Гость
Статьи
Отдых в Дагестане. …

Отдых в Дагестане. Опасно или нормально?

Отпуск в начале сентября.
Планировали с подружкой поехать на машине, в Дагестан. Точно не в Махачкалу, на месте посмотрели бы.
Но сейчас она передумала.
Говорит девушкам там опасно.
Я говорю ей что нормально, все едут и мы можем поехать.
Но нет, вот она посмотрела видео, что мол там девушек обижают.
И теперь опасается.
Я её пытаюсь уговорить, что мы будем вести себя нормально, не будем полуголыми ходить, не будем знакомиться и давать повода.
И всё будет нормально.
Дороги безопасные сейчас. В Дагестане, найдём какой-нибудь городок, там гостиницы, море. Полиция есть, не в глушь едем, добрые люди помогут если что. Но она прям как специально, нети всё. Опасно там девушкам.
Ппц, планировали в понедельник выезжать. Одна я точно не поеду никуда.
Помогите её убедить, что там безопасно двум симпатичным девушкам, не полуголым, но и не в платках как там ходят. Обычная одежда. И вести себя будут нормально.
Как её переубедить, что там всё нормально #нуженсовет

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коллега ездила одна, гвоорит - норм
но я бы не поехала сроду в эту помойку

#5

Безопасно. Но я бы на машине туда не поехала. Там как в анекдоте
Джигит пролетает на красный, пассажир волнуется:
- Ты чего это на красный проехал?
- Я же джигит!
Едут дальше - зеленый светофор, водитель тормозит.
- А почему на зеленый остановился?
- А вдруг там другой джигит едет!

Гость
#6

Там хорошо

Невермор
#7

Я бы тоже не поехала. Что, некуда больше? Еще и на машине, когда на юге ПДД соблюдаются больше условно

#8

Отдых в России это однозначно провал. Всегда. Опасно? Конечно. Вы для них давалки доступные, которых можно передавать с члена на член, не опуская на землю - игра такая есть. Потом, когда все с вами на играются, вас сделают живыми унитазами и дадут поиграться собачкам.

#10
Гость

В СМИ ранее прошла информация о том, что если бы ВСУ добились успеха в русском приграничье - заняли бы Курскую, Белгородскую и Брянскую области, - то тогда НАТО бросило им на помощь войска альянса под командованием Германии, чтобы продолжить наступление на юге России и в Калининградской области.

Они бы физически не смогли этого сделать, так что...

Гость
#11

Сама не была,но судя по рилсам,ютуб шортсам туда много сейчас едят,места красивые говорят,но нужно соблюдать их обычаи и соответсвующие выглядеть,чтобы не было проблем. Одеваться скромно:длинные юбки,оверсайз футболки

#12
Гость

Сама не была,но судя по рилсам,ютуб шортсам туда много сейчас едят,места красивые говорят,но нужно соблюдать их обычаи и соответсвующие выглядеть,чтобы не было проблем. Одеваться скромно:длинные юбки,оверсайз футболки

Там ещё до фига и больше обычаев плюс радикальный ислам. Сможете в случае чего на откровения авторитетного пророка сослаться или на фетву халифа желательно из Северной Африки? Если нет, тогда соваться в Дагестан не рекомендуется.

Гостья
#13

Зачем туда вообще ездить? Что вы туда к чужакам претесь, они русских ненавидят. Приглашают, тк деньги нужны. Где т кем им еще работать?

Вы что, не видели горы, речки и траву? Или захотели поесть еды?

Правильно что ваша подруга туда не едет ! Там опасно может быть, никто вас не защитит там. И пофиг, прикрытая вы будете или открытая.
Там свой закон (законы) !

Гостья
#14
Продавшица из Пятёрочки

Автор я тоже поеду в Дагестан и буду там ругать бога!

Смори, а то поругаешь, и будешь извиняться на камеру перед этими людьми и их начальником. 😆

Один вон уже книжку поцеловал...
Жесть.

Гостья
#15
Гость

Там хорошо

Ну да, оттого они кто могут уезжают оттуда, там так хорошо. Горы горы реки скалы, трава на камнях.
Ручная работа в аулах. Ах.уе.нно...

Гостья
#16
LawLawnMaker

Там ещё до фига и больше обычаев плюс радикальный ислам. Сможете в случае чего на откровения авторитетного пророка сослаться или на фетву халифа желательно из Северной Африки? Если нет, тогда соваться в Дагестан не рекомендуется.

Именно, радикальный ислам - это ужасно ! Страшно ! Головорезы они эти исламисты.

#17

Есть прекрасная мусульманская Малайзия, Индонезия, Вьетнам, на худой конец Тай...на хрен вам этот Дагестан

Гость
#18

Я бы тоже не поехала. Потому что не езжу туда, где я не могу свободно ходить в шортах и мини. А сентябрь, это еще тепло.
есть страны мусульманские, где с этим для туристов нет проблем. Я ездила летом в Марокко одна. Вот там с этим спокойно, можно ходить как считаешь нужным.
А прогибаться за свои деньги, и угождать местным мне нафиг не надо

Гость
#19

И у моей знакомой в Дагестане были проблемы, хотя они ездили с парнем. Задирали парня местные не однократно, пытались спровоцировать конфликт. У другой девушки, которая ездила с матерью, проблем не было. В группах кто ездил тоже.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: