Гость
Статьи
Билет в один конец

Билет в один конец

Если бы у вас был отпуск осенью , куда бы вы поехали по РФ , где вам больше нравится ?

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
#1

В Турцию.
По России отстой.

#2

Карелия, Сочи.

Гость
#3
Valeri

Карелия, Сочи.

В цыганском таборе сиди

Гость
#4

Конкретно в эти выходные - на гастрофестиваль "Тундра" в Нарьян-маре

Гость
#5

В Абхазию. Собственно, на днях выезжаем туда с мужем. Шикарная природа, чистейшее море, мало народу (особенно сейчас) и тд.
Понимаю, что Абхазия вроде как не РФ, заграница считается, но по сути туда спокойно пускают по российскому паспорту.

Гость
#6

А почему в один конец, что за отпуск странный такой?

Гость
#7

Поехала бы в Италию

Ебокотик
#8

Классика это Сочи) сейчас как раз бархатный сезон, купаться ещё можно и народу не так много как летом.

Ебокотик
#9
Гость

Поехала бы в Италию

Ну как только к России присоединится, сразу можно будет (ведь авторкиня написала по России🤣)

Ебокотик
#10
ШЛИМАЗЛ

В Турцию.
По России отстой.

Ты походу вообще со своего села никуда не выезжала 😅

#13

В северную Италию или на Бали. Два места, куда хочется возвращаться и возвращаться. В РФ же где бы я ни был (Питер, Калиниград, Казань, Екатеринбург, Мурманск, Байкал) возвращаться туда не хочется. Везде те же люди, тот же сервис, та же совковая архитектура.

Гость
#14

В Геленджик. Домой. К своим родным людям. К папе на могилу. К сожалению, не получается так сделать в этом году. Простите за не праздничный такой ответ, не выдержала просто. Автор, в Геленджик езжайте. Осенью там офигенно. Совсем не то, что летом, когда яблоку негде упасть.

Гость
#15

В областной центр бы съездить. Два года уже не могу себе позволить.

Ебокотик
#16
Гость

В Геленджик. Домой. К своим родным людям. К папе на могилу. К сожалению, не получается так сделать в этом году. Простите за не праздничный такой ответ, не выдержала просто. Автор, в Геленджик езжайте. Осенью там офигенно. Совсем не то, что летом, когда яблоку негде упасть.

К папе на могилу это святое, прибраться там, врядли кто другой приберётся. Ну и да, хорошо там сейчас.

#17
Гость

В Абхазию. Собственно, на днях выезжаем туда с мужем. Шикарная природа, чистейшее море, мало народу (особенно сейчас) и тд.
Понимаю, что Абхазия вроде как не РФ, заграница считается, но по сути туда спокойно пускают по российскому паспорту.

А как там с местным населением ?

Гость
#18

Непонятно, почему билет в один конец. Билет в один конец - это когда человек уезжает куда-то навсегда. В другой город, регион, страну. И больше не вернётся обратно. Для меня однозначно этот вопрос закрыт. Из нынешней России можно уехать куда угодно с билетом в один конец, ну разве что не в Сомали, Уганду, Иран и Северную Корею, а так - везде будет лучше.

#19
Гость

В Геленджик. Домой. К своим родным людям. К папе на могилу. К сожалению, не получается так сделать в этом году. Простите за не праздничный такой ответ, не выдержала просто. Автор, в Геленджик езжайте. Осенью там офигенно. Совсем не то, что летом, когда яблоку негде упасть.

Спасибо за совет

#20
immelnikoff

В северную Италию или на Бали. Два места, куда хочется возвращаться и возвращаться. В РФ же где бы я ни был (Питер, Калиниград, Казань, Екатеринбург, Мурманск, Байкал) возвращаться туда не хочется. Везде те же люди, тот же сервис, та же совковая архитектура.

В Италии сейчас тоже не айс , говорят , через Италию прут беженцы , криминалитет очень высокий

#21

Самарская область) там обалденная природа.
Или Сочи,Питер.

#22
Гость

Непонятно, почему билет в один конец. Билет в один конец - это когда человек уезжает куда-то навсегда. В другой город, регион, страну. И больше не вернётся обратно. Для меня однозначно этот вопрос закрыт. Из нынешней России можно уехать куда угодно с билетом в один конец, ну разве что не в Сомали, Уганду, Иран и Северную Корею, а так - везде будет лучше.

В один конец это образно , когда хочется уехать и там остаться . Хоть в лес , хоть на Луну
Из серии давайте помечтаем .
Я ловлю себя на мысли что я никуда не хочу по РФ , цены адские , сервис плохой
.
У нас местные туры на Валаам дороже чем аналогичные туры на Кипре или Греции

Ебокотик
#23
cool.tr19

Самарская область) там обалденная природа.
Или Сочи,Питер.

В Питере печально как то в это время года. Если только пить 😀

#24
Ебокотик

В Питере печально как то в это время года. Если только пить 😀

Тоже вариант))

#25
Гость

Поехала бы в Италию

А Италия разве Россия?)) 😄Авторша же написала по России))

#26
Ебокотик

В Питере печально как то в это время года. Если только пить 😀

В Питере пить... 😄

Гость
#27
Ебокотик

К папе на могилу это святое, прибраться там, врядли кто другой приберётся. Ну и да, хорошо там сейчас.

Да нет, с этим как раз всё в порядке. Просто и мне хотелось. Но не вышло. Буду ждать возможности, конечно. Спасибо Вам за сочувствие. Тяжело осенью без обычного для меня моря и дома. Скучаю ужасно. Ну, как есть уж, ничего не поделаешь. Ещё на Юбк понравилось в прошлом году, мы в сентябре катались на недельку с дочкой из Геленджика. Хорошо время провели. И цены мягкие, такие же, как сезон) но большинство боится сейчас, да и правильно делают. Нынче я тоже поостереглась бы. Что этим придуркам перед выборами взбрендится, никому не известно. Зачем-то вон порт-Кавказ цепляли... Чушь несусветная, но вот в радость им. Поэтому за Крым не агитирую нынче никого. Хотя сама люблю его с самого детства

Гость
#28
Murena

В один конец это образно , когда хочется уехать и там остаться . Хоть в лес , хоть на Луну
Из серии давайте помечтаем .
Я ловлю себя на мысли что я никуда не хочу по РФ , цены адские , сервис плохой
.
У нас местные туры на Валаам дороже чем аналогичные туры на Кипре или Греции

Почему вдруг такая тема вас взволновала?

Гость
#29

Только что вернулась из Hoboken (New-Jersey). Очень красивый город. А вид на Манхэттен просто полтрясающий. Причем, Н-Й я лично не люблю. Он мне кажется большим и неуютным. А вот в Hoboken хочется вернуться снова. Чем-то напоминает Charleston (SC). Очень уютный и красивый городок

Непсихолог
#30

Во Владивосток самолетом на месяц и обратно поездом до Сочи и там тусануть дней 10...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: