Гость
Статьи
Боюсь лететь

Боюсь лететь

Привет, дело такое-путевка куплена,скоро лететь,но как то совсем не хочется,страшно что-ли,в первый раз такое,даже странно как то…
Было ли у вас такое, в итоге летели или нет, если летели-как прошел ваш отдых?

GIF
Kristikp
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

летела и не один раз, страшно так, что хочется уйти с аэропорта.
возьмите с собой книгу, или если летите с компанией карточные игры
делайте что-нибудь чтобы отвлечься от полета
и место лучше возьмите у иллюминатора в середине самолета, ближе к голове

Гость
#2

это потому что ты жадничаешь и не покупаешь нормальный жд билет или корабль потому что над украиной ракеты летают а ты лететь собралась, это сумасбродство, в египте то же самое

Kristikp
#3
Гость

летела и не один раз, страшно так, что хочется уйти с аэропорта.
возьмите с собой книгу, или если летите с компанией карточные игры
делайте что-нибудь чтобы отвлечься от полета
и место лучше возьмите у иллюминатора в середине самолета, ближе к голове

Прям накрывает не по-детски 😀
Спасибо за ответ и совет!🙏🏽

Гость
#4

так на борту наливают

Гость
#5

выбери нормально самолет и авиакомпанию

1. В России была только одна компания не потерявшая ни одного самолета - "Трансаэро". Но безопасность - это дорого, потому естественно ее обанкротили. Российские - категорически не советую, особенно "Аэрофлот" - гробовщик номер 1. Лично я предпочитаю арабские - "Эмирейтс", "Этиад", "Катар"

Гость
#6

2. есть самолеты которые ни разу в истории не разбивались - Аэробус3_2_0_нео, Аэробус3_5_0, Аэробус3_8_0

Гость
#7
Гость

2. есть самолеты которые ни разу в истории не разбивались - Аэробус3_2_0_нео, Аэробус3_5_0, Аэробус3_8_0

оказывается числа из предыдущего поста ЗАПРЕЩЕНЫ, пришлось подчеркивания вставлять

3. и еще о самолетах. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не Боинг, особенно новые, они полностью забили на безопасность в погоне за деньгами. И уже третий свидетель в деле об этом погибает. Ну и конечно никаких СуперДжетов и прочего старосоветского барахла

Kristikp
#8
Гость

оказывается числа из предыдущего поста ЗАПРЕЩЕНЫ, пришлось подчеркивания вставлять

3. и еще о самолетах. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не Боинг, особенно новые, они полностью забили на безопасность в погоне за деньгами. И уже третий свидетель в деле об этом погибает. Ну и конечно никаких СуперДжетов и прочего старосоветского барахла

У нас самолет компании Freebird Airlines
У них все самолёты аеробус320

Гость
#9
Kristikp

У нас самолет компании Freebird Airlines
У них все самолёты аеробус320

значит тебе нечего бояться

Ли
#10

Автор, то же самое в этом году. Боюсь лететь. Не купила из-за этого тур. В отпуске сижу дома

Kristikp
#11
Ли

Автор, то же самое в этом году. Боюсь лететь. Не купила из-за этого тур. В отпуске сижу дома

Я,похоже,тоже😁

#13
Гость

выбери нормально самолет и авиакомпанию

1. В России была только одна компания не потерявшая ни одного самолета - "Трансаэро". Но безопасность - это дорого, потому естественно ее обанкротили. Российские - категорически не советую, особенно "Аэрофлот" - гробовщик номер 1. Лично я предпочитаю арабские - "Эмирейтс", "Этиад", "Катар"

Мы по России летаем только аэрофлотом, довольны. В Тай летели на чартере от авиа Россия, у них самолеты от трансаэро - ужасные старые корыта! Больше никогда так не полечу, только нормальный регулярный рейс, лучше тайской авиа или аэрофлотом. Но пока таких нет
Эмирейтс испортился, в 2012 году был в разы лучше, Туркиш тоже, когда то был чуть ли не лучшей. Сейчас разочарование.

Гость
#14
Гость

так на борту наливают

Не пuздu. Давно уже не наливают

Гость
#15

Очень боядась, мне кажется, это одна из форм аэрофобии. Но путешествия я очень сильно люблю. Поэтому первые разы было страшно, а дальше привыкаешь. Ну и вообще страшно обычно первый час

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: