Гость
Статьи
Путешествие. Лететь …

Путешествие. Лететь совсем даже не хочется

Приветики
Было ли у вас такое,что вот через пару часов лететь а совсем даже не хочется? И не заставить себя никак
Денег потраченных жалко(((

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
запиздентий пупыркин
#1

страдаешь?

Гость
#2

Было. Почти всегда. Вы просто устали. Поверьте, когда путешествие начнется, ваше настроение изменится.

Kristikp
#3
запиздентий пупыркин

страдаешь?

Да вроде нет 😄

Невермор
#4

Если лететь обратно, то да, было)

крендель-пикадор
#5
Kristikp

Да вроде нет 😄

отлично. так и быть, помогу. собираюсь и вместо тебя. так, что за путешествие и какой рейс? только быстро, я уже выезжаю

Kristikp
#6
крендель-пикадор

отлично. так и быть, помогу. собираюсь и вместо тебя. так, что за путешествие и какой рейс? только быстро, я уже выезжаю

😁
В турцию!!🫠

Бестужев-Лада
#7
Kristikp

😁
В турцию!!🫠

лечу

Гость
#8

Бывает ,очень трудно выйти из дома ( из зоны комфорта) ,сяду перед дорогой с чемоданом в прихожей и думаю - а на фига ? И не могу с места встать, усилием воли заставляю себя выйти из дома.

Гость
#9

Нет, желание у меня не пропадает. Но бывает, что за день-за два до полета начинаю психовать и бояться, что все накроется медным тазом, самолёт не долетит, до отеля не доеду, денег не хватит и английский забуду.

Ёлк
#10
Гость

Нет, желание у меня не пропадает. Но бывает, что за день-за два до полета начинаю психовать и бояться, что все накроется медным тазом, самолёт не долетит, до отеля не доеду, денег не хватит и английский забуду.

Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.

"не боись, сядем усе"
Гамлет, слова Квазимодо

Гость
#11

Да просто куда сейчас лететь, кроме как Корея или япония.
Турция это просто курам на смех. Показатель интеллекта.

марсианин
#12
Гость

Да просто куда сейчас лететь, кроме как Корея или япония.
Турция это просто курам на смех. Показатель интеллекта.

завершен променад на патриках? отдых перед тусой? прилечь, на вумен зайти... тоже дело. хорошее занятие.

#13

нет, никогда не было. Всегда все поездки продуманны и оплачены заранее (осенью на лето), всегда долгожданные. Это цель работы и года.

Kristikp
#14
Мнение

нет, никогда не было. Всегда все поездки продуманны и оплачены заранее (осенью на лето), всегда долгожданные. Это цель работы и года.

Вот и у меня также
По этому в этот раз буду сидеть дома

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: