Гость
Статьи
Кто то был в этом году …

Кто то был в этом году в Болгарии? У меня негативный опыт

В 19 году отдыхал в Елените ,приличный отель ,все включено ,но там было нашествие этих некультурных отдыхающих .

Я ещё подумал откуда у них деньги на отдых ...Оказалось,что у нас львиную долю съедает перелет,а они едут за 90 долларов на автобусе ,больше суток ,как килька в бочке...И напрямую бронируют номер,потому получается сильно дешевле...

Потом случилось совсем страшное,заехал какой то детский хор с воспитателями ((

А за пару лет до этого отдыхал рядом в Св.Власе такого не было.

Может и полетел бы в другую страну,но спрашиваю,потому как люблю ходить по антикварным лавкам в Несебре,он там рядом.

#путешествия

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В следующий раз езжай на Байкал.
Никакой разницы. Такая же толпа животных. 😀

Гость
#2

Имелись ввиду эти укропитеки.Они творили страшное,врывались в ресторан с воплями,толкались..Ночью опять с криками и визгами заехал детский хор и они начали каждый день горланить в лобби свои песняки.это был адъ.

Гость
#3
ШЛЕМАЗЛ

В следующий раз езжай на Байкал.
Никакой разницы. Такая же толпа животных. 😀

Да нет ,я реально пишу,что русских совсем не видно не слышно,а эта придурь из 404й реально бесновалась. Вопли в ресторане"Мамо шо вы робите!!!"итд.

Гость
#4
Гость

Да нет ,я реально пишу,что русских совсем не видно не слышно,а эта придурь из 404й реально бесновалась. Вопли в ресторане"Мамо шо вы робите!!!"итд.

Это вам еще повезло.
В следующий раз хохлов не будет, но будут свои питекантропы. Тогда некого винить будет :-)

Гость
#5

Европе мы больше не нужны и нам не велят туда ездить. Так что это вы там лишний были. А они как раз у себя дома

Гость
#6
Гость

Это вам еще повезло.
В следующий раз хохлов не будет, но будут свои питекантропы. Тогда некого винить будет :-)

Хотя свои - все меньше и меньше. Это да.
Железный занавес медленно опускается.

Потому лучше конечно ехать во Францию или Италию - там антикварное гораздо антикварнее.

Гость
#8

Были в Болгарии в начале лета, людей, конечно, уйма. Но, в целом, понравилось. Если закрывать глаза не некультурных поляков и венгров нормально. А вообще мне очень зашел отдыха у нас на русском севере, на Имандре. И цены божеские, и активностей много. Особо, конечно, не позагораешь, но там другие приоритеты, более активный вид отдыха преобладает.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: