Гость
Статьи
Мармарис, Турция

Мармарис, Турция

Подскажите, кто был, стоит ли туда ехать? Я в Турции была только в Бодруме, мне там понравилось. В Мармарис присмотрела отель в центре, поблизости ТЦ, Кафе, бары

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Там много цветений ,колорита

Гость
#2

Intermar присмотрели? Был там.

#4

Ох, мама, шику дамс, шику дам !

Гость
#5

Я была, но это было много лет назад. Там неплохо, зелено, приятная такая аллейка идёт вдоль берега, можно вечерком гулят. Не понравился пляж платформой и то что после обеда солнце заходит за гору и на пляже не так комфортно купаться вечером, прохладно. Ну и для тех кто загарает вечернего загара тоже не будет.

Гость
#6
Гость

Я была, но это было много лет назад. Там неплохо, зелено, приятная такая аллейка идёт вдоль берега, можно вечерком гулят. Не понравился пляж платформой и то что после обеда солнце заходит за гору и на пляже не так комфортно купаться вечером, прохладно. Ну и для тех кто загарает вечернего загара тоже не будет.

В где вам больше всего понравилось в Турции?

Гость
#7
Гость

В где вам больше всего понравилось в Турции?

В Кемере больше понравилось. Там пляж галька, тоже не фантан, песок все равно лучше, но платформа в Марсарисе хуже всего.

Гость
#8

Хорошее место. И прохладнее, чем в Анталье.

Гость
#9
Гость

Я была, но это было много лет назад. Там неплохо, зелено, приятная такая аллейка идёт вдоль берега, можно вечерком гулят. Не понравился пляж платформой и то что после обеда солнце заходит за гору и на пляже не так комфортно купаться вечером, прохладно. Ну и для тех кто загарает вечернего загара тоже не будет.

Там и обычной пляж на берегу есть в центре города.

Гость
#10
Гость

В Кемере больше понравилось. Там пляж галька, тоже не фантан, песок все равно лучше, но платформа в Марсарисе хуже всего.

"Там пляж галька, тоже не фантан, песок все равно лучше, но платформа в Марсарисе хуже всего."

Да вам и деревня Большие Гoвeньки сойдёт:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: