Гость
Статьи
Стоит ли девушке ехать …

Стоит ли девушке ехать одной на море?

Думаю поехать на море одной на бла бла каре,чисто на 1 день без отеля.Знакомые и подруги все в делах и работе,ехать не с кем,на бла бла каре дешевле чем на транспорте,стоит ли так делать?

GIF
….
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря с какой целью
если с целью эскорта и денег заработать вполне

вот только после Дурова русских эскортниц в Дубае будут хейтить

Гость
#2

Не, лучше не надо, на Охотском море сейчас холодно, купальный сезон закрылся.

Ебокотик
#3

Если ты не красивая, то езжай, ничего с тобой не случится. 😀

Гость
#5

Ну, если "дорогу знаю, секс люблю", то можно и так

Гость
#6

Если очень хочется, то стоит! Но нужно заранее подумать о своей безопасности, баллончик перцовый там хотя бы взять и тд.
Однако не понимаю прикола ехать на один день дак еще и одной, может лучше подождать пока подружки освободятся и уже компашкой, не?

Девочка-припевочка
#8

тема:
Думаю выйти ночью на окраину Тагила и в купальнике станцевать т верк у фонаря. Звала подруг, но им рано на работу, придется одной,стоит ли так делать?

каменты:
- что ты, не вздумай! будет темно и ты потеряешься.
- ду ра, там много бездомных собак, покусают!
- я поражаюсь какие люди глупые, тверк уже не в тренде
- одной опасно, возьмите провожатого.

Гость
#11
Гость

Если очень хочется, то стоит! Но нужно заранее подумать о своей безопасности, баллончик перцовый там хотя бы взять и тд.
Однако не понимаю прикола ехать на один день дак еще и одной, может лучше подождать пока подружки освободятся и уже компашкой, не?

Про один день_человек возможно живет не на море, но близко от моря. Тогда обидно терять время, ожидая подруг. Пока ждешь погода испортится или настроение.

Гость
#12
Гость

Про один день_человек возможно живет не на море, но близко от моря. Тогда обидно терять время, ожидая подруг. Пока ждешь погода испортится или настроение.

Понимаю, живу в Краснодаре, но чисто по себе сужу - обидно потратить несколько часов на дорогу ради одного дня, как по мне, лучше на выхи хотя бы уехать, в пт вечером выехать и в вс вечером приехать.
А погода, впринципе, весь сентябрь - бархатный сезон)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: