Гость
Статьи
Есть ли здесь кто-то, …

Есть ли здесь кто-то, кто романтизирует полёты и аэропорты? Как получается?

Я уже столько лет пытаюсь себе вдохновлять на каждый полёт, обычно это другая страна, значит какое-то приключение. Но я всем сердцем не терплю аэропорт, как и запах внутри самолёта. Уже и едой вкусной, и фильмом на ноутбуке. Прям раздражение какое-то. Хоть на гипноз иди.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

А сходите)

Йа вот просто люблю самолеты... в небе классно желания звгадывать)))

Гость
#2

Не знаю, по-моему самолет самый комфортный вид транспорта
Я лично не понимаю, как могут поезда нравится, я на них только в детстве спокойно ездила, сейчас принципиально отказываюсь

Гость
#3

Я романтизирую полёт к поясу астероидов, что бы добыть руду полезную для Земли.

Захария
#4

Ну не сказала бы, что считаю романтичным, но привкус приключения присутствует..
Задают настроение путешествия...

Гость
#5

я романтизирую
летать ужасно боюсь, но для меня взмывание самолета в небо и сам полет, и приземление - какое-то волшебство, как сказка

#6

Обожаю летать!🤩 Потрясающие виды, само ощущение полёта, а какой крутой взлёт🙃 это мой самый любимый момент, когда самолет останавливается на взлётной полосе, начинают реветь двигатели и впереееед!🤩
Я готова пищать от восторга в самолёте!) Воспринимаю его, как наикрутейший аттракцион. Очень люблю.

Мадам Пион
#7

для меня посадка 🛬 всегда тяжёлая - уши закладывает, давление и без того низкое падает, голова болит, выхожу всегда как чумная. Второй пунк по "не нравится" - это паспортный контроль. Радость уже получаю на самом отдыхе.

Гость
#8
Мадам Пион

для меня посадка 🛬 всегда тяжёлая - уши закладывает, давление и без того низкое падает, голова болит, выхожу всегда как чумная. Второй пунк по "не нравится" - это паспортный контроль. Радость уже получаю на самом отдыхе.

а у меня в самолете живот пучит

Гость
#9

А мне просто дико скучно в самолете. Спать там не умею. В автобусе/поезде, хоть иногда за окном картинка меняется

#10

В юности летала с удовольствием. А после одной катастрофы, про которую целыми днями рассказывали и по тв (я в те годы еще смотрела тв), и в интернете меня переклинило и стала бояться. Хоть умом и понимаю, что это единичный случай, что куда чащи машины бьются, а бывали и случаи, когда поезда сходили с рельс так же с жертвами - а соображалке не прикажешь. Так же этим летом было аж 2 трагических случая с поездами, были и пара таких же известных трагичных случаев с автобусами - но при этом дважды на пригородных поездах по области ездила спокойно, на автобусах тем более езжу регулярно спокойно. А с самолетами все, переклин. После того однажды летала - так с трясущимися поджилками, все 2 часа в полете провтыкала в скачанные на телефоне игры, которые работали и в режиме полета с отключенной связью, чтобы отвлечься. А больше не горю желанием. Предпочитаю поезда.

Гость
#11

Я обожаю аэропорты и самолеты,дети и муж тоже. Такая классная атмосфера,особенно рано утром,выезжать в аэропорт,когда город только начинает просыпаться,приезжать в аэропорт,эти звуки «ladies and gentlemen’s» 😍😍😍😍😍. А когда в самолете располагаетесь и этот классный момент взлета,такой захватывающее чувство внутри,да и чтение и просмотр всяких фильмов тоже ощущается как-то по-другому.
В аэропорту и самолете прям задается настроение путешествия)))))

Гость
#12

В самолёте не особо нравится, а в аэропорту приятнее. В бизнес-зале посидеть, в Duty Free зайти, сама атмосфера путешествия.

Гость
#13
Гость

а у меня в самолете живот пучит

В поезде хуже.

Гость
#14
Гость

В поезде хуже.

лучше

Гость
#15
Гость

лучше

У кого как. У меня пучит сильнее в поезде. От долго сидения?

Гость
#16
Гость

У кого как. У меня пучит сильнее в поезде. От долго сидения?

в поезде не может пучить
бока отлежать можно это да

Гость
#17
Гость

в поезде не может пучить
бока отлежать можно это да

Так одно с другим связано.

Гость
#18
Гость

Так одно с другим связано.

нет
в самолете пучит из-за пониженного атмосферного давления

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема