Гость
Статьи
Путешествия по Европе …

Путешествия по Европе или на острова

Я девушка, мне 22 года. Сейчас учусь в нефтяном универе, переехала в Москву. Родители обеспечивают пока-что: квартиру купили, машину. Единственное, у меня даже нет парня. А слетать отдыхать очень хочется. Выбираю, между странами Европы или острова (Мальдивы, Сейшелы). Что посоветуете? Полечу одна, единственное немного страшновато, лететь одной на 2 недели в страну, в которой никогда не была. Обычно все с парнями/мужьями летают. Что посоветуете?

GIF
Polina Said
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

информация в начале нам очень нужна, конечно😁

Polina Said
#2
Гость

информация в начале нам очень нужна, конечно😁

Когда раньше писала только тему, читатели просили - подробнее. Сейчас подробнее, что-то опять не так🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы уж определитесь

Оранжевый Верблюд 🐫
#3

всё прекрасно, но одной в таком возрасте летать не надо, ищите хотя бы подружку.

Гость
#4

я бы в европу, более осмысленное что-то

Гость
#5

Возьми с собой РСПэху.

Оранжевый Верблюд 🐫
#6
Гость

Возьми с собой РСПэху.

когда вас, гнuд, всех переловят и в психдиспансер как минимум запрут? пpицеп здесь только ты и тот дырявый.

Гость
#7
Polina Said

Когда раньше писала только тему, читатели просили - подробнее. Сейчас подробнее, что-то опять не так🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы уж определитесь

Возьми меня с собой .

Гость
#8

а в страны Европы сейчас разве россиянцев пускают? тема канешн на нетребовательный кАнтингент

Гость
#9
Оранжевый Верблюд 🐫

когда вас, гнuд, всех переловят и в психдиспансер как минимум запрут? пpицеп здесь только ты и тот дырявый.

чё так бомбануло то?

Гость
#10
Polina Said

Когда раньше писала только тему, читатели просили - подробнее. Сейчас подробнее, что-то опять не так🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы уж определитесь

подробнее - не значит не относящаяся к вопросу инфо о частной жизни вполне себе можэт быть даже вымышленного индивида

Оранжевый Верблюд 🐫
#11
Гость

чё так бомбануло то?

только последний пuдoр может чужих детей называть пpицепами

Гость
#12

это твоё личное мнение, не более того

Гость
#13

Фильм "Заложница" посмотрите, если что "ай донт спик инглиш", на островах тем более будут приставать, правильно написали, возьмите кого-нибудь с собой, или будьте начеку.

Гость
#14
Гость

Фильм "Заложница" посмотрите, если что "ай донт спик инглиш", на островах тем более будут приставать, правильно написали, возьмите кого-нибудь с собой, или будьте начеку.

Куда смотрят родители, одну отпускать?

Гость
#15
Гость

Куда смотрят родители, одну отпускать?

Не знаю, жила в Париже в квартале иммигрантов в 24 года, всё нормально было, хорошие люди, но это было довольно давно, не знаю, как там сейчас, поэтому лучше быть осторожной, и спокойно относиться к людям, тогда и они будут приветливы.

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#17
Оранжевый Верблюд 🐫

когда вас, гнuд, всех переловят и в психдиспансер как минимум запрут? пpицеп здесь только ты и тот дырявый.

Про прицеп речи не было. Только РСПэху. Все любят веселых и беззаботных РСПэх.

Гость
#18
Оранжевый Верблюд 🐫

только последний пuдoр может чужих детей называть пpицепами

Чужих еще и не так называют, РСПэха.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: