут и расскажут, просто спрашивайте, куда идти и чо делать у работников.

Андр
#4
Гость

Сообщение было удалено

я тебя вычислю и мешок картошку в *** засуну. ты паскууда уже на всех сайтах ***

Андр
#5
Гость

Слетайте где подешевле, даже просто в соседний город для начала. Со всеми нюансами разберетесь, когда начнете оформлять билеты и пойдете на рейс, там ничего сложного) В самом аэропорту вам все покажут и расскажут, просто спрашивайте, куда идти и чо делать у работников.

ага, вы что.. я стеснителен. у нас же все крутые летают и все знают также как на улице все с понтами так и в аэропорту на регистрации заклюют или в самолете. все с деньгами и так далее. один бывший друг давно даже меня брать не хотел просто потому что я спросил как деньги менять на иностранные, у нас же всезнайки

#6
Андр

ага, вы что.. я стеснителен. у нас же все крутые летают и все знают также как на улице все с понтами так и в аэропорту на регистрации заклюют или в самолете. все с деньгами и так далее. один бывший друг давно даже меня брать не хотел просто потому что я спросил как деньги менять на иностранные, у нас же всезнайки

вы серьезно??

Андр
#7
кренделек2000

вы серьезно??

да, абсолютно. а что?..

#8
Андр

да, абсолютно. а что?..

тогда вам нужно как можно быстрее отправляться в путешествие. потому что ваши представления далеки от реальности. нет в этом процессе никаких понтов, насмешек и тд. люди везде готовы помочь, тем более работники аэропортов. а друзья у вас странные

Андр
#9
кренделек2000

тогда вам нужно как можно быстрее отправляться в путешествие. потому что ваши представления далеки от реальности. нет в этом процессе никаких понтов, насмешек и тд. люди везде готовы помочь, тем более работники аэропортов. а друзья у вас странные

чем странные? может конечно они по зависти меня не берут не знаю может еще какие причины но я уже ни с кем не общаюсь. полтора знакомых и все. с друзьями общение полностью прекратил а они на контакт так же не выходят

Андр
#10
кренделек2000

тогда вам нужно как можно быстрее отправляться в путешествие. потому что ваши представления далеки от реальности. нет в этом процессе никаких понтов, насмешек и тд. люди везде готовы помочь, тем более работники аэропортов. а друзья у вас странные

денег нет на перелеты они очень дорогие + отели.

Гость
#11

Один раз куда то слетаете и будете все понимать. Ничего там сложного нет. Даже 55-70 летние люди летают , вы же не глупее чем они ?

Гость
#12
Андр

денег нет на перелеты они очень дорогие + отели.

Если вы не в Москве, то для начала слетайте туда или в Питер можно

Гость
#13
Андр

ага, вы что.. я стеснителен. у нас же все крутые летают и все знают также как на улице все с понтами так и в аэропорту на регистрации заклюют или в самолете. все с деньгами и так далее. один бывший друг давно даже меня брать не хотел просто потому что я спросил как деньги менять на иностранные, у нас же всезнайки

В аэропортах есть обменные пункты. Подходишь , даешь рубли и паспорт, тебе выдают иностранную валюту

#14

разводка конечно топорная, но у меня реально есть такой знакомый

Гость
#15
Андр

чем странные? может конечно они по зависти меня не берут не знаю может еще какие причины но я уже ни с кем не общаюсь. полтора знакомых и все. с друзьями общение полностью прекратил а они на контакт так же не выходят

Я бы тоже перестала общаться с нытиком, замороченным на себе. Все-то ему завидуют, все над ним смеются... Да все собой заняты, а такие чудаковатые "друзья" - сплошная проблема, которая никому не нужна. Проще надо быть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: