Гость
Статьи
Абхазия, Гагры

Абхазия, Гагры

Кто был в этом году в Гаграх? поделитесь впечатлениями, лайфхаками от ротовируса, где взять экскурсии (желательно индивидуальные)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сладкая
#1

"Алло, Анюта? Ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры. С самим Якиным!
Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость!...
...Сделал мне предложение, и мы сейчас улетаем с ним в свадебное путешествие..(с)"

Гость
#2

Sputnik8 и tripster надежные сайты для поиска экскурсий. Ротовирус ни разу не хватала, сколько раз ездила в Абхазию. Просто не есть сырых морепродуктов. Или недоготовленных. В море воду не глотать. И всего то

Гость
#3

10 лет езжу по югу России, про ротовирус слышу только на этом форуме. Или все грязнули или воду морскую хлебают
В том году была в Гаграх. Пальмы там просто отпад. Так то город не айс, набережная только в одной части приличная. Но какая там атмосфера, какой воздух, какая вкусная еда и люди такие приветливые.

Гость
#4

лайфхак от ротовируса - просто молчи. рот почаще затыкай, не выноси людям мозги своим ртом.
в любом санатории или доме отдыха есть экскурсии, в любом отеле или гостинице.
вопрос только в качестве .

Гость
#5

Пляж галька, море глубоко, сразу у берега, дожди идут часто

Гость
#6

Я была недавно в Абхазии, ничего не подцепила.

Гость
#7
Гость

Я была недавно в Абхазии, ничего не подцепила.

Анализы уже сдала?

Анна
#8

просто иметь с собой аптечку, и нурофен и полисорб лучше взять сразу, и стараться следить по месту за гигиеной

Автор
#9

Всем спасибо за ответы! Сегодня вернулись, отдохнули шикарно, ротавирус обошел нас стороной

Инна
#10

на случай ротавируса у вас ну вот полюбому должен быть регидрон, нурофен и полисорб в аптечке с собой

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: