Гость
Статьи
Что посмотреть в …

Что посмотреть в Париже за сутки?

Буду проездом , есть ровно сутки на город. Никогда там не была...что посмотреть, что посетить, и где лучше покушать? Спасибо за ответы 💋 #путешествия

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю

Гость
#2

Париж Это Город?

Ромашки спрятались
#3

Так идите по прямой на Елисейские поля, через парк Клемансо с красивым фонтаном, ресторан надо бронировать заранее, если будете только в туристическом месте. Загляните в парфюмерную лавку, на Башню посмотрите - вечером красивые фотографии получаются. И до Монмартра. Готовьтесь к мусору, крысам и цыганам - они выхватывают даже золотые серьги из ушей(( Одевайтесь скромно, как местные, много денег не берите.

Непсихолог
#4

Рестик есть в оранжерее у Лувра на канале Татьяны Поляковой этикессы было интервью с ресторатором.

Точка обзора на башню

Выставку 1 в музее где мало посетителей

Купить сумочку или туфли, платок

Вика
#5

Ля Тур Д'Эфель, Лувр, Монмартр, Елисейские поля...

Гость
#6

Возьмите туристический автобус хоп он-хоп оф, он едет по всем значимым точкам города, с электронным гидом. Во всех точках останавливается и вы можете сойти, где хотите. После осмотра места вы возвращаетесь в автобус по своим-же билетам и едете дальше. Можете выходить хоть на каждой остановке и снова возвращаться. Так можно целый день кататься, заплатив один раз. Насчёт поесть ничего не могу сказать, нам не понравилась еда в Париже. Были в ресторане на Эйфелевой башне, были в ресторане на Монмартре, еще в каких-то ресторанах - везде плевались.

Гость
#7

Эйфелеву башню и Лувр.

Непсихолог
#8

В сеть Сефора зайдите, духи присмотрите, потом в дьюти фри купите

На форуме Винского см ветку про Францию и Париж

Нереально красивая
#9

Елисейские, лувр, арку, башню это все рядом.

Нереально красивая
#10

Дом инвалидов еще прикольный

Непсихолог
#11
Гость

Возьмите туристический автобус хоп он-хоп оф, он едет по всем значимым точкам города, с электронным гидом. Во всех точках останавливается и вы можете сойти, где хотите. После осмотра места вы возвращаетесь в автобус по своим-же билетам и едете дальше. Можете выходить хоть на каждой остановке и снова возвращаться. Так можно целый день кататься, заплатив один раз. Насчёт поесть ничего не могу сказать, нам не понравилась еда в Париже. Были в ресторане на Эйфелевой башне, были в ресторане на Монмартре, еще в каких-то ресторанах - везде плевались.

Неудивительно, ведь вы не подготовились планированием заранее...

Непсихолог
#12
Вика

Ля Тур Д'Эфель, Лувр, Монмартр, Елисейские поля...

Да, да, все ща 1 час она осмотрит и Лувр и фсе экскурсии, ога.

Нет. Выбрать надо что-то одно.

Лувр внутри давно есть в интернетах, а вот парки Парижа, Монмартр, малоизвестные музеи в 3 или 6 округе можно посетить, там по крайней мере нет толп китайцев.

Нереально красивая
#13

Тут никто кроме меня в париже не был
Я три недели там была знаю все места

Гость
#14

Улица Красных Фонарей В Париже?

Гость
#15
Непсихолог

Неудивительно, ведь вы не подготовились планированием заранее...

Как-раз подготовились. Мы в каждой стране берём такой автобус. А что ваше величество не устраивает?

Гость
#16

Автор Познакомься С Кем То Там

#18

Вонючую, грязную Сену.
Елисейские поля с бомжами, ночующими прямо на тротуарах.
Да много чего есть посмотреть в Париже, кроме музеев и бистро с едой из лягушачьего мяса.
😉

Гость
#19

Парней Посмотрите Автор

Нереально красивая
#20
ШЛИМАЗЛ

Вонючую, грязную Сену.
Елисейские поля с бомжами, ночующими прямо на тротуарах.
Да много чего есть посмотреть в Париже, кроме музеев и бистро с едой из лягушачьего мяса.
😉

Сразу видно лимита не была в париже..

Гость
#21

Автор Хочешь Мы Все С Твоей Темы С Тобой Поедем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
ШЛИМАЗЛ

Вонючую, грязную Сену.
Елисейские поля с бомжами, ночующими прямо на тротуарах.
Да много чего есть посмотреть в Париже, кроме музеев и бистро с едой из лягушачьего мяса.
😉

Не всё ж твой свинарник созерцать

Гость
#23

Может Бросить Все Махнуть........

Непсихолог
#27
Гость

Как-раз подготовились. Мы в каждой стране берём такой автобус. А что ваше величество не устраивает?

Как раз пишется без дефиса...

Вы пошли попсовым путем, это ок, но когда у вас есть 3 суток. Или неделя.

У авторки же каждый час на счету...

Гость
#28

Рассталась с парнем..... Тут Автор На Больную Мазольь ....... Глянь нормальные Сигареты

Gordon Ramsay
#29

Один день маловато ))
Лучше просто погулять и полюбоваться городом. Пообедать рекомендую в Benoit на rue Saint-Martin. Прекрасный ресторан французской кухни Алана Дюкаса.

Гость
#30

Автор Я Наверно С Тобой Поеду

Гость
#31

Автор Когда Ты Едешь?

Гость
#32

👙👜Автор Едем!

Авторша
#39

Автор, нет смысла себя накручивать посетить как можно больше мест. Лучше меньше, но качественнее, тем более в таких рамках.
Прочувствовать атмосферу и без гонки. А то когда усталый, без задних ног, голова раскалывается, уже ничего не нужно. Очень советую сделать качественные фото (по возможности) на фоне главных достопримечательностей. То есть не самой с разных углов фоткать, а запечатлеть себя милую на фоне красот! И оочень советую
(По возможности) если не будет толп сделать коротенькие видео, где видно вас счастливую с улыбкой.
Уж поверьте, как здорово потом это пересматривать. 20 секунд, а сколько эмоций дарить будет!. В общем концентрируйтесь в центре, можете навернуть кружки в хоп хоп оф автике и отдохнуть в ресторане. Отдых- обязательно! Без диких гонок. И тогда останетесь довольной и без перегрузов

Гость
#40

Я бы сделала круг Лувр, Конкорд, Елисейские, вид на башню, мост Александра третьего, Люксембургский сад, остров Сите. Если останется время и силы, то Монмартр

Гость
#41
Гость

Как-раз подготовились. Мы в каждой стране берём такой автобус. А что ваше величество не устраивает?

Меня, например, то что далеко не везде они хорошие эти басы. Именно в Париже не очень. Это хорошее решение для маломобильных, пенсов, с детьми... Но если ноги крепкие, то пешком Париж за сутки принесет куда больше положительных эмоций

Гость
#42

Я Собралась 👙👜

Гость
#43

Пукнуть в облааакааа у себя на даче! 😃

Максим
#44

А как вы туда оплатите? Сейчас же нет туров в Европу!

Викинг
#45

В первые минуты во Франции, ты можешь ощутить на себе укусы вшей, а потом посмотреть на них, они всюду в стране. Руководству страны пришлось объясняться с гражданами, постоянно живущими в страхе перед нападением клопов. Экс-министр здравоохранения Оливье Веран не только признал, что проблема существует, но и в новом своем качестве – официального представителя кабмина – дал несколько советов, как не быть укушенным клопами, а также как извести вшей у детей.Руководству страны пришлось объясняться с гражданами, постоянно живущими в страхе перед нападением клопов. Экс-министр здравоохранения Оливье Веран не только признал, что проблема существует, но и в новом своем качестве – официального представителя кабмина – дал несколько советов, как не быть укушенным клопами, а также как извести вшей у детей.Начались проверки. И да, клопов нашли там, где, казалось, места им быть не может. Заплатить за ночь три тысячи евро и за эти деньги быть покусанным? Да еще в момент первенства мирового по регби? Что будут думать о Франции? Правильный ответ – что она превратилась в клоповник.
Поэтому представитель правительства давал разъяснения. Он объяснял, что нужно мыть руки, когда пришли домой с улицы. Что следует снимать обувь, в которой ходят по этой самой улице и надевать тапочки. Что после прихода, мытья рук и надевания тапочек следует переодеться в домашнее, а то, что носили днем, отправить в стиральную машину или отдать в химчистку. И тогда, заявил месье Веран, никакие клопы вам не будут страшны.Это традиция начала школьного года. Приносит один ребенок вши, через неделю заражена вся группа или класс. Потому что стирать наволочки при температуре 90° не все могут себе позволить, как, кстати, и менять постельное белье хотя бы раз в неделю. Для французов и это – трата и пробоина и бюджете.
А еще – это точное отражение места страны, когда-то пятой экономики мира, откатившейся в результате игр в геополитику куда-то совсем вниз, ближе к плинтусу, туда, где обитают обычно и вши, и клопы.

Авторша
#46
Гость

Я бы сделала круг Лувр, Конкорд, Елисейские, вид на башню, мост Александра третьего, Люксембургский сад, остров Сите. Если останется время и силы, то Монмартр

Почему Конкорд? Вроде схожих площадей со стеллами и в России немало. Лучше Монмартр

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: