Гость
Статьи
Отдых в горах в России

Отдых в горах в России

Так получилось, что этим летом в отпуск выйти не удалось, поэтому решили всей семьёй отдохнуть от работы и домашних дел в сентябре. Решили поехать первый раз поехать не на море, как обычно, а куда-нибудь в горы, но не за границей, а у нас в России. Остановились на двух вариантах: Северный Кавказ - Приэльбрусье и Карпаты - восхождение на Говерлу. Кто был недавно, что можете порекомендовать, где лучше?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивно полагаете, что недавно и там и там кто то побывал?

Гость
#2

Я недавно был, там где я мог взять путевку в Приэльбрусье в Кисловодске, но как это кому то поможет, не знаю.

#3

Именно Приэльбрусье не понравилось. Заезжали в Терескол. Толпы людей, стоянки для транспорта бестолково организованы. Все в кучу, кони люди. Готовят отвратно. Единственное место, где очень отвратно покормили. По поводу гостиниц не скажу, мы не там жили.

Гость
#4
AngryCat

Именно Приэльбрусье не понравилось. Заезжали в Терескол. Толпы людей, стоянки для транспорта бестолково организованы. Все в кучу, кони люди. Готовят отвратно. Единственное место, где очень отвратно покормили. По поводу гостиниц не скажу, мы не там жили.

Лузеры

#5

Но тут конечно зависит, какое Приэльбрусье Вы имеете в виду.

Гость
#6
Гость

Наивно полагаете, что недавно и там и там кто то побывал?

Нет, конечно, хочется просто сопоставить впечатления людей от поездок в каждое из мест.

Гость
#7

Я была в Приэльбрусье. Но именно в горах, а не в отелях. Место наикрасивейшее

Гость
#8

Приэльбрусье 100%

Гость
#9
Гость

Я была в Приэльбрусье. Но именно в горах, а не в отелях. Место наикрасивейшее

В Карпатах не была

Гость
#10
Гость

Я была в Приэльбрусье. Но именно в горах, а не в отелях. Место наикрасивейшее

Я видел Эльбрус, на фоне неба бледной дымкой :)

Гость
#11

Никуда, это опасно для жизни, в карпатах всу групировки, на кавказе мородеры наркоманы котрые убивают людей за деньги.

#12
Гость

Никуда, это опасно для жизни, в карпатах всу групировки, на кавказе мородеры наркоманы котрые убивают людей за деньги.

Не фантазируйте. В Карпатах не была, а вот Кавказ изъездили вдоль и поперек, причем не по туристическим местам. Более отзывчивых и добрых людей я не встречала. Правда как и везде правило. Чем дальше от туристической зоны - тем добрее и приветливее люди.

Гость
#13
Гость

Никуда, это опасно для жизни, в карпатах всу групировки, на кавказе мородеры наркоманы котрые убивают людей за деньги.

Как и в Египте, лучше сидеть дома, только не в Москве, там тоже кое что летает

Гость
#14
AngryCat

Не фантазируйте. В Карпатах не была, а вот Кавказ изъездили вдоль и поперек, причем не по туристическим местам. Более отзывчивых и добрых людей я не встречала. Правда как и везде правило. Чем дальше от туристической зоны - тем добрее и приветливее люди.

О, это точно. Мы также путешествуем, туристические места стараемся избегать

Гость
#15
Гость

Я видел Эльбрус, на фоне неба бледной дымкой :)

А я была на самом Эльбрусе, на самой вершине, 5642 м

Гость
#16
Гость

А я была на самом Эльбрусе, на самой вершине, 5642 м

С кислородными баллонами, или с привыканием на промежуточных базах?

Гость
#17

Идиоты там война везде.

#18
Гость

А я была на самом Эльбрусе, на самой вершине, 5642 м

О я тоже :) С севера и с Юга .

Гость
#19
Гость

С кислородными баллонами, или с привыканием на промежуточных базах?

С баллонами на Эльбрус не ходят. Акклиматизация обязательна.

Гость
#20

Ну с Эльбрусом понятно, а с Говерлой что? Бывал кто-нибудь?

я
#21

Поезжайте в Адыгею!Красивейшие места.И горы, и к морю можно поехать.И в горной реке искупаться. И источники у них там есть .Поживете в деревянном срубе.Адыгея замечательна.А сыры какие продают на рынке в Майкопе- вкуснейшие.Составьте план посещений - и в путь!

Гость
#22
я

Поезжайте в Адыгею!Красивейшие места.И горы, и к морю можно поехать.И в горной реке искупаться. И источники у них там есть .Поживете в деревянном срубе.Адыгея замечательна.А сыры какие продают на рынке в Майкопе- вкуснейшие.Составьте план посещений - и в путь!

Адыгею поддержу

Гость
#23

У автора совсем плохо с головой и с географией - отдых в России=Карпаты, восхождение на Говерлу - а ничего, что это Западная Украина, а не Россия? Вы как туда попасть собираетесь, думаете, что вас пропустят ВСУ? Или что самую западную часть страны Россия захватит за три дня как раз к вашему отпуску? Пока они 2,5 года бьются за одни и те же села на юго-востоке, толку ноль, и даже часть Курска потеряли с Белгородской областью, позорище.

Гость
#24
Гость

Ну с Эльбрусом понятно, а с Говерлой что? Бывал кто-нибудь?

Как вы сейчас во время ***** собираетесь туда попасть? На Западную Украину? Очень интересно. Езжайте лучше в Суджу, там точно будут незабываемые впечатления от отпуска.

Гость
#25

>>Отдых в горах в России
Но ведь "Отдых в российских горах" звучит лучше!

Гость
#26

Интересно какой дурачок все антисмайлики ставит

Гость
#27
Гость

Идиоты там война везде.

Где? кукуня едет?

Гость
#28
Гость

У автора совсем плохо с головой и с географией - отдых в России=Карпаты, восхождение на Говерлу - а ничего, что это Западная Украина, а не Россия? Вы как туда попасть собираетесь, думаете, что вас пропустят ВСУ? Или что самую западную часть страны Россия захватит за три дня как раз к вашему отпуску? Пока они 2,5 года бьются за одни и те же села на юго-востоке, толку ноль, и даже часть Курска потеряли с Белгородской областью, позорище.

Никто ничего не потерял. Сентябрь вас сильно удивит.

Гость
#29
Гость

Интересно какой дурачок все антисмайлики ставит

Это те неудачники, которын не смогли даже взобраться на Эльбрус

Гость
#30
Гость

У автора совсем плохо с головой и с географией - отдых в России=Карпаты, восхождение на Говерлу - а ничего, что это Западная Украина, а не Россия? Вы как туда попасть собираетесь, думаете, что вас пропустят ВСУ? Или что самую западную часть страны Россия захватит за три дня как раз к вашему отпуску? Пока они 2,5 года бьются за одни и те же села на юго-востоке, толку ноль, и даже часть Курска потеряли с Белгородской областью, позорище.

Mpαзь чубатую спросить забыли, где Россия, а где χyйня сепаратистская.

Гость
#31
Гость

Как вы сейчас во время ***** собираетесь туда попасть? На Западную Украину? Очень интересно. Езжайте лучше в Суджу, там точно будут незабываемые впечатления от отпуска.

Сколько вас осталось-то, пятаков грязных, перекличку давно делал? Скоро будете тикать в Польшу целыми таборами и по лесам ныкаться, как в конце 40-х.

Гость
#32
Гость

>>Отдых в горах в России
Но ведь "Отдых в российских горах" звучит лучше!

Ну так те же Карпаты, например, - не только российские горы, они ещё польские, словацкие, венгерские, румынские и т. д.

Гость
#33
Гость

Ну с Эльбрусом понятно, а с Говерлой что? Бывал кто-нибудь?

ва делать нечего? вы сами их России? если да то вы себе на ж0пу приключений хотите, там русских ненавидят, а вы иуда ехать собрались, у нас гор дофига ЭТО И КАВКАЗ, АЛТАЙ, АДЫГЕЯ

Гость
#34
Гость

Ну так те же Карпаты, например, - не только российские горы, они ещё польские, словацкие, венгерские, румынские и т. д.

вы совсем отбитая? карпаты никогда не были российскими горами, это западная украина и европа

Гость
#35

Извините... а каким местом вы на российском форуме спрашиваете про Карпаты? Совсем кукушка поехала?

Гость
#36

Вооруженные силы РФ уничтожили более половины ресурсов Вооруженных сил Украины, брошенных на курское направление.

Эти события войдут в историю как операция без шансов на успех, в результате которой были потеряны высококвалифицированные кадры и военная западная техника.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: