Гость
Статьи
Пустят ли меня в …

Пустят ли меня в Россию из заграницы ?

Мне то без разницы, но вдруг потянет в РФ, а там нельзя будет. Прийдется оставаться за границей. Но лучше так чем в одной России без заграницы

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы? И кто вкс не пустит? Я живу за границей. В этом году летала к родным. На Турцию летают самолеты , потом из Турции в Москву, никаких проблем

Гость
#2

Не поняла вопроса. Автор, вы за границей находитесь? Что вам мешает приехать, если на вас тут не заведено уголовное дело? И даже в этом случае пустят)))

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Так ты ещё и не уехала, Е_бан_ько ты наша :))) каждый день темы создаёшь "куда уехать" и Россию обзываешь. Свали уже куда-нибудь наконец, плесень, и паспорт сожги, чтобы не возвращалась, пару лет помыв там толчки.

Гость
#6
Гость

Не поняла вопроса. Автор, вы за границей находитесь? Что вам мешает приехать, если на вас тут не заведено уголовное дело? И даже в этом случае пустят)))

Автор на диване находится, и каждый день, как Обломов, уезжает то в Германию, то в США 😁

Гость
#7
Гость

Автор на диване находится, и каждый день, как Обломов, уезжает то в Германию, то в США 😁

Хи хи ха ха. Шиза от наркоты ? Ты если не зайдёшь сюда хотя бы один день, я может и поверю что ты не диванная безработная алкашка. А так нет, ты диванная безработная алкашка

Гость
#8
Гость

Так ты ещё и не уехала, Е_бан_ько ты наша :))) каждый день темы создаёшь "куда уехать" и Россию обзываешь. Свали уже куда-нибудь наконец, плесень, и паспорт сожги, чтобы не возвращалась, пару лет помыв там толчки.

Кого я обзываю наркоманка ты ? Я пишу минусы. Возможно заграничных минусов будет больше и я начну их описывать. И ты будешь будешь за мной алкашка, кидаться, что я позорю Европу. Проблема в тебе нищенка

Гость
#10

Пустят)

Гость
#12

В России таким, как ты, не рады.

Гость
#16
Гость

В России таким, как ты, не рады.

Тебе даже в твоем узбекистане не рады, чушпанка

Гость
#18

Я не гарантирую что перееду. Всё зависит от обстоятельств. Может я сбегу из Европы через 2 дня, кто знает как мне там понравится или нет. Но в москве относительно нормально мне жилось, в питере тоже. И я ни капли не сожалею ни об одном переезде в жизни, даже если он был не очень. Это жизнь, опыт

Гость
#20
Гость

А где вы? И кто вкс не пустит? Я живу за границей. В этом году летала к родным. На Турцию летают самолеты , потом из Турции в Москву, никаких проблем

Какая мерзость... Ты же 100% заразу какую-то привезла. У тебя хоть анализы брали?

Гость
#25

Автор, тебя не пустят никогда

Гость
#33
Гость

Автор, тебя не пустят никогда

пусть покается, попросит прощения у русского народа

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: