Гость
Статьи
Путешествия 2024

Путешествия 2024

Всем привет. Скажите пожалуйста, когда цены в Турцию и Египет прыгнули с 30-40к до 100к и выше, много ли ваших друзей и знакомых летают? Или дача форевер?) #путешествия

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И самое удивительное, туры разбирают как пирожки) как?

Гость
#2

Некогда отдыхать вообще

#3

Как когда. В 2022

Гость
#4

Я не летаю по причине что перелёт стал намного дольше, а я летать не люблю

Гость
#5

Мои знакомые летают как прежде, буквально сегодня вот из Туниса одни вернулись. Дачи при этом тоже у всех есть

Гость
#6

здравствуйте. сейчас куба дешевле турции, особенно если отслеживать распродажи. туда и летаю.
знакомые продолжают летать в турцию, потому что там нажористо...

#7

я в Турцию полетела первый раз в 2023 году, 20я страной. В Египте еще не была. Предпочитаю другие страны

#9

Были в Турции, в Анталии, отель Дельфин империал 5*.
Цена 40 тыс сутки один номер (у нас было два номера). Это без самолета, это отдельно, уже не помню, но где то тыс 300 на четверых туда обратно получилось.
Не понравилось, ждали лучше сервис, еду, была грязная посуда, еды было много, но как то ничего не хотелось.
В Сочи понравилось больше, даже не все включено 4* за 30 тыс в сутки, и 80 тыс самолет на троих, но был отличный шведский стол за 5500 на троих, выбор меньше, но качество лучше. В ресторанах на набережной те же 5 тыс, но еды меньше

#13

У нас несколько друзей летали, но им поездка всей семьей влетела в ооочень большую сумму, мы вот в этом году отказались от заграницы, решили, что пока таких финансов нет. Но отпуск то уже был взят)) Вот поехали по России, были 5 дней на Имандре, кстати, очень даже понравилось, отдохнули очень круто и очень бюджетно, при этом ни в чем себе не отказывали. Да, на солнышке не пожарились, но зато новые места посмотрели

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: