Гость
Статьи
Кто летал сербскими …

Кто летал сербскими авиалиниями?

Были проблемы?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Смысл вопроса в чём, второй пилот?

Гость
#2

Я летала , не было проблем . И в Сербии приятный, чистый аэропорт .

Светлана Витальевна
#3

Я летала несколько раз, проблем с сербами не было.
Один раз самолёт вылетел из Белграда, пролетел половину пути в Питер и укроублюдки сообщили, что на борту есть бомба, самолёт развернули обратно в Белград над Польшей, потому что Польша запретила "самолёту с бомбой лететь" над их территорией. В Белграде ВСЁ проверили, ничего не нашли, посидели два часа и опять полетели в Питер, в этот раз уже долетели спокойно.
Сербы прекрасный народ.

Гость
#4

Летал, все было отлично..

Гость
#5
Светлана Витальевна

Я летала несколько раз, проблем с сербами не было.
Один раз самолёт вылетел из Белграда, пролетел половину пути в Питер и укроублюдки сообщили, что на борту есть бомба, самолёт развернули обратно в Белград над Польшей, потому что Польша запретила "самолёту с бомбой лететь" над их территорией. В Белграде ВСЁ проверили, ничего не нашли, посидели два часа и опять полетели в Питер, в этот раз уже долетели спокойно.
Сербы прекрасный народ.

Какие же они гнилые люди. Не зря никогда они мне не нравились. У меня на работе были. Ничего не делали, х¥и пинали, а как премии выплачивать, так они первые глотку рвали «а нам???» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ГОСТ
#6

Задерживают часто рейсы на 1-2часа. В аэропорту очередь на транзит стояли 2 часа, тётка была очень медленная. Поэтому нужно больше времени между самолётами.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: