Гость
Статьи
Какая-то безысходность

Какая-то безысходность

Замужем, нам по 30. Лет 5 никуда не выезжали, даже банально на выходные в другой город, так как присматриваем на душевнобольной сестрой. Денег на классные вещи особо нет, купила духи за 1000р и радуюсь. Сегодня вообще грустно, вроде поела вкусностей на обед и стало легче. Хочется путешествовать, смена обстановки. В лучшем случае зимой куда-нибудь по России поедем, и то не факт. Вопрос к тем, кто путешествует редко, так как дорого или не может - на вас это не давит морально? #путешествия #финансы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто на вас сестру свесил?
Научите с малого: аквапарк, картинг, в бар сходите в конце концов. Потом на выходные куда нибудь, где еще не были.

Гость
#2

психов-то можно минимум раз в год на месяц в больницу отправлять. вот и отдыхай в это время.

Женщина.
#3

Ну я думаю, все мы хотим чего-то такого, что не можем (или не всегда можем) себе позволить на свои доходы. Ищите другие развлечения, которые будут укладываться в ваш бюджет.

Гость
#4

Нечего там делать, деньги армянам отдавать, сидите дома, гуляйте в лесу и на улице.

Гость
#5

Тока приехала и опять хочу, лучше не ездить)

Гость
#6

А мне путешествовать вообще не нравится, нет во мне этой цыганской черты.

Гость
#8

У меня тяга к путешествиям проснулась после сорока лет. До этого не интересовалась путешествиями. Скажи мне кто в мои тридцать, что через 10-15 лет я буду откладывать деньги на путешествия, то не поверила-бы.😁

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: