Гость
Статьи
Кто на сколько дней …

Кто на сколько дней ездит на море ?

Есть ли противники пляжного отдыха ?
Кому надоедает пляжный отдых очень быстро ?
Те , кто не ездит по экскурсиям и находится всегда в зоне отеля
Как на работу с утра пораньше надо сходить на море , пока пекла нет
Потом около бассейна тусить , потом на обед , потом около бассейна , потом на море опять , потом ужин , потом ходить шататься по программам
Как тюлени .
Че -то через три дня всего хочется домой , сидеть в номере тоже преступление .
Муж хочет спать после 21 , скукота . Да и вечерами только если на программу смотреть с танцами или пить .
Кто не любит пляжный отдых , есть такие ?
Кто любит, на сколько ездите дней ? #отдых

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в последний раз с мужем ездили на 11 дней - это было многовато, в последние дни уже не знали чем заняться и куда себя деть. неделя мне кажется самое то.
один день провели в экскурсии, в другой день половину дня по магазинам, а так отдыхали на территории отеля. муж ходил по утрам на море, но не специально. он всегда рано просыпается, и на выходных, и на работу, и даже на отдыхе. я же сплю до победного, а потом уже моря и тп. в бассейне за этот отдых были один раз, и то, мне захотелось просто именно там покупаться.
вечерами первые дни ходили либо на выступления, либо на дискотеки. потом просто у отеля вечером могли посидеть, выпить, пообщаться с туристами или персоналом.
в отеле вообще не сидели.
а что в целом на отдыхе делаешь? купаешься, спишь, ешь, тусуешься, общаешься.

#2

Мне нравится на 3 недели, потом домой хочется.

Гость
#3

На 7 дней , больше - надоедает , всегда беру олл - инклюзив 1 линию, чтобы тюленить на пляже с коктейлями ,бездумно пялясь на море и чтоб никто меня не шевелил ,минимум телодвижений !

Гость
#4

Минимум 11 дней.
Никак не пляжный. Максимум впечатлений экскурсии, музеи, зоопарки, спа салоны, постоянные прогулки и поездки в разные части страны, города, берём машину напрокат и ездим, и пляж, конечно, с утра и каждый удобный момент

Гость
#5
Гость

На 7 дней , больше - надоедает , всегда беру олл - инклюзив 1 линию, чтобы тюленить на пляже с коктейлями ,бездумно пялясь на море и чтоб никто меня не шевелил ,минимум телодвижений !

По моим наблюдением за сменяемостью арендаторов в, слишком близко стоящем к нашему дому, здании комплекса на той самой 1 линии, 70% приезжают именно на неделю и проводят на пляже весь день, делая перерыв только на обед, выжариваясь до глубоко шоколадного цвета😊, 20% приезжают с детьми на 2 недели и процентов 10 приезжают на три - четыре недели ( мамочки с маленькими детьми, в основном).

гостья
#6

Ездим в отпуск на море минимум на 2 недели, но обязательно в такие места, где можно чередовать пляжный отдых и поездки на экскурсии по интересным местам, чтобы было, где погулять и что посмотреть.

Либо сразу планируем пару мест отдыха с переездом: несколько дней в одном отдыхаем, потом переезжаем в следующее - так же на море остаешься, но картинка перед глазами сменяется и новые впечатления, не заскучаешь.

Гость
#7

Живу на море, но практически туда не хожу. Раз в несколько лет могу пойти на пляж на полдня, больше желания нет. Однажды поехали на Кипр, на пять дней. Один день поездили на экскурсии, посидели в кафе, больше смотреть было не на что. Все оставшиеся дни валялись у бассейна в отеле, на море даже не пошли. Самый скучный отдых.

Гость
#8

Не люблю пляжный отдых, экскурсии тоже. Предпочитаю другие форматы отдыха

Гость
#9

21

Гость
#10
Гость

Живу на море, но практически туда не хожу. Раз в несколько лет могу пойти на пляж на полдня, больше желания нет. Однажды поехали на Кипр, на пять дней. Один день поездили на экскурсии, посидели в кафе, больше смотреть было не на что. Все оставшиеся дни валялись у бассейна в отеле, на море даже не пошли. Самый скучный отдых.

У нас отпуск на Кипре тоже был худшим в жизни, но на это были причины - неправильный выбор места ( молодежный курорт Айанапа) и времени ( июль). А нужно было Лимасол в октябре 😉.
Что до жизни на море, то быт и работа не располагают к романтике. У нас тоже был такой период, хоть мы и бывали на море чаще Вас из - за ребенка😊.А сейчас все по другому, потому, что сидение в море и стало нашей работой на пенсии😂

Елка
#11
Гость

У нас отпуск на Кипре тоже был худшим в жизни, но на это были причины - неправильный выбор места ( молодежный курорт Айанапа) и времени ( июль). А нужно было Лимасол в октябре 😉.
Что до жизни на море, то быт и работа не располагают к романтике. У нас тоже был такой период, хоть мы и бывали на море чаще Вас из - за ребенка😊.А сейчас все по другому, потому, что сидение в море и стало нашей работой на пенсии😂

Ой самый худший отпуск тоже на Кипре в июле , место не помню но духота бала ужасная , липкая , вышла из номера и вся мокрая ((( , особо смотреть нечего . А так на отдых менее 10 не ездим , на день 13-14 уже хочется домой я

Гость
#12
Елка

Ой самый худший отпуск тоже на Кипре в июле , место не помню но духота бала ужасная , липкая , вышла из номера и вся мокрая ((( , особо смотреть нечего . А так на отдых менее 10 не ездим , на день 13-14 уже хочется домой я

Ну мы повелись на манипуляции друзей о сказочной дешевизне групповых туров ( две семьи - группа) с варшавским туроператором. Оправдалась только дешевизна - по 450 долларов с человека за две недели с трансфером из Варшавы и даже с двухразовым питанием. Как Вы и пишете, жара и влажность были жуткими: после утреннего купания волосы не высыхали до вечера, если не пользоваться феном, а полотенца не высыхали вообще никогда. Основным контингентом на курорте оказались молодые англичане, поэтому днем нас развлекали вопли счастливых арендаторов мопедов, испытывающих их на скорость, а по ночам кислотные вечеринки и опять вопли обколотых и обкуренных молодых отдыхающих😫. Поэтому мы были абсолютно счастливы, когда наш тур - оператор предложил нам 4 - х - дневный морской круиз с заходами в Израиль и в Египет. А еще более были счастливы оказаться снова в Варшаве😂

Гость
#13

Я в Турцию не езжу, мне еда не нравится. Я езжу на наш Юг. Живу сейчас в Краснодаре, беру отпуск на неделю. Сейчас нахожусь на море, год был пиз..ц. Очень много работала, сейчас мечта просто валяться как тюлень.

Елка
#14
Гость

Ну мы повелись на манипуляции друзей о сказочной дешевизне групповых туров ( две семьи - группа) с варшавским туроператором. Оправдалась только дешевизна - по 450 долларов с человека за две недели с трансфером из Варшавы и даже с двухразовым питанием. Как Вы и пишете, жара и влажность были жуткими: после утреннего купания волосы не высыхали до вечера, если не пользоваться феном, а полотенца не высыхали вообще никогда. Основным контингентом на курорте оказались молодые англичане, поэтому днем нас развлекали вопли счастливых арендаторов мопедов, испытывающих их на скорость, а по ночам кислотные вечеринки и опять вопли обколотых и обкуренных молодых отдыхающих😫. Поэтому мы были абсолютно счастливы, когда наш тур - оператор предложил нам 4 - х - дневный морской круиз с заходами в Израиль и в Египет. А еще более были счастливы оказаться снова в Варшаве😂

Треш конечно у вас (((, но у нас отель был норм, и да полотенца и купальники не высыхали ((

Гость
#15

если брать именно дни, которые я провожу целый день на море, то это 3-4 мне достаточно. Но в целом поездки включающие море обычно 11-14 дней. У меня путешествия комбинированные, и там как построишь маршрут, если получается раскидать пляжные дни по разным местам и чередовать с другими видами отдыха, то и 5-6 нормально. Самый максимум было 8 дней, и это был перебор для меня, но там и вся поездка была 17 дней

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: