Гость
Статьи
Кто-то сейчас отдыхает …

Кто-то сейчас отдыхает за границей?

Кто раньше отдыхал и сейчас продолжает? Мне кажется или цены выросли в 2 раза? Давно не отдыхала, года 3 назад смотрела самый дешёвый тур на Мальдивы на одного было 70т, а сейчас 120
Тайланд как-то давно обошёлся на двоих в 70т, а сейчас это цена на одного и это самый скромный вариант.
Продолжаете выезжать заграницу?
Хотела начать путешествовать, но как-то денег жалко, помню ещё лет 5 назад путёвка в Тайланд была 60т на одного и это в хороший отель а сейчас все дороже 100т!
Да, есть места дешевле, по 50т, но там не сезон и делать там нечего. Я в шоке с этих цен. #путешествия #финансы

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, из недорогих мест как раз и остается южная азия. можно снять кв и сидеть там месяца-два, никакой тур не нужен. ну или самим проверять стоимость перелета/отеля, видела какие путевки народ берет, там переплата огромная

Гость
#2

А че такое. Вы же здесь все по 200+ зарабатываете

Гость
#3

в египте сейчас неплохо

Гость
#4

Конечно. Я в этом году три раза и ещё в ноябре поеду в Дубай. Отдых в России это выброшенные деньги. Границы закроют - буду у себя на даче пить белое вино и закусывать сыром с орехами. Но только не в российской провинции 👎💩

Гость
#5

Да продолжаем пока бюджет позволяет. Но согласна, стало ну ооооочень дорого! Да я бы сказала, в Сочи, Анапу отдыхать столько же и обойдется, особенно с детьми…

Гость
#6
Гость

ну, из недорогих мест как раз и остается южная азия. можно снять кв и сидеть там месяца-два, никакой тур не нужен. ну или самим проверять стоимость перелета/отеля, видела какие путевки народ берет, там переплата огромная

Мы недавно смотрели перелет Москва - Пхукет туда и обратно. Очень дорого. Так если еще и отель самим снимать и добираться до него с аэропорта, дороже выйдет чем путевка

Гость
#8
Гость

Конечно. Я в этом году три раза и ещё в ноябре поеду в Дубай. Отдых в России это выброшенные деньги. Границы закроют - буду у себя на даче пить белое вино и закусывать сыром с орехами. Но только не в российской провинции 👎💩

Кстати почему-то в Дубай билеты дешевые на самолет
А в остальные места 50т+
Во все жаркие страны

Гость
#9
Гость

ну, из недорогих мест как раз и остается южная азия. можно снять кв и сидеть там месяца-два, никакой тур не нужен. ну или самим проверять стоимость перелета/отеля, видела какие путевки народ берет, там переплата огромная

Это Индия что ли?
Вот туда вообще не хочу, начиталась как там в ожной речке и хоронят и ноги моют и пьют, антисанитария... мне очень противно и страшно заразиться

Гость
#10
Гость

Да продолжаем пока бюджет позволяет. Но согласна, стало ну ооооочень дорого! Да я бы сказала, в Сочи, Анапу отдыхать столько же и обойдется, особенно с детьми…

Летом отдыхали на Кавказе
Мне не особо понравилось, но вышло окло 100т на троих
11 дней
А тут на одного смотрю везде в самый дешевый отель 120((
У меня есть деньги, но не привыкла разбрасываться, как-то жалко за неделю (

Гость
#11
Гость

Кстати почему-то в Дубай билеты дешевые на самолет А в остальные места 50т+ Во все жаркие страны

Конкуренция повыше

Эякуль Ввагиновитч
#13

не езжу давно как цены умножили, западло барыг содержать

Гость
#14

Продолжаю, только сменила географию. В этом году зимой летала в ЮАР, летом в Марокко. На следующую зиму удалось найти недорогие билеты (по нынешним меркам) в Италию, сейчас на визу подала. Про лето буду думать позже.
Жизнь одна, вряд ли в ближайшие лет 10 станет как было

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: