Гость
Статьи
Лучше Таиланд или …

Лучше Таиланд или Турция для первого одиночного путешествия?

Девочки, всем привет! Нужен ваш совет. Смотрю различные путевки на зиму в Турцию или Таиланд, еду одна. Какое направление лучше (заграницей буду впервые), какого туроператора выбрать, можно ли оформить тур в рассрочку? #путешествия

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Мне Пегас нравится, всегда есть выгодные предложения.

Гость
#2

Ни в одну из этих стран не поехала-бы в одиночку. Предпочитаю Мальту, Грецию, Кипр для одиночного путешествия.

Xi нефритовый
#3

Если тетя едет, то Турция, если дядя - то Таиланд. Страны для секс-туризма соотечественников

Гость
#4

Однозначно Таиланд,я там была в 6 лет, много на какие экскурсии там ходила,плавала с дельфинами в бассейне(они очень классные и добрые).В общем ощущения непередаваемые,я была в восторге.......
Но я ездила туда с бабушкой и дедушкой,так как у них деньги не хилые.
Сейчас конечно я уже наверное и не поеду больше в Таиланд......

Гость
#5
Гость

Однозначно Таиланд,я там была в 6 лет, много на какие экскурсии там ходила,плавала с дельфинами в бассейне(они очень классные и добрые).В общем ощущения непередаваемые,я была в восторге.......
Но я ездила туда с бабушкой и дедушкой,так как у них деньги не хилые.
Сейчас конечно я уже наверное и не поеду больше в Таиланд......

Потому что очень уж дорогое удовольствие.А путёвка примерно 100.000 на одного человека

Гость
#7
Гость

Ни в одну из этих стран не поехала-бы в одиночку. Предпочитаю Мальту, Грецию, Кипр для одиночного путешествия.

Всё ещё предпочитаете? С пересадками?

Гость
#8
Гость

Всё ещё предпочитаете? С пересадками?

Без пересадок, но я не из России.

Гость
#9

Фан&Сан, зимой именно в Турции делать нечего, может повести и не будет дождей, но в море будет холодно, бассейны не везде подогреваются, а плавать во внутреннем не прикольно. Так конечно в Турцию с её ол инклюзив проще всего, но по сезону не подходит. Тай зимой - сезон и это будет самый дорого период. Лететь далеко, ол инклюзив очень дорого будет, самой питаться можно, но риск есть. Предлагаю вам ОАЭ. Зима - сезон, визы нет, безопасно, дешево по сравнению с Таем и хорошей Турцией.

Гость
#10

Я бы голосовала за Таиланд, а путевку можете посмотреть в Левел Тревел

Арина
#11

Одной заграницу, так еще и впервые, как-то страшновато звучит

Гость
#12

Одной лучше не путешествовать, особенно женщине. Ну вот например, вам банально стало плохо, а рядом никого в комнате чтоб помочь. Да и много еще чего может произойти. На одиноких всегда в отеле странно смотрят и странно думают.

Невермор
#13

Турция это максимум ноябрь, если повезёт. Потом там холодно. Смотрите Вьетнам, если экономите.

Гость
#14

Зимой в Тае не был, но летом отлично, правда сгорал много раз. Но вода очень теплая. Турция же - это поесть и т.д. Да и Чёрное море не теплое. Лично я за Тай. Бронировал всё сам, отдельно билеты, отдельно отель, на месте машину снимал.

Гость
#15
Гость

Однозначно Таиланд,я там была в 6 лет, много на какие экскурсии там ходила,плавала с дельфинами в бассейне(они очень классные и добрые).В общем ощущения непередаваемые,я была в восторге.......
Но я ездила туда с бабушкой и дедушкой,так как у них деньги не хилые.
Сейчас конечно я уже наверное и не поеду больше в Таиланд......

В Таиланд нужно ехать зимой

Гость
#16

Есть сервис Сравни.ру, там можете выбрать лучший вариант путевки и потом на турагенство отзывы почитать в интернете

#17
Xi нефритовый

Если тетя едет, то Турция, если дядя - то Таиланд. Страны для секс-туризма соотечественников

Всё правильно. Если надо ей езжай в Турцию. Если надо ему, то Таиланд или Вьетнам.

Гость
#18

Траволату могу посоветовать, у них есть рассрочка. В Таиланде не была, а вот за Турцию могу сказать, что хороший вариант для первого раза, тем более одиночного.

Гость
#19

Поинтересуйтесь у знакомых, по любому кто-то уже летал в этих направлениях и про туроператора у них узнайте

Гость
#20

Кто тебя в Тайланде шпреxать то будет?
Естественно в Турцию, прямо с вокзала и подберут, ни о чем забот не будет

Автор
#21

в турцию зимой не ездят это раз. Тайланд отлично подойдет для одиночного туриста там все элементарно просто можно понять и найти. Как раз в тай ездила от библио глобус, а так от анекс тур часто летаю отдыхать. И тот и тот тур оператор хорош. Можно рассмотреть Хайнань (Китай) тоже все довольно просто там для одиночки.

Гость
#22
Гость

Кто тебя в Тайланде шпреxать то будет?
Естественно в Турцию, прямо с вокзала и подберут, ни о чем забот не будет

Китайцы её будут в Тайланде шпрехать😂(Тайцы)

Гость
#23

Ни то ни другое

Рим

Марина
#24

Таиланд, там зимой самый сезон, особенно в декабре очень комфортно, без адской жары

Гость
#25

В Пегас идите, там самые адекватные туры и цены хорошие

Гость
#26

Рим и только Рим.
2 раза там была одна и еще хочу!

Гость
#27
Гость

Рим и только Рим.
2 раза там была одна и еще хочу!

Париж и Лондон тоже здорово

Гость
#28
Гость

Китайцы её будут в Тайланде шпрехать😂(Тайцы)

Наверно придется сразу 2-3 китайца подключать для этого, а то ведь у одного для шпрэханья не хватит сил, азиаты маленькие)).

#29

зимой классно в тае, в турции зимой не покупаться в море особо. Пхи-пхи острова - прям ван лав 😍

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: