Гость
Статьи
Расскажите что-нибудь …

Расскажите что-нибудь про жизнь на Кипре

Знаю, что очень много русских переехало на Кипр, Может и на этом сайте есть кто-то, кто там живет.
Думаю поехать на Кипр пожить на несколько месяцев, я на удаленке.
Как там с русским сообществом ? Есть ли нормальные неженатые мужчины ?) Или туда все семейные с детьми перебрались ?
И насколько там дорого ? #путешествия #переезд

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На какой именно Кипр , уточните

Гость
#2

И так неудобно половина острова на турецком говорит, и вторая половина острова на греческом, и тут вы ещё.

Гость
#3
Гость

И так неудобно половина острова на турецком говорит, и вторая половина острова на греческом, и тут вы ещё.

На турецком только небольшая северо-восточная часть Кипра

Гость
#4

На Кипре хорошо, климат хороший, русскоязычных почти треть от населения (30%), то есть очень много, много достопримечательностей, старые города, есть античная архитектура, рыбные рестораны очень вкусные, говорят в основном на греческом, греки мужчины очень красивые, но ленивые. Но летом жара может быть до 40+ градусов. В старшей школе проводила там каждое лето вместе с семьёй, тк была куплена недвижимость.

Непсихолог
#5

сначала надо выяснять а есть ли там перебои с электричеством))))))

Невермор
#6

Нормально там, хорошо, но надолго мне бы надоело - маленький он. Визы дают нехотя, отказов много. И для Номад визы доход должен быть очень даже, что-то вроде в районе 3000 евро

Гость
#7
Невермор

Нормально там, хорошо, но надолго мне бы надоело - маленький он. Визы дают нехотя, отказов много. И для Номад визы доход должен быть очень даже, что-то вроде в районе 3000 евро

Вот гады, визы редко дают ..
У меня куча коллег там живут уже давно.. вроде всем нравится, но не дешево

Гость
#8

А как там в плане русских мужчин ?)
как я поняла там многоо айтишников ?)

#10

подруга живет на Кипре, по работе. ВНЖ не дали, пришлось ускребаться, чтобы остаться на острове. Запись ко врачам на полгода вперед

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: