Гость
Статьи
Египет или Турция ?

Египет или Турция ?

Милые Леди, где лучше отдыхать, в Египте или в Турции ?

GIF
Опрос
Куда лучше ехать отдыхать ?
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ни то ни другое - в Турции очень не понравился сервис даже в лакшери отеле 40 тыс в сутки за номер, а о Египте вообще не о чем говорить, там сколько не заплатишь...
НАс в Сочи больше понравилось. 30 тыс в сутки за отель 5 тыс на ужины на троих и еще столько же на развлечения примерно в день, если все раскидать, те же 40 тыс в сутки, а именно туда хочется вернуться снова и главное климат лучше

#3
Мнение

Ни то ни другое - в Турции очень не понравился сервис даже в лакшери отеле 40 тыс в сутки за номер, а о Египте вообще не о чем говорить, там сколько не заплатишь...
НАс в Сочи больше понравилось. 30 тыс в сутки за отель 5 тыс на ужины на троих и еще столько же на развлечения примерно в день, если все раскидать, те же 40 тыс в сутки, а именно туда хочется вернуться снова и главное климат лучше

Очень странно. Все, кто был в Турции и в Сочи, как один говорят только хорошее о Турции и ругают Сочи.

#5
ШЛИМАЗЛ

Очень странно. Все, кто был в Турции и в Сочи, как один говорят только хорошее о Турции и ругают Сочи.

В Турции мне было сильно хуже из-за неимовернлй жары, там даже бассейны были как горячие ванны! Даже море не освежала, просто теплая вода,
Очень раздражали обман такси, навязывание платных услуг.
В огромно.юм отеле все кашляли, мы тоже заболели все по очереди.
В ресторане хоть и еды было много, но по качеству со шведским столом в отеле Меркюр Сочи центр 4* не сравнится, хотя Дельфин империал в Анталии считается одним из люксовых отелей.
Ну и грязна посуда, тоже положительных эмоций не добавила. Не плохо, но нам такое не нужно и в Анапе Довиль 5* за те же 35-40 тыс не хуже! Еда сопоставима (сладости даже лучше, если не брать яисто турецкие, а торты сравнивать), анимация лучше, потому что реально бесплатно и не впаривает, соревновательный дух и тд система медалей вечером, очень хорошая. Отдельные домики лучше огромного отеля с лифтами
Но минус, что до Анапы не доедешь, а в сочи тольно Алеан Спутник 4*, а это уже помойка…

Гость
#6

Оба варианта отстойные.

#7
Мнение

В Турции мне было сильно хуже из-за неимовернлй жары, там даже бассейны были как горячие ванны! Даже море не освежала, просто теплая вода,
Очень раздражали обман такси, навязывание платных услуг.
В огромно.юм отеле все кашляли, мы тоже заболели все по очереди.
В ресторане хоть и еды было много, но по качеству со шведским столом в отеле Меркюр Сочи центр 4* не сравнится, хотя Дельфин империал в Анталии считается одним из люксовых отелей.
Ну и грязна посуда, тоже положительных эмоций не добавила. Не плохо, но нам такое не нужно и в Анапе Довиль 5* за те же 35-40 тыс не хуже! Еда сопоставима (сладости даже лучше, если не брать яисто турецкие, а торты сравнивать), анимация лучше, потому что реально бесплатно и не впаривает, соревновательный дух и тд система медалей вечером, очень хорошая. Отдельные домики лучше огромного отеля с лифтами
Но минус, что до Анапы не доедешь, а в сочи тольно Алеан Спутник 4*, а это уже помойка…

Это из сказок "Венского леса" или из "1000 и 1 ночи" ? 🤔

#8
Гость

Оба варианта отстойные.

Может в Сочи лучше с его грязным берегом и мусором в его мутной морской воде ? 🤔

Гость
#9

Шмоньку ищешь, где почесать? Под Курск езжай, там ей будет раздолье.

#10
Гость

Шмоньку ищешь, где почесать? Под Курск езжай, там ей будет раздолье.

В Курске тебя ждут давно уже почесать тебе твою шмоньку.
Так что не тормози, бегом марш в курск, пед рило !

#11
ШЛИМАЗЛ

Это из сказок "Венского леса" или из "1000 и 1 ночи" ? 🤔

почему? я была и там и там и могу сравнивать.
У нас реально есть такие же отели как и в Турции, Все включено никогда не будут лекшери, так как это огромные отлей с толпой народа, а это значит, что уже еда как конвеер, а не лакшери.
чем нас удивил отель в Сочи обычный на завтраках, это тем, что 4* оказались не хуже, чем 5* в Португалии, куда мы ездили несколько раз. И в соседний Пулман 5* ехали меньше, чем в наш Меркюр 4*, и именно у нас парковались машины бентли/феррари/мустанги и тд.
Просто получился другой отдых. Мы не пьем, нам не нужны файер шоу, поэтому и все включено не так принципиально. На набережной был батут, который очень понравился дочке, и хороший магазин для нас, чтобы накупиться одеждой, шоппинг получился лучше, чем в Турции и дешевле и качественнее!

#12
ШЛИМАЗЛ

Может в Сочи лучше с его грязным берегом и мусором в его мутной морской воде ? 🤔

Я была в Сочи 16 дней и только несколько дней сразу после шторма была мутная вода, дальше прозрачная, дочка ныряла, рыбок смотрела. В Турции вода была намного грязнее и из 12 дней прозрачная вода была всего пару дней! Так что самое главное в любом отеле - хороший бассейн, чтобы не зависеть от моря и плавать каждый день вне зависимости от погоды/воды/шторма и тд и чтобы ни один день отдыха не прошел даром

#13

Новый город хочется повидать

#14
Мнение

Я была в Сочи 16 дней и только несколько дней сразу после шторма была мутная вода, дальше прозрачная, дочка ныряла, рыбок смотрела. В Турции вода была намного грязнее и из 12 дней прозрачная вода была всего пару дней! Так что самое главное в любом отеле - хороший бассейн, чтобы не зависеть от моря и плавать каждый день вне зависимости от погоды/воды/шторма и тд и чтобы ни один день отдыха не прошел даром

Сказочница. 😂😂🤣😂

#15
ШЛИМАЗЛ

Сказочница. 😂😂🤣😂

Я всегда говорю только правду. У меня именно так получилось. В Сочи лечше чем в Турции, уже ждем открытие бронирования на следующее лето, чтобы не пропустить и попасть в нужный нам номер нужной нам гостиницы

#16
Мнение

Я всегда говорю только правду. У меня именно так получилось. В Сочи лечше чем в Турции, уже ждем открытие бронирования на следующее лето, чтобы не пропустить и попасть в нужный нам номер нужной нам гостиницы

Я желаю Вам хорошего отдыха !!!
Возможно там и неплохо.

#17
ШЛИМАЗЛ

Я желаю Вам хорошего отдыха !!!
Возможно там и неплохо.

Да я уже давно отдохнула. Жду следующего июля, когда бронирование в отеле в Сочи откроют :)

#18
Мнение

Да я уже давно отдохнула. Жду следующего июля, когда бронирование в отеле в Сочи откроют :)

ОК. 😎👍

Наталья
#19

Турция

#20
Наталья

Турция

+ 100500 !!!

#21
ШЛИМАЗЛ

Очень странно. Все, кто был в Турции и в Сочи, как один говорят только хорошее о Турции и ругают Сочи.

в турции в отелях чаще ш.стол а в сочи сам готовь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: