Гость
Статьи
Отель в Санье

Отель в Санье

Посоветуйте отель в Санье. Планируем бюджетный отдых, из теплых стран подходит только Китай. Чтоб не через Москву лететь. Посоветуйте отель, резорт. Чтобы и вокруг было неплохо, море чистое, 1,2 линия. Очень желательно бассейн на территории и желательно в тени от солнца #Отдых

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
БрундильДа
#1

отель в Санье может быть только Памперслинский 4 звезды

Ержана
#2

не знаю, просто не выношу запаха мочи

Гость
#3

Кактус 4*
Посмотрите на гугл.мэпс отели по расположению и выберете по отзывам и ценам
Есть и другие страны не через Москву: Таиланд, Шри-Ланка, Турция, Египет, Греция, Мальдивы, Вьетнам, ОАЭ и мн.др.

Гость
#4
Гость

Кактус 4*
Посмотрите на гугл.мэпс отели по расположению и выберете по отзывам и ценам
Есть и другие страны не через Москву: Таиланд, Шри-Ланка, Турция, Египет, Греция, Мальдивы, Вьетнам, ОАЭ и мн.др.

Не была в Санье, спасибо. Тай дороже, а у у меня ремонт не доделан и лоджию надо делать. Вьетнам люблю, но сейчас ещё дороже Тая. Поэтому нет. По бюджету тянем Китай. Хочется тепла и солнца. К тому же нет жары зимой, а море теплое. Это отлично. Турция, Египет бюджетно, но вываливать сумму за перелет до Москвы и назад не хочу вообще, ещё и отсиживать пятую точку 9 часов не хочется. У нас туда только через Москву. К тому же в Турции зимой не лето.

Гость
#5

Ещё чтобы море было недалеко чистое и красивое. А то пляж уровня шамора вообще не хочу

Гость
#6
БрундильДа

отель в Санье может быть только Памперслинский 4 звезды

В Санье не была, но звёзды китайских гостиниц какие-то странные. В хунчуне была в 4 звёздах. Мы дважды меняли номер, тк один вонючий был, другой с плесенью. На третий раз после ругани нас в нормальный поселили. В Даляне жили в 4 звёздах, в прихожей было чтото мини кухни зачем то, и там была раковина из нее периодически воняло. В Янцзы жили в 3 звёзды, хороший чистый номер, сама гостиница не прокурена, один минус: душ над унитазом. Очень неприятно мыться с унитазом. Во Вьетнаме жили в 2 звёзды, шикарный тропический душ, помимо шведского стола свежий завтрак из меню, чистейшие белоснежные полотенца, халаты, постель, дешёвая прачечная. В тае жили 2 или 3 звёзды не помню, тоже очень хороший номер был, чистый бассейн, но до моря надо было 10 минут идти. Как и везде в курортах куча отелей, на 15м устала листать

Гость
#7
Ержана

не знаю, просто не выношу запаха мочи

Вы как мой ребенок, но он то ладно, мелкий ещё, географию не учил

Гость
#8

Мне не нравится Азия в целом. Ну может на Бали какое ещё можно съездить...

Гость
#9
Гость

Ещё чтобы море было недалеко чистое и красивое. А то пляж уровня шамора вообще не хочу

А Вы из Приморья что ли? Тогда понятно, почему Китай

Гость
#10

Весной останавливались в Harman hotel в Дудунхае. Вода почище чем в других пляжах, нет песчяных клопов. Рядом много закусочных/кафе, парк, ТЦ.

Непсихолог
#11
Гость

В Санье не была, но звёзды китайских гостиниц какие-то странные. В хунчуне была в 4 звёздах. Мы дважды меняли номер, тк один вонючий был, другой с плесенью. На третий раз после ругани нас в нормальный поселили. В Даляне жили в 4 звёздах, в прихожей было чтото мини кухни зачем то, и там была раковина из нее периодически воняло. В Янцзы жили в 3 звёзды, хороший чистый номер, сама гостиница не прокурена, один минус: душ над унитазом. Очень неприятно мыться с унитазом. Во Вьетнаме жили в 2 звёзды, шикарный тропический душ, помимо шведского стола свежий завтрак из меню, чистейшие белоснежные полотенца, халаты, постель, дешёвая прачечная. В тае жили 2 или 3 звёзды не помню, тоже очень хороший номер был, чистый бассейн, но до моря надо было 10 минут идти. Как и везде в курортах куча отелей, на 15м устала листать

Тай осовременивали амеры и бритиши , поэтому там супер сервис

Про путешествия в Китай думаю с содроганием и большим сочувствием к путешествующим туда... надеюсь авторке повезет...

Непсихолог
#12
Гость

Мне не нравится Азия в целом. Ну может на Бали какое ещё можно съездить...

Азия очень разная

Япония, Китай, Монголия, Узбекистан, Казахстан, Памир это фсеооо азия

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: