Гость
Статьи
Абхазия или Сириус?

Абхазия или Сириус?

Собираемся с подругой в отпуск. Она хочет в Абхазию, в Гагру. Я хочу отдыхать в Сириусе, я там уже была, Супер. Абхазия тоже интересно, новое место, но я начиталась столько всего про неё, одни говорят одно, другие наоборот. Не хотелось бы проболеть всю неделю или серьёзно травануться. Может кто был в Абхазии совсем недавно, действительно там так ужасно или можно хорошо отдохнуть?

GIF
Вика
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы выбрал полёт к Сириусу. Всё-таки самая яркая звезда.

Гость
#2

Не в, а на Сириусе! Сириус — это звезда созвездия Большого Пса. Как ты туда вообще попала, тебя пришельцы похитили? 😄

Гость
#3

Сириус - отстой. Межгалактическая помойка со сбродом со всей Вселенной.

марсианин
#4
ШЛИМАЗЛ

Я бы выбрал полёт к Сириусу. Всё-таки самая яркая звезда.

это не просто звезда а система - двойная звезда Сириус А и Сириус B. я по пути к Земле часто пролетаю рядом и посещаю там амазонок и Принцессу. пью с ними ромашковый чай и амброзию. хорошие девчонки.

#5
марсианин

это не просто звезда а система - двойная звезда Сириус А и Сириус B. я по пути к Земле часто пролетаю рядом и посещаю там амазонок и Принцессу. пью с ними ромашковый чай и амброзию. хорошие девчонки.

А куришь что ?

Гость
#6

Однозначно Сириус (Имиретинка). Хотя это намного дороже криминальной помойки Абхазии.

Гость
#7

Я тоже хочу отдыхать на Сириусе, плыть только долго 8,6 световых лет в один конец.

#8
Гость

Я тоже хочу отдыхать на Сириусе, плыть только долго 8,6 световых лет в один конец.

Ерунда.
Скоро придумают как такие расстояние преодолевать за секунду и можно будет отдыхать хоть на Бетельгейзе. 😉

Вика
#9
Гость

Однозначно Сириус (Имиретинка). Хотя это намного дороже криминальной помойки Абхазии.

Да я тоже за Сириус, а не дальше в Абхазию ехать. Вот как мне Ленку болтать? Я не знаю '(

Вика
#10
Гость

Я тоже хочу отдыхать на Сириусе, плыть только долго 8,6 световых лет в один конец.

Прилетай)) Всего каких нибудь 4 световых часа из Москвы и ты в Адлере)))

Гость
#11

Лет 12-15 тому назад на этом форуме спрашивали где лучше отдыхать - в Испании, в Хорватии или в Греции.
Теперь вот спрашивают про Абхазию.
Интересно, про какие рекреационные места будут спрашивать на этом форуме лет через десять 🤔

марсианин
#12
ШЛИМАЗЛ

А куришь что ?

сигареты. честерфилд.
а ты "чувак", забыл прокладку поставить и теперь из тебя на пол капает.

марсианин
#13
Гость

Лет 12-15 тому назад на этом форуме спрашивали где лучше отдыхать - в Испании, в Хорватии или в Греции.
Теперь вот спрашивают про Абхазию.
Интересно, про какие рекреационные места будут спрашивать на этом форуме лет через десять 🤔

тссс, тихо(

#14
марсианин

сигареты. честерфилд.
а ты "чувак", забыл прокладку поставить и теперь из тебя на пол капает.

Так ты точно не сигареты куришь, обдолбыш.
Поэтому бред несёшь здесь и глючишь, чучело.

марсианин
#15
ШЛИМАЗЛ

Так ты точно не сигареты куришь, обдолбыш.
Поэтому бред несёшь здесь и глючишь, чучело.

точно, у тебя ПМС. мужик так не разговаривает. ))). тетя, ты успокоительного выпей.
целую

Гость
#16
марсианин

точно, у тебя ПМС. мужик так не разговаривает. ))). тетя, ты успокоительного выпей.
целую

Нормально он разговаривает. А вот ты опять "просел")).

#17

Конечно Сочи. Тут даже без вариантов.

Вика
#18
Мнение

Конечно Сочи. Тут даже без вариантов.

Спасибо. Я так и думала. Я вообще люблю Сочи)))

Вика
#19
Гость

Лет 12-15 тому назад на этом форуме спрашивали где лучше отдыхать - в Испании, в Хорватии или в Греции.
Теперь вот спрашивают про Абхазию.
Интересно, про какие рекреационные места будут спрашивать на этом форуме лет через десять 🤔

Да, печально всё это((( С родителями была в Малаге, и два раза в Дубровнике...

марсианин
#20
Гость

Нормально он разговаривает. А вот ты опять "просел")).

[325642772], не пишите мне, я вас не понимаю

А
#21

Я была недавно в Абхазии, ничем не траванулась, очень хорошо отдохнула.

Вика
#22
А

Я была недавно в Абхазии, ничем не траванулась, очень хорошо отдохнула.

А где вы были? В каком месте?

Гость
#23

В Абхазии лучше быть проездом. Можно там остаться на пару дней. Но сервис лучше не в Абхазии.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема