Гость
Статьи
Отдых на Мальдивах

Отдых на Мальдивах

скажите цены

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Риц Карлтон на Фари Айлендс 2,7 миллиона за 7 ночей. Дубай - Мале первый класс Эмирейтс 2,5М туда-обратно на двоих. Это как у нас было. А так вообще я слышала люди за 300-400к летают, но это на острове с местными, не резорты.

автор котёнок
#2

боже, открой любой сайт турагенства и посмотри цены

Гость
#3

Отдых мальдивский безценен, потому что они скоро пойдут ко дну словно Атлантида!

Гость
#4
Rosie

Риц Карлтон на Фари Айлендс 2,7 миллиона за 7 ночей. Дубай - Мале первый класс Эмирейтс 2,5М туда-обратно на двоих. Это как у нас было. А так вообще я слышала люди за 300-400к летают, но это на острове с местными, не резорты.

о, боже, как дорого!((( неужели я так и не слетаю??? Всё-таки, если лететь на Мальдивы, всё должны быть по высшему классу, там вся суть в этой красоте. Но я думала, там до миллиона, тыщ за 800 можно((

Гость
#5
Гость

о, боже, как дорого!((( неужели я так и не слетаю??? Всё-таки, если лететь на Мальдивы, всё должны быть по высшему классу, там вся суть в этой красоте. Но я думала, там до миллиона, тыщ за 800 можно((

Возьми кредит, какие проблемы то😉

Гость
#6
Гость

Возьми кредит, какие проблемы то😉

да ну нах, я в астрале бесплатно слетаю)😜

Rosie
#7
Гость

о, боже, как дорого!((( неужели я так и не слетаю??? Всё-таки, если лететь на Мальдивы, всё должны быть по высшему классу, там вся суть в этой красоте. Но я думала, там до миллиона, тыщ за 800 можно((

Можно, но перелет экономом тогда и отель попроще, какой-нибудь в пределах тысячи долларов за сутки . Такие есть. Посмотрите

Гость
#8

Как раз сейчас там" несезон", цены подъёмные

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: