Гость
Статьи
Кто-то ездил в круиз …

Кто-то ездил в круиз куда-нибудь?

Девочки, кто-то ездил в круиз куда-нибудь? Поделитесь впечатлениями, думаю это вообще интересно или скукота полная.

GIF
Нина Савина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы говорите про круизные лайнеры, то готовьтесь к тому, что кроме экипажа корабля, 80% пассажиров там будут люди за 50-60 лет.

А по части самого туристического маршрута, куда вы отправитесь и что увидите, тут зависит уже от того, куда вы собираетесь. Если рассматривать круиз чисто в формате отдыха для себя, то в 9 из 10 случаев он оправдывает себя.

#2

конечно, смотря какой круиз. У нас было все включено, кроме элитного алкоголя. Мы оплатили пакет интернета. Есть же остановки в разных городах. Мы были в пляжных странах, осенью едем Италия-Испания-Япония-Франция-Италия. в Европе конечно будет интереснее, но круизы это круто всегда, главное заплатите за свой комфорт

Непсихолог
#3

Не понравилось... тесные каюты некрасиво и неуютно, низкие потолки, ржавчина, все по расписанию, от этого напряг не дай бог опоздать, зависишь от других, эти шлюзы... в обшем на любителя такой пенс отдых...

Гость
#4

если я не девочка, то можно ответить?

Гость
#5

Я была в круизе по Дунаю. Понравилось. Если-бы не шумная компания алкашей из Польши, было-бы совсем хорошо.

Юлия Б.
#6

Кому как думаю, я бы с удовольствием съездила, люблю путешествовать

Гость
#7
Юлия Б.

Кому как думаю, я бы с удовольствием съездила, люблю путешествовать

люби дальше

Непсихолог
#8
Гость

Я была в круизе по Дунаю. Понравилось. Если-бы не шумная компания алкашей из Польши, было-бы совсем хорошо.

А что посмотреть успели?

Гость
#9
UnravelMind

Если вы говорите про круизные лайнеры, то готовьтесь к тому, что кроме экипажа корабля, 80% пассажиров там будут люди за 50-60 лет.

А по части самого туристического маршрута, куда вы отправитесь и что увидите, тут зависит уже от того, куда вы собираетесь. Если рассматривать круиз чисто в формате отдыха для себя, то в 9 из 10 случаев он оправдывает себя.

Точно. 80% пассажиров 50-60 лет, а остальные 20% еще старше. Мои свекры несколько лет назад, когда им было уже 70, ездили. Меня еще с собой звали, я отказалась, потому что это было слишком надолго по времени.

#10

В прошлом году была в круизе Астория Гранде, очень понравилось

#11
Гость

Точно. 80% пассажиров 50-60 лет, а остальные 20% еще старше. Мои свекры несколько лет назад, когда им было уже 70, ездили. Меня еще с собой звали, я отказалась, потому что это было слишком надолго по времени.

Совершенно верно. У большинства людей, не важно, М или Ж, просто нет столько времени, а круиз это обычно МИНИМУМ на 3-4 недели.

Но! Если у тебя есть свободное время, если ты хочешь просто отдохнуть от всего. Не запариваться о работе или ещё чем-то и побыть наедине с собой или может со своим мужем\парнем\женой\девушкой, то это отличное времяпрепровождение. Просто забить на всех и оттопыриваться.

Но опять-же зависит от маршрута, лайнера и.т.д.

Непсихолог
#12
UnravelMind

Совершенно верно. У большинства людей, не важно, М или Ж, просто нет столько времени, а круиз это обычно МИНИМУМ на 3-4 недели.

Но! Если у тебя есть свободное время, если ты хочешь просто отдохнуть от всего. Не запариваться о работе или ещё чем-то и побыть наедине с собой или может со своим мужем\парнем\женой\девушкой, то это отличное времяпрепровождение. Просто забить на всех и оттопыриваться.

Но опять-же зависит от маршрута, лайнера и.т.д.

Что вы назыв громким словом оттопыриваться?))) жрачка по расписанию как в пионерлагере?

Анна
#13
nalbinskaya

В прошлом году была в круизе Астория Гранде, очень понравилось

А что вам там понравилось? Я слышала о них, но вот тоже в сомнениях

#14
Анна

А что вам там понравилось? Я слышала о них, но вот тоже в сомнениях

Да все, начиная от сервиса и заканчивая развлечениями. Ездили с двумя детьми, интересно было всем

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: