Гость
Статьи
Куда сходить на …

Куда сходить на Шри-Ланке?

привет, кто отдыхал на шри ланке?? что можете сказать? к чему готовиться? Что необычного там? куда обязательно нужно сходить и что посмотреть? Где нужно покушать и что попробовать? Может обязательно нужно что то с собой взять? #путешествия

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень хотелось на плантации - на чайные и пряностей

что обязательно взять? думаю побольше антибиотиков

Автор
#2
Гость

мне очень хотелось на плантации - на чайные и пряностей

что обязательно взять? думаю побольше антибиотиков

Для чего???

Гость
#4

Есть специальные форумы, сайты по путешествиям. Там много полезной информации. Зачем ьут чтото спрашивать, только время терять

Автор
#5
Гость

Есть специальные форумы, сайты по путешествиям. Там много полезной информации. Зачем ьут чтото спрашивать, только время терять

на этих сайтах ничего нормального не написано, а тут люди скажут и расскажут если действительно было в этом месте

Гость
#6
Автор

на этих сайтах ничего нормального не написано, а тут люди скажут и расскажут если действительно было в этом месте

Не правда. Есть хороший сайт. Там полно людей и куча вопросов обсуждают (винский) . Многие там пишут отзывы что, где, сколько, когда. Только там 90% информации как раз и черпаю. Тут шансы не велеки что ктото вообще отпишется. Это форум для флуда.

Ебокотик
#7

Погугли любой туристический маршрут если не хочешь гида нанимать)

Гость
#8

Ездили на Унаватуну в декабре прошлого года. Берите с собой зонт или дождевик. Погода переменчивая, бывают тропические ливни. Шри Ланка большая и экскурсии оптимально брать на 2 дня, так как много времени уходит на дорогу до места назначения. Пляж с огромными черепахами, шикарный океан, очень вкусные морепродукты. Ездили в национальный парк Яла.

Гость
#9

Дополню. В нашем случае отдых был неактивный и максимально размеренный. После заката из развлечений на Унаватуна только рестораны вдоль океана. Мы там регулярно ужинали и шли в отель спать. Зато ранний подъем за счет такого режима и с утра можно наслаждаться океаном. Выспалась и отдохнула от души))

Автор
#11

зачем мне ваши статьи? я хочу услышать реальные отзывы людей

Гость
#12
Автор

зачем мне ваши статьи? я хочу услышать реальные отзывы людей

Плохо быть тупой, да, авторка?
Там есть форум, на котором туристы рассказывают о своих впечатлениях и выкладывают фотографии с путешествий по Шри-Ланке.
Зайди и почитай.
Кнопочку "Форум" найти сможешь? Или даже на это твоего ума не хватит?

Гость
#13

В ODEL в Коломбо разве только 🤔

Гость
#14
Гость

Плохо быть тупой, да, авторка?
Там есть форум, на котором туристы рассказывают о своих впечатлениях и выкладывают фотографии с путешествий по Шри-Ланке.
Зайди и почитай.
Кнопочку "Форум" найти сможешь? Или даже на это твоего ума не хватит?

Не хочет пусть не читает. Мы время тратим а автор пшшш и фуу только.
Хочет чтоб ей тут все написали

Непсихолог
#15

Пару знакомых ездили в свалебное путешествия туда, всем очень понравилось... атмосфера, тропики, манго в сезон прям на дороге кучами)))

Форум Винского в помощь за подробностями

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: