Гость
Статьи
Почему вы никогда не …

Почему вы никогда не были во Франции ?

Дорого, или не интересовало ?

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво)

Яяя
#2

Я была и много раз
Но вот после Олимпиады чет стремаюсь ездить 🤣 дно пробито

Гость
#3

Я бывал. Там скучно.

Гость
#6

А вы?

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

ты гандоон

Гость
#8

Меня она мало интересовало. Я не знаю так много достопримечательностей в том же Париже, что тратить на него неделю, например, а на 2-3 дня как-то не комильфо. А сейчас с этим загнивающем Западом уже и желания нет.

Гость
#9

Если честно, не привлекает. Архитектура, конечно, красивая. Но не тянет. Я выбираю Китай, в целом Азия больше нравится. Но если ехать в Европу, то я бы посетила Германию. Старые замки, кирпичные кладки

Непсихолог
#10

во Францию надо ехать надолго и красиво тратить бабки
изучать местный колорит

или не ехать вовсе

Гость
#11

Моя ошибка, собирала деньги детям на квартиры, купила, думала, ну вот, теперь попутешествую вволю, а тут пандемия грянула.
После пандемии ездила, но тоже немного, и не во Францию.
Но жизнь пока не закончена, надеюсь, ещё попаду и туда тоже.

Гость
#12
Гость

Меня она мало интересовало. Я не знаю так много достопримечательностей в том же Париже, что тратить на него неделю, например, а на 2-3 дня как-то не комильфо. А сейчас с этим загнивающем Западом уже и желания нет.

Когда он успел стать загнивающим?

Гость
#13
Гость

Когда он успел стать загнивающим?

Вам Олимпиада глаза не открыла?) а новости не смотрите?)
Очень жаль.

Гость
#14
Яяя

Я была и много раз
Но вот после Олимпиады чет стремаюсь ездить 🤣 дно пробито

В каком году ? В каком городе ? Какими картами оплачивали покупки ? Ориентируетесь там если я задам вопрос по ней ?

Гость
#15
Яяя

Я была и много раз
Но вот после Олимпиады чет стремаюсь ездить 🤣 дно пробито

Короче ни разу не были

Гость
#16
Яяя

Я была и много раз
Но вот после Олимпиады чет стремаюсь ездить 🤣 дно пробито

Лучше надо было своё дно беречь, чтобы тебе его не пробили! Хотя у вас в лахтинской ботоферме все с пробитым дном. К вам другие не идут. А во Франции ты только в своих мечтах была.

Гость
#17
Гость

Вам Олимпиада глаза не открыла?) а новости не смотрите?)
Очень жаль.

На Олимпиаде свет клином сошёлся?

Гость
#18
Гость

На Олимпиаде свет клином сошёлся?

Да ради бога) вам нужен Запад - чешите. Я ж вас за трусы не держу.

Гость
#19
Гость

Да ради бога) вам нужен Запад - чешите. Я ж вас за трусы не держу.

Почему люди с подобным вашему мировоззрением такие грубые и агрессивные?

Гость
#20
Гость

Почему люди с подобным вашему мировоззрением такие грубые и агрессивные?

Вы постоянно ущемляетесь )))))
Вот и поговорили)

Гость
#21
Гость

Вам Олимпиада глаза не открыла?) а новости не смотрите?)
Очень жаль.

Какие новости? Первый канал рашки? А Олимпиада отличная была! Вся Москва её смотрела. Это традиция. Все Олимпиады смотрим. Парижская была особо зрелищная и запоминающаяся. Грандиозное шоу.

Гость
#22
Гость

Вы постоянно ущемляетесь )))))
Вот и поговорили)

Не поняла, что к чему?

Гость
#23
Гость

Какие новости? Первый канал рашки? А Олимпиада отличная была! Вся Москва её смотрела. Это традиция. Все Олимпиады смотрим. Парижская была особо зрелищная и запоминающаяся. Грандиозное шоу.

Они не знают таких определений как пропаганда и информационная в@йна. Оно им не надо...

Гость
#24

Я была. Всего 4 раза, но по нормальному 3. Париж, ЛБ и Эльзас. Не успела из больших хотелок север Нормандию и Бретань. Сейчас на круг выходит слишком дорого, плюс в моем городе крайне дорого и сложно податься на визу, поэтому пока закрываю хотелки по дальней экзотике. Но очень хочу снова увидеть любимую Францию

Гость
#25
Гость

Я была. Всего 4 раза, но по нормальному 3. Париж, ЛБ и Эльзас. Не успела из больших хотелок север Нормандию и Бретань. Сейчас на круг выходит слишком дорого, плюс в моем городе крайне дорого и сложно податься на визу, поэтому пока закрываю хотелки по дальней экзотике. Но очень хочу снова увидеть любимую Францию

Когда последний раз была во Фран ?

Гость
#26
Гость

Когда последний раз была во Фран ?

В феврале 2019. Эльзас - Страсбург, Кольмар, Оберне, Эгисхайм, Кайзерсберг, Риквир, Рибовилле. Ох... супер места

Гость
#27

В Страсбурге мы плясали у собора с какими то совершенно отбитыми ребятами под духовые инструменты, потом смотрели местный стендап в церкви, правда без языка, просто грелись. Но стендап в соборе это сильно! я ушла в MAMCS, а муж сказал, что это он смотреть не пойдет)) А когда пешком возвращались в центр из евроквартала, я поняла, где бы я хотела жить))
В Кальмаре с балкона наблюдали за желтыми желетами, если кто еще помнит что это. Потом когда возвращались из Рибовилля опоздали на пересадку, потому что они нам дорогу перекрыли. По виноградникам отфигачили пешком около 10 км, потому что транспорт зимой в эльзасе ходит плохо, и проще было между городками пройти 3-4 км пешком. В итоге муж устал, было 14 февраля и он выменял у меня пол дня в номере на тортик в форме сердечка за какие-то невменяемые евро у какого-то супер крутого местного кондитера (не помню название), но это был реально один из лучших тортов в моей жизни

Гость
#28
Гость

В феврале 2019. Эльзас - Страсбург, Кольмар, Оберне, Эгисхайм, Кайзерсберг, Риквир, Рибовилле. Ох... супер места

Фотки кидай

Гость
#30
Гость

Фотки кидай

Угу, бегу, копировать специально для тебя.. У меня рассказы на отзыве с фото, при некотором упорстве этот эльзас там найдешь легко, плюс блог в инсте

Гость
#31

несколько раз была. В чем оригинальность - побывать во Франции? не северный полюс, не марианская впадина, обычная европейская страна, расположена недалеко, в чем престиж побывать там? у меня у пары знакомых дети учатся сейчас там, страна как страна. Не самая худшая, не самая лучшая

Гость
#32
Гость

Угу, бегу, копировать специально для тебя.. У меня рассказы на отзыве с фото, при некотором упорстве этот эльзас там найдешь легко, плюс блог в инсте

Какой картой пользовалась для оплаты ?

Гость
#33
Гость

В Страсбурге мы плясали у собора с какими то совершенно отбитыми ребятами под духовые инструменты, потом смотрели местный стендап в церкви, правда без языка, просто грелись. Но стендап в соборе это сильно! я ушла в MAMCS, а муж сказал, что это он смотреть не пойдет)) А когда пешком возвращались в центр из евроквартала, я поняла, где бы я хотела жить))
В Кальмаре с балкона наблюдали за желтыми желетами, если кто еще помнит что это. Потом когда возвращались из Рибовилля опоздали на пересадку, потому что они нам дорогу перекрыли. По виноградникам отфигачили пешком около 10 км, потому что транспорт зимой в эльзасе ходит плохо, и проще было между городками пройти 3-4 км пешком. В итоге муж устал, было 14 февраля и он выменял у меня пол дня в номере на тортик в форме сердечка за какие-то невменяемые евро у какого-то супер крутого местного кондитера (не помню название), но это был реально один из лучших тортов в моей жизни

Кидай фотки

Гость
#34
Гость

Какой картой пользовалась для оплаты ?

В 2019 году российские карты везде работали.
Сейчас пользуюсь связкой UP ГПБ+казахский MC+крипта, не удобно, но хватает, чтобы не тратить наличный НЗ

Гость
#35
Гость

В 2019 году российские карты везде работали.
Сейчас пользуюсь связкой UP ГПБ+казахский MC+крипта, не удобно, но хватает, чтобы не тратить наличный НЗ

Сколько стоит проезд ?

Гость
#36
Гость

В 2019 году российские карты везде работали.
Сейчас пользуюсь связкой UP ГПБ+казахский MC+крипта, не удобно, но хватает, чтобы не тратить наличный НЗ

Франция лучше России ?

Гость
#37
Гость

В 2019 году российские карты везде работали.
Сейчас пользуюсь связкой UP ГПБ+казахский MC+крипта, не удобно, но хватает, чтобы не тратить наличный НЗ

Не могу найти, что за МС банк Казахстана ?

#38

мы нищие

Гость
#39
Гость

Не могу найти, что за МС банк Казахстана ?

MC это мастеркард . Открыла счет в казахстане, чтобы платить как раньше, так многие сделали

Гость
#40
Гость

Сколько стоит проезд ?

Откуда куда?)) Вы представляете сколько там видов транспорта?

Гость
#41
Гость

Франция лучше России ?

Это нужно спрашивать не туристов. Я бы хотела жить в эльзасе, но только если бы по волшебству у меня бы решились все проблемы с работой и языком

#42

Была, в 2000 году осенью. Больше всего понравился Диснейленд, и очень удивилась, какая мона Лиза маленькая. Ну и на башне не пустили на высокий уровень, так как был ветер, пыталась выйти на улицу, меня снесло ветром и сразу зашла обратно. Там мне купили самокат, которых в Москве еще не было, было все красиво украшено к хэлоуину. Но так как там нет моря, то как то просто так погулять ехать туда не тянет, учитывая сложности виз и перелетов

#43
Гость

Вам Олимпиада глаза не открыла?) а новости не смотрите?)
Очень жаль.

а что такого было на этой олимпиаде, чего не было на других? Проблемы с гендерами были и раньше...

Гость
#44
Гость

MC это мастеркард . Открыла счет в казахстане, чтобы платить как раньше, так многие сделали

А банк какой ?

Гость
#45
Гость

Откуда куда?)) Вы представляете сколько там видов транспорта?

Трамвай

Гость
#46
Гость

Это нужно спрашивать не туристов. Я бы хотела жить в эльзасе, но только если бы по волшебству у меня бы решились все проблемы с работой и языком

И сколько вы денег отдали за такую путевку ?

Гость
#47

С одной стороны - на это денег не хватает. С другой стороны, если бы были деньги - постарался сначала Россию объехать, у нас столько интересных мест, что никакая Франция даже в подметки не годится.

Гость
#52
Гость

Я бывал. Там скучно.

В КНДР ездить не пробовал?

Гость
#53
Гость

Когда он успел стать загнивающим?

Уж лет 100 как:)

Гость
#54
Гость

Вам Олимпиада глаза не открыла?) а новости не смотрите?)
Очень жаль.

Тебе в глаза нaccaли.

Гость
#55
Гость

Почему люди с подобным вашему мировоззрением такие грубые и агрессивные?

Им просто надо 120 постов за смену заxepaчить. А по существу написать ничего не могут. Вот и выcиpaют шлак.

Гость
#56

Триггерша вчера как давай истерить, у нее буйство началось, что ей не поверили.
Я и говорю это
а) национальное
б) психическое
в ) колхозное

Но у нее все 3 пункта абв вместе взятые

Гость
#57
Гость

И сколько вы денег отдали за такую путевку ?

Я не путешествую по путевкам, все организую сама. Ну в среднем 2-2,5 т евро выходит путешествие на 10-12 дней. Сейчас Европа скорее всего будет дороже из-за перелета и визы