Гость
Статьи
Ехать ли отдыхать на …

Ехать ли отдыхать на море в сентябре?

Есть возможность в сентябре поехать отдыхать на море в Анапу. Но я думаю, а не холодно ли уже ?!? Вечерами я замерзаю. Или на Юге тепло в сентябре? Кто отдыхал? #путешествия

GIF
Юлечка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то там бархатный сезон, прогноз погоды в помощь.

Гость
#2

А вообще год на год не приходиться, даже летом.

Ирина Ортман
#3

Юлёк, езжай, конечно, оттянись. Сильно холодно не будет. Вот только в Анапе сейчас, говорят, море все в зелёной тине и не очень приятно купаться

Гость
#4

Я была пару дней назад в Сочи. Жарко. В сентябре тоже сезон

Гость
#5

У нас в этом году не комильфо. То дождь, то ледяной ветер с моря, волны мерзкие. В закутке от ветра на солнце кайф. Утром +14-15, днём 22-25. Ну такое... А приезжим всё в кайф: и ветер, и вода холодная с волнами.

Гость
#7

В сентябре там отлично, бархатный сезон

Гость
#8

В сентябре погода переменчива, бывают дожди и дует сильный ветер

Гость
#9
Гость

У нас в этом году не комильфо. То дождь, то ледяной ветер с моря, волны мерзкие. В закутке от ветра на солнце кайф. Утром +14-15, днём 22-25. Ну такое... А приезжим всё в кайф: и ветер, и вода холодная с волнами.

Где это у вас? В Анапе в этом году относительно тепло в сентябре

Гость
#10
Ирина Ортман

Юлёк, езжай, конечно, оттянись. Сильно холодно не будет. Вот только в Анапе сейчас, говорят, море все в зелёной тине и не очень приятно купаться

На центральном пляже зелень все лето

#11

Нормально там будет. Вещи теплые возьмите, если боитесь замерзнуть

Марина
#12

Я еду почти в конец сентября на морько)))
И вам советую. У меня ещё трансфер 2 суток в одну сторону до места назначения))) Плюс дела)
Так что расслабьтесь и обязательно выберете ту страну где будет комфортно вам.

Непсихолог
#13

В Питере аномальная жара, а уж в Анапе так и вовсе пекло наверяка... гуглите удаленные пляжи, и лучше обратно самолетом, НЕ поездом...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: