Гость
Статьи
Кто был в горном …

Кто был в горном Алтае?

Говорят, там очень красивая природа. Путёвки очень дорогие: на одного на 6 дней с перелётом и питанием в санатории минимум 60 тысяч. Девушки, кто был там? Вам понравилось? В каком месяце вы были? Вы ходили в походы с палатками или походы-экскурсии на полдня? С палатками я лично никогда не ходила и не хочу.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно не в санаторий, а на базу, отель, глэмпинг

Гость
#2

Там красиво в любое время года, есть интересные экскурсии

#3

60000 с перелётом? Это не дорого.

Гость
#4
Гость

Там красиво в любое время года, есть интересные экскурсии

Только не перепутайте Республику Алтай (Горный Алтай) и Алтайский край

Гость
#5

Я была там летом. Очень понравилось

Гость
#7

Если физически не очень выносливы, вам не понравится.

Гость
#8
Гость

Если физически не очень выносливы, вам не понравится.

Можно просто любоваться природой, дышать горным воздухом, без экстрима

Гость
#9

там дикари живут

Гость
#10
Эдже

60000 с перелётом? Это не дорого.

у меня выходило 60 с перелетом, но это был тур с походами-палатками (почти без удобств) 4 года назад
сейчас реально это дешево, потому что цены за 4 года на все взлетели, если нашли такой вариант, повезло
но не знаю, как можно там красоты природы разглядеть, сидя в санатории, там нужен активный отдых с преодолением немалых расстояний, чтобы повидать все

Автор
#11
Гость

у меня выходило 60 с перелетом, но это был тур с походами-палатками (почти без удобств) 4 года назад
сейчас реально это дешево, потому что цены за 4 года на все взлетели, если нашли такой вариант, повезло
но не знаю, как можно там красоты природы разглядеть, сидя в санатории, там нужен активный отдых с преодолением немалых расстояний, чтобы повидать все

Спасибо всем за ответы. Я думаю, там можно покупать экскурсии на полдня, чтобы посмотреть природу. С палатками я идти не готова совсем.

Автор
#12
Гость

Я была там летом. Очень понравилось

А на какие экскурсии вы ходили?

Автор
#13
Гость

Если физически не очень выносливы, вам не понравится.

Да, я не выносливая совсем. Обычно отдыхала на пляже в Турции))

Автор
#14
Эдже

60000 с перелётом? Это не дорого.

Да, с перелётом, с питанием. Турция кстати тоже минимум 60 сейчас стоит. Так что горный Алтай по цене Турции))

Гость
#15
Автор

А на какие экскурсии вы ходили?

Чике-Таманский перевал, Камышлинский водопад, Чемальская ГЭС, Каракольские озёра, озёра Глаза Катуни, Ботанический сад, о. Патмос, Тавдинские пещеры, Марсианские горы, Сад пионов, фермы-маральники

Автор
#16

А одной туда ехать можно или нет???

Гость
#17
Автор

А одной туда ехать можно или нет???

Можно, конечно

Автор
#18
Гость

Можно, конечно

Так наверно скучно будет, наверно там все будут парами и компаниями….

Гость
#19
Автор

Так наверно скучно будет, наверно там все будут парами и компаниями….

Так если экскурсии возьмёте, будет не скучно. А вообще - смотря с какой целью ехать, если перезагрузиться, помедитировать и пр., может,и не нужна компания

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: