Гость
Статьи
Зимовка в теплых …

Зимовка в теплых странах

Зимовка в Азии?
У меня пару знакомых укатили на 2-3 месяца, кто в Китай, кто в Тай и конечно Индонезия. Мне интересно как там с вайфаем?)))) Работают ли на самом деле эти люди или есть какой-то подвох?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикол что-ли? почему в Азии не должно быть вай-фая? В Южном Китае с инфраструкторой покруче, чем у нас

Марина
#2
Гость

прикол что-ли? почему в Азии не должно быть вай-фая? В Южном Китае с инфраструкторой покруче, чем у нас

Китай понятно!
Я про Тай и Индонезию не в центральной местности...и не в офигительных отелях и апаратах. Если конечно вы там были...

Гость
#3
Марина

Китай понятно!
Я про Тай и Индонезию не в центральной местности...и не в офигительных отелях и апаратах. Если конечно вы там были...

Все там есть, не переживайте за своих знакомых...

Непсихолог
#4

Там штормы могут быть с ураганными ветрами, часто откл электричество, с вайфаем на виллах для иностранцев проблем нет, есои вы под кустом в чистом поле жить собрались, ну будете мобильный использовать втридооога, как и в РФ...

Непсихолог
#5

На форум Винского зайдите, там вся свежая инфа в подробностях...

Непсихолог
#7
Самая красивая в мире

Зимовала в этих странах. Но теть ты хоть знаешь скок это стоит?

Столько же скока и в РФ... или даже дешевле если не одной снимать...

Непсихолог
#8
Марина

Китай понятно!
Я про Тай и Индонезию не в центральной местности...и не в офигительных отелях и апаратах. Если конечно вы там были...

В Карелии например вышки не везде ловят, кто торгует на биржах им нужен выделенный канал для связи, этотдорого, канешн.

Марина
#10
Самая красивая в мире

Зимовала в этих странах. Но теть ты хоть знаешь скок это стоит?

У меня знакомая приобрела билеты туда-обратно за 460 евро в Тай(Пхукет), длительность нахождения 2 месяца. Жилье дешевле на месте арендовать, а не на букинге, тем более у нее компания была. И по рассказам она работала там, а не только тусила)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: