Гость
Статьи
Не с кем ездить в …

Не с кем ездить в путешествия

Если не с кем ездить в путешествия, то стоит ли ехать одной? Чем путешествие в одиночку хуже, чем с кем то?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно же форумов/ресурсов/чатов с поиском попутчика, жить главное отдельно, можно только на экскурсии или на пляж всесте, вариантов много

#2

Путешествие в одиночку - идеальное для интроверта. Не надо ни под кого подстраиваться. Никто не трандит 24\7 рядом.

Захария
#3

Ну что значит хуже..
Ничем не хуже
Кому то нравится разделять, делиться эмоциями, обсуждать, вместе радоваться
Кому то это приятнее
А если человек вполне комфортно чувствует один, путешествуя, то и отлично

7
#4

Как я вас понимаю. Одной отдыхать это ужасно(((

7
#5
Гость

Полно же форумов/ресурсов/чатов с поиском попутчика, жить главное отдельно, можно только на экскурсии или на пляж всесте, вариантов много

фиг там кого найдёшь, проверено

Гость
#6
7

фиг там кого найдёшь, проверено

Каждый раз при необходимости нахожу себе. Иногда даже несколько человек и все вместе едем.

Гость
#7

Для меня единственный минус таких путешествий-некому присмотреть за вещами на берегу,если купаешься)а так много ездила одна с удовольствием,планы сама строю-любая экскурсия,поход в парк,ресторан итд-никого не нужно убеждать,совмещать планы,можно делать все, что угодно,не ориентироваться на других!заранее составляю список,куда хочу сходить в данном городе и иду.если передумаю,никто не обижается 😁

7
#8
Гость

Для меня единственный минус таких путешествий-некому присмотреть за вещами на берегу,если купаешься)а так много ездила одна с удовольствием,планы сама строю-любая экскурсия,поход в парк,ресторан итд-никого не нужно убеждать,совмещать планы,можно делать все, что угодно,не ориентироваться на других!заранее составляю список,куда хочу сходить в данном городе и иду.если передумаю,никто не обижается 😁

Сфоткать тебя некому. Поговорить не с кем. В ресторане в отеле сидишь одна как неполноценная. Все ж вокруг парами, семьями, компаниями.

Гость
#9
7

Сфоткать тебя некому. Поговорить не с кем. В ресторане в отеле сидишь одна как неполноценная. Все ж вокруг парами, семьями, компаниями.

Нет по всем пунктам.фотографироваться не все любят и можно кого-то попросить;поговорить при наличии связи-в чем проблема?в ресторане-не знаю,себя неполноценно чувствуют люди с низкой самооценкой)я спокойно хожу туда одна что дома,что в поездке)

7
#10
Гость

Нет по всем пунктам.фотографироваться не все любят и можно кого-то попросить;поговорить при наличии связи-в чем проблема?в ресторане-не знаю,себя неполноценно чувствуют люди с низкой самооценкой)я спокойно хожу туда одна что дома,что в поездке)

Мы последний раз ездили с мамой на базу отдыха, и мне там было очень жалко людей, которые приехали одни и в столовой сидели за столом одни. Человек существо социальное, и не должен быть один!!!

Захария
#11
7

Мы последний раз ездили с мамой на базу отдыха, и мне там было очень жалко людей, которые приехали одни и в столовой сидели за столом одни. Человек существо социальное, и не должен быть один!!!

У моей сестры крепкая, любящая семья
Муж, двое детей
Ей просто необходимо иногда побыть одной, что она и делает
Что совершенно нормально
Я глубоко убеждена, что очень и очень многим иногда очень приятно побыть в одиночестве

7
#12
Захария

У моей сестры крепкая, любящая семья
Муж, двое детей
Ей просто необходимо иногда побыть одной, что она и делает
Что совершенно нормально
Я глубоко убеждена, что очень и очень многим иногда очень приятно побыть в одиночестве

Ну если ваша сестра устала от семьи, может быть. Лично мне некомфортно в одиночестве. Я ездила одна от безысходности. Один раз так не хотелось ехать в Таиланд одной, что я с трудом нашла на сайте поиска попутчиков какого-то возрастного мужика и поехала с ним(((

Захария
#13
7

Ну если ваша сестра устала от семьи, может быть. Лично мне некомфортно в одиночестве. Я ездила одна от безысходности. Один раз так не хотелось ехать в Таиланд одной, что я с трудом нашла на сайте поиска попутчиков какого-то возрастного мужика и поехала с ним(((

Да это не то чтобы усталость от семьи
Это для многих нормальное состояние иногда, побыть одному...
Если вы готовы с незнакомым вообще человеком быть, если это вам комфортнее, чем одной, то вы не поймете внутренне этого, конечно

Гость
#15
7

Ну если ваша сестра устала от семьи, может быть. Лично мне некомфортно в одиночестве. Я ездила одна от безысходности. Один раз так не хотелось ехать в Таиланд одной, что я с трудом нашла на сайте поиска попутчиков какого-то возрастного мужика и поехала с ним(((

Почему мужика? Полно предложений и от молодых (девушек/парней) ресурсов сейчас полно таких

7
#16
Гость

Почему мужика? Полно предложений и от молодых (девушек/парней) ресурсов сейчас полно таких

Я пыталась и девушку попутчицу найти. Ни фига не вышло. С одной даже отель забронировали. Но нам не подтвердили. И это к лучшему оказалось, у нас была приличная разница в возрасте, некомфортно.

Гость
#17
7

Я пыталась и девушку попутчицу найти. Ни фига не вышло. С одной даже отель забронировали. Но нам не подтвердили. И это к лучшему оказалось, у нас была приличная разница в возрасте, некомфортно.

А со старым мужиком оказалось комфортнее? 😁
В телеге есть группа, там в день куча сообшений о поиске попутчиков в разные странв мира, 90% молодые до 35.

#18

по России можно и в одиночку. Но я нашла трипы, с которыми езжу, в мини-группах по 15 человек

,
#19
Гость

А со старым мужиком оказалось комфортнее? 😁
В телеге есть группа, там в день куча сообшений о поиске попутчиков в разные странв мира, 90% молодые до 35.

А как называется?

,
#20
7

Я пыталась и девушку попутчицу найти. Ни фига не вышло. С одной даже отель забронировали. Но нам не подтвердили. И это к лучшему оказалось, у нас была приличная разница в возрасте, некомфортно.

Я в отпуске знакомилась с возрастными женщинами. Общаемся до сих пор.

Гость
#21
,

А как называется?

TravelAsk

7
#22
Гость

А со старым мужиком оказалось комфортнее? 😁
В телеге есть группа, там в день куча сообшений о поиске попутчиков в разные странв мира, 90% молодые до 35.

Я искала на сайте махнём и вконтакте в группах. Была куча пустой переписки и звонков! С мужиком мы жили в разных номерах. Я ему нравилась, он пытался ухаживать. А девка та была меня младше на 7 лет, я чувствовала себя старой.((

7
#23
,

Я в отпуске знакомилась с возрастными женщинами. Общаемся до сих пор.

Ну так это старше. А та девушка была меня младше, я чувствовала себя старой рядом с ней.((

Гость
#24
7

Я искала на сайте махнём и вконтакте в группах. Была куча пустой переписки и звонков! С мужиком мы жили в разных номерах. Я ему нравилась, он пытался ухаживать. А девка та была меня младше на 7 лет, я чувствовала себя старой.((

Махнем это вообще дно, там только секс попутчика найти можно

Гость
#25
7

Ну так это старше. А та девушка была меня младше, я чувствовала себя старой рядом с ней.((

7 лет не такая и большая разница для общения

7
#26
Гость

7 лет не такая и большая разница для общения

Ну однако она чувствовалась.

,
#27
Гость

TravelAsk

Спасибо большое

Гость
#28
7

Мы последний раз ездили с мамой на базу отдыха, и мне там было очень жалко людей, которые приехали одни и в столовой сидели за столом одни. Человек существо социальное, и не должен быть один!!!

Боятся быть одни или суперобщител ныне люди,или те,у которых какие-то проблемы с самими собой 🤷‍♂️а многие отдыхают в том числе и от лишнего общения,решения чужих проблем итд,самодостаточные.

Гость
#29

Поехали со мной. Не курю, не матерюсь. Планирую детом Италию на курорт, либо зимой в Индию. Жду ответа.

Гость
#30

Порой нужно одному попутешествовать, отдохнуть от социума, перезагрузку себе устроить. Это очень даже неплохой вариант. Главное место хорошее подобрать для такого. Мне вот очень помогает озеро Имандра, я там прям кайфую

Гость
#31
7

Ну если ваша сестра устала от семьи, может быть. Лично мне некомфортно в одиночестве. Я ездила одна от безысходности. Один раз так не хотелось ехать в Таиланд одной, что я с трудом нашла на сайте поиска попутчиков какого-то возрастного мужика и поехала с ним(((

Он к вам не приставал?

Гость
#32

Я смотрю, все поддерживают путешествие в одиночку. Но одно дело, когда ты хочешь от всех отдохнуть, а другое - от безысходности ехать одной. При этом одиночество чувствуется больше обычного, когда все вокруг ходят за ручку на курорте. Но иногда это лучше, чем киснуть одной дома.

7
#33
Гость

Он к вам не приставал?

нет. Мы жили в разных номерах.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: