Гость
Статьи
Где отдохнуть в Анапе, …

Где отдохнуть в Анапе, чтобы всё включено?

Хотим поехать в Анапу(но уже в следующем году) семьей(муж, жена, дети 13лет, 3 и 1год. Поближе к морю, чтоб не париться о готовке, и были какие то развлечения, или может какие то лайфхаки, альтернатива есть? На неделю, бюджет на отдых до 250тысяч(без оплаты проезда) посоветуйте где лучше. #путешествия

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиа там отдыхать вообще
я когда фотки с нашего моря вижу мне блевать хочется.... На фоне той же Турции
Море коричневое, тучи...

#2

С тремя детьми вы вряд ли отдохнете

Гость
#3
Гость

нафиа там отдыхать вообще я когда фотки с нашего моря вижу мне блевать хочется.... На фоне той же Турции Море коричневое, тучи...

А где отдыхать?

Гость
#4
Гость

А где отдыхать?

В Турции, ну или хотя бы на Мальдивах

Гость
#5
Your Banny Wrote

С тремя детьми вы вряд ли отдохнете

Для детей этот отдых и планируется по большей части, для здоровья

Гость
#6
Гость

В Турции, ну или хотя бы на Мальдивах

Чтоб на Мальдивах отдыхать - мы столько не зарабатываем😁, а в Турцию лететь, самолетов боюсь(фобия🤷)

Непсихолог
#7
Гость

Для детей этот отдых и планируется по большей части, для здоровья

С 1 и 3 годика маме это не отдых, няня нужна...

А у 13летки другие интересы вообще) на виндсерфинг с папой, кстати на городском пляже Анапы есть неплохая серф станция

Непсихолог
#8

Физиологически отдых начинается после 11 суток это минимально, а реально 28 полных календарных дней.

А иначе для организма это стресс.

В случае вашей жены, то ей 2 мес на море надо без деток, тогда она отдохнет.

Непсихолог
#9

По отелям посмотрите Трипадвизор
и форум Винского

Непсихолог
#10
Гость

А где отдыхать?

Снять домик в глуши у моря теща готовит, жена спит и так посменно месяц или два.

#11

Все включено там много: сеть алеан Довиль, Ривьера (но дороже).
Есть еще дешевле Фиолетто и другие
Я выбираю только Довиль, но не бюджет 35 тыс в сутки минимум

#12
Гость

нафиа там отдыхать вообще я когда фотки с нашего моря вижу мне блевать хочется.... На фоне той же Турции Море коричневое, тучи...

Для смены обстановки, поплавать, поразвлекаться.

#13
Гость

В Турции, ну или хотя бы на Мальдивах

Я была во все включено в Турции (Дельфин Империал в Анталии) и в Анапе Алеан Довиль. Цена плюс минус одинаковая 40-35 тыс в сутки. Мне больше Довиль понравился. По еде так же, не хуже. Просто другая направленность еды, но отлично.
Анимация в алеан продуманная, соревнования, призы в конце дня.
Но беда, туда не долететь, а на поезда сложно билеты достать, не на фирменном и в плацкарте мне не подходит вариант
На Мальдивы не хочу и никогда не поеду, мне скучно и не интересно там

Гость
#14

Гостевой дом Татьяна на пионерском проспекте, 2 линия. Столовая своя, ТВ, холодильник, уборка ежедневно . присмотритесь еще к Анапе лазурной она рядом . но там дороже

Гость
#15

Санаториев много в Анапе, там везде шведский стол, питание хорошее, есть и отдельно для детей. На 1 или на 2 линии есть санатории. По памяти- санаторий Родник, санаторий Мечта, санаторий Одиссея. Можете зайти на их сайты и все посмотреть, телефоны тоже есть. В гостевых домах не советую- там совсем нет территории, где можно с детьми гулять. И питание не очень, для детей отдельно никто не готовит, да и санитарное состояние кухни никто не проверяет. Пляж тоже общий, где будет куча народу, а в санаториях свои пляжи, чужих там нет.

#17
Непсихолог

По отелям посмотрите Трипадвизор и форум Винского

Летала с дочкой в 2,3 года на 14 дней и дальше каждый год по 14-16-18 дней
И все было хорошо, я помню, чтотнового дочка увидела, как она реагировала и я была рада за это и это была моя цель, поэтому считаю отдых успешным

Гость
#18
Гость

Чтоб на Мальдивах отдыхать - мы столько не зарабатываем😁, а в Турцию лететь, самолетов боюсь(фобия🤷)

Дивноморское...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: