Гость
Статьи
Ищу компанию в Пхукет …

Ищу компанию в Пхукет на конец ноября

Всем привет! Ищу компанию в Пхукет. Собираюсь в третьей декаде ноября, билеты уже есть. Планы посмотреть остров, пару недалеких с красивыми пляжами, поплавать/позагорать. Ни разу не ездила одна, боюсь загрустить. Спасайте)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Клавус
#3

Та без проблем , обращайся . Оплачиваешь все ты + жрачка сигареты алкаголь , Я только -За.
Кстати , я красивый

#4

автор, я тоже хочу. Скажи где брала билеты/отель или тур

Вумник
#5

Пхукет рай для туриста!
Острова божественны.
В море вода на островах прозрачная и время на конец ноября-бомба! Не очень жарко будет(+30 - +35)

Гость
#6
Клавус

Та без проблем , обращайся . Оплачиваешь все ты + жрачка сигареты алкаголь , Я только -За.
Кстати , я красивый

Красивый, это со слов мамы и бабушки?😊😊

Гость
#7

Подтверждаю, Клавус очень красивый. У меня все подруги с ним уже по несколько раз съездили в отпуск.

Гость
#8
Клавус

Та без проблем , обращайся . Оплачиваешь все ты + жрачка сигареты алкаголь , Я только -За.
Кстати , я красивый

Мне такие как ты не нужны, я ищу нормальных, адекватных людей

Гость
#9
Гость

Подтверждаю, Клавус очень красивый. У меня все подруги с ним уже по несколько раз съездили в отпуск.

Сочувствую вашим подругам. Раз они согласились на такое, значит, находятся в полном отчаянии и нуждаются не в том, что из себя представляете вы и автор поста, чем вы ни были, хоть симбиозом, а в психологе

Гость
#10

Ребята, подниму тему. Отель тоже забронирован. Ищу компанию нормальных, адекватных людей. Что-то типа Клавуса - подите в ***, я вполне могу послать подобный вам мусор и придерживаюсь мнения Омар Хайяма, но с нормальными людьми, я вежлива, воспитана и готова идти на компромиссы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: