Гость
Статьи
Москва, что …

Москва, что посмотреть?

Москвичи, посоветуйте куда можно сходить в москве прогуляться или может на выставку какую, поеду в октябре проездом , целый день до вечера будет время погулять, Красная площадь, москва сити, парк горького, уже не интересны, ВДНХ хотела на выставку России но ее уже закрыли( я буду с чемоданом поэтому просто гулять по улицам не вариант да и не известно какая погода будет вдруг дождь. Может что посоветуете эксклюзивное или необычное. Я приезжаю на восточный вокзал пусть будет к аэропорту шереметьево, может что по пути можно будет посмотреть #нуженсовет #экскурсии #прогулка

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Чумадан в вокзале в камеру хранения. ВДНХ в любом случае прекрасен утром там колесо обозрения, до 15 часов успеете, потом Третьяковка.

Гость
#2

Усадьба Кусково, Царицыно, Измайлово, аптекарский город, ботанический сад, Арбат. Но гулять с чемоданом такое себе веселье.

Непсихолог
#3

Учтите что в связи с послелними событиями вылет могут перенести на др вокзал, в общем времени у вас будет мало.

Гость
#4
Непсихолог

Учтите что в связи с послелними событиями вылет могут перенести на др вокзал, в общем времени у вас будет мало.

Чиво?!

Гость
#5

Лучше в каком-нибудь ТЦ посидеть, в кино там сходить, фуд корты тоже есть , туалеты

Гость
#6
Гость

Лучше в каком-нибудь ТЦ посидеть, в кино там сходить, фуд корты тоже есть , туалеты

В чем прикол сидеть в ТЦ?

Непсихолог
#7
Гость

Усадьба Кусково, Царицыно, Измайлово, аптекарский город, ботанический сад, Арбат. Но гулять с чемоданом такое себе веселье.

На усадьбы надо много времени, лучше выходные

Непсихолог
#8
Гость

Чиво?!

Ничиво, а чаво... вон, уже аэропорты зоны прилета меняют... живите дальше в своем розовоочкастом мире...

Непсихолог
#9
Гость

В чем прикол сидеть в ТЦ?

А местные мани другова и не знають...

Непсихолог
#10

Автор погуглите 35 бесплатных музеев Мск

Нехорошая квартира Булгакова и кнтжный магазин

Музей-кв Гурченко

И тд и тп.

Гость
#12

Я бы посоветовал ЦДХ (Центральный Дом Художника),но ему пришёл конец, его больше нет. Можно сходить в Третьяковскую галерею и Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, и / или можно в Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского сходить послушать классическую музыку.
>>Может что посоветуете эксклюзивное или необычное.
Это в Санкт-Петербуржской области, Царь-Ванна. 48 тонн эксклюзивности.

Гость
#13

может камеру хранения??

Гость
#14

я в Третьяковку ходила на пересадке, там еще и центр в отличие от ВДНХ

Гость
#15

Афишу онлайн поглядите и решите сами что посещать.

Гость
#16
Гость

Лучше в каком-нибудь ТЦ посидеть, в кино там сходить, фуд корты тоже есть , туалеты

Теплые туалеты! С калодромами!

Гость
#17
Гость

В чем прикол сидеть в ТЦ?

Это же вуман.

Непсихолог
#18
Гость

Я бы посоветовал ЦДХ (Центральный Дом Художника),но ему пришёл конец, его больше нет. Можно сходить в Третьяковскую галерею и Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, и / или можно в Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского сходить послушать классическую музыку.
>>Может что посоветуете эксклюзивное или необычное.
Это в Санкт-Петербуржской области, Царь-Ванна. 48 тонн эксклюзивности.

Не сущес вует никакой "петербурдской обоачти", есть Ленобласть))) это вапще другой субьект РФ как допустим Иркутск и Калужская область.

Царь ванна это кажись в Гатчине?

Непсихолог
#19
Гость

Я бы посоветовал ЦДХ (Центральный Дом Художника),но ему пришёл конец, его больше нет. Можно сходить в Третьяковскую галерею и Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, и / или можно в Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского сходить послушать классическую музыку.
>>Может что посоветуете эксклюзивное или необычное.
Это в Санкт-Петербуржской области, Царь-Ванна. 48 тонн эксклюзивности.

В консерватории концерты заканчиваются поздно, ей еще в аэропорт пилить и быть таммнадо за 3 часа до вылета, по сути у авторуи на осмотр Мск всего утром часа 4 буит... плюс поесть и снова в путь.

Гость
#20
Непсихолог

В консерватории концерты заканчиваются поздно, ей еще в аэропорт пилить и быть таммнадо за 3 часа до вылета, по сути у авторуи на осмотр Мск всего утром часа 4 буит... плюс поесть и снова в путь.

так я и говорю про ТЦ, не понятно почему так бомбануло всех. Авторша же на отдых едет, а просто время убить, толку от этих экскурсий не будет, не получит удовольствия просто

Непсихолог
#21
Гость

так я и говорю про ТЦ, не понятно почему так бомбануло всех. Авторша же на отдых едет, а просто время убить, толку от этих экскурсий не будет, не получит удовольствия просто

В тц вашиз деоать нечего, тем более питаться там это погуьить желудок... еда практически всегда старая, перегретая... лучше в норм сетевое кафе сходить с окнами на проспект, а не в грязном помещении без окон с кучей гастеров...

Непсихолог
#22
Гость

Усадьба Кусково, Царицыно, Измайлово, аптекарский город, ботанический сад, Арбат. Но гулять с чемоданом такое себе веселье.

А кто был в парке Зарядье, как там, понравилось? По-моему кроме ботаников никто не впечатлился...

Непсихолог
#23
Гость

Афишу онлайн поглядите и решите сами что посещать.

Сайт кудагомосква

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: