Гость
Статьи
Какой отдых выбрать …

Какой отдых выбрать зимой?

Я предлагаю мужу пляжный отдых: Фукуок, Санья, Тай. Муж не видит смысла лететь на море, тк этим летом повезло и мы почти бесплатно наотдыхались дома (японское море, ездили в Ливадию, трехозерку, андреевку). Море было почти везде теплым. Южные моря да похожи на наши, только теплее и дороже сильно и у нас нет пальм. Муж предлагает Далянь, и относительно не холодно и много чем есть заняться. И Далянь конечно дешевле. Что бы вы выбрали?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своих мозгов нет?

Захария
#2

погуглила
Город в Китае
Я его бы выбрала
Я вообще в отпуск езжу в города. Я не помню когда и была на море. Лет 40 назад.. наверное..
Ну то есть, города могли быть приморскими, но не ради моря/ пляжа как такового я там была

Гость
#3

Зимой - горы и горнолыжные курорты! Лыжи, коньки, ватрушки, катание на санях с хаски , русская баня, финская сауна , горячий глинтвейн, пунш, посиделки у камина 👍

Гость
#4
Захария

погуглила
Город в Китае
Я его бы выбрала
Я вообще в отпуск езжу в города. Я не помню когда и была на море. Лет 40 назад.. наверное..
Ну то есть, города могли быть приморскими, но не ради моря/ пляжа как такового я там была

Санья и Далянь это Китай)

Гость
#5
Гость

А своих мозгов нет?

Я бы конечно и туда и туда. Но все упирается в финансы и время)

Гость
#6
Гость

Зимой - горы и горнолыжные курорты! Лыжи, коньки, ватрушки, катание на санях с хаски , русская баня, финская сауна , горячий глинтвейн, пунш, посиделки у камина 👍

С ребенком не любим холода. Коньки максимум час выдерживаю, чуть холоднее оденусь, мёрзну и сопли, чуть теплее жарко и тоже сопли. Сауна может быть круглый год, разве что в жару не хочется

Захария
#7
Гость

Санья и Далянь это Китай)

"Муж предлагает Далянь"
Я об этом

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: