Гость
Статьи
Камбоджа. Релокация

Камбоджа. Релокация

Мы с мужем недавно переехали в Камбоджу. Снимаем жильё, всё класно. Кто-то есть из Камбоджи, просто интересно.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аxyeть. А на могилу дедушки Пол Пота ходили?

#3

Не. Я в РФ живу.
От мобилизации шкеритесь там наверное ?

Непсихолог
#4

Не, тайцев не было, американки да, но давно...

Гость
#5

У меня только один вопрос. Почему Камбоджа? Как вас вообще посетила мысль туда переехать?

Гость
#6

Одноклассница дочери эмигрировала на Северный Кипр. Непостижимое по своей экзотичности решение. Так я думала до сегодняшнего дня!

Гость
#7

Кошмар. Что там может быть классного? Нищая страна, нищие жители, кругом одни попрошайки и разруха, наркокартелм, ну если вы с мужем оба наркопотребители - тогда норм, можно в любом баре достать что угодно и недорого. Только если вы кому-то из местных дорогу перейдете или просто не понравитесь, или драка или ещё что, вас запросто бросят в жуткую тюрьму и будут вымогать деньги. У моего знакомого англичанина, который много лет там держал бар, так бизнес отжали одним днём. Классно релоцироваться в Сингапур (например). Но уж точно не в Камбоджу.

Гость
#8
Гость

У меня только один вопрос. Почему Камбоджа? Как вас вообще посетила мысль туда переехать?

Ну может они там не жили никогда. Имхо, Камбоджа чуть лучше Сомали или ЮАР. Но не намного.

Гость
#9

Поражаюсь как люди в коментариях, которые знают Камбоджу по видео на ютубе 10летней давности судят о том какая это страна. Понятно, что у тех кто тут занимаеться выращиванием риса денег нет вообще, но в городах всё хорошо, да и вообще мы не заводе тут работаем, муж програмист, а я учитель английского языка (тут берут на роботу любых иностранцев с этим образованием). Кстати, минимальная зарплата в промышленности тут такая же как и в рф - 200 доларов в месяц.

Гость
#10
Гость

Поражаюсь как люди в коментариях, которые знают Камбоджу по видео на ютубе 10летней давности судят о том какая это страна. Понятно, что у тех кто тут занимаеться выращиванием риса денег нет вообще, но в городах всё хорошо, да и вообще мы не заводе тут работаем, муж програмист, а я учитель английского языка (тут берут на роботу любых иностранцев с этим образованием). Кстати, минимальная зарплата в промышленности тут такая же как и в рф - 200 доларов в месяц.

Я с Дальнего Востока.Тоже удивляюсь.Сколько лет они не были в Камбодже?
Там за год- два происходят изменения к лучшему.Нищих вообще не встретила
Скорее,обычная зависть.А я знаю русскую ,которая там уже 30 лет живёт.Была замужем за камбоджийцем ( нетипичным внешне ,высоким и красивым).Муж умер,она два ресторана держит и школу танцевальную,никто не отжал.Но тут ,может,потому что у нее гражданство есть и все ее знают.Насчет иностранцев было правдой ,но скорее раньше.

Гость
#12
Гость

Ну может они там не жили никогда. Имхо, Камбоджа чуть лучше Сомали или ЮАР. Но не намного.

Глупец. Ты ничего не знаешь о странах.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: