Гость
Статьи
Билет на поезд до …

Билет на поезд до анапы 94 тысячи. Шок

Вчера я в ужасе писала, что отдых в абхазии стоит 170 тысяч. Сейчас ради интереса зашла на сайт ржд, и посмотрела сколько стоит билет на поезд до анапы. 94 тысячи в один конец в вагоне люкс. А лет 5 назад этот билет стоил 30, и еще ребенка можно было бесплатно в этом люксе возить, теперь ребенок подрос, и ему отдельный билет нужен. И это я еще на жилье цены не смотрела, какой нибудь пансионат ласточка наверное сейчас тоже сотню тысяч стоит. Я реально в шоке от цен. Буду дома сидеть или на даче в надувном бассейне плескаться. В тоже время вчера видела видео, где берег анапы кишит от отдыхающих, там пляж забит телами. Получается люди готовы в моче купаться и в плохих условиях за сотни тысяч. Что думаете от таком отдыхе и о нынешних ценах? #отдых #финансы

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Абхазии одно гамно. Чурки. Грязные, неумытые дикари.

Гость
#2
Гость

В Абхазии одно гамно. Чурки. Грязные, неумытые дикари.

в Анапе не лучше, совок, грязь, и бешеные цены, даже тараканов видела в пансионате однажды.

Гость
#3

Там ротовирус, дроны летают, рядом война, вы барашки чтоли глупые. Знаю таких что копят год 1,5 млн р многодетные, чтобы все в крыму потратить, в каналье искупаться.

Гость
#4
Гость

Там ротовирус, дроны летают, рядом война, вы барашки чтоли глупые. Знаю таких что копят год 1,5 млн р многодетные, чтобы все в крыму потратить, в каналье искупаться.

за 1.5 можно на мальдивах отдохнуть, хотя возможно уже нужен миллиард. я не успеваю за ростом цен

Гость
#5
Гость

за 1.5 можно на мальдивах отдохнуть, хотя возможно уже нужен миллиард. я не успеваю за ростом цен

Те не выездные были

Гость
#6
Гость

Там ротовирус, дроны летают, рядом война, вы барашки чтоли глупые. Знаю таких что копят год 1,5 млн р многодетные, чтобы все в крыму потратить, в каналье искупаться.

У них в голове телевизор.

Гость
#7

Купил билеты на Шри-Ланку. Из Москвы в обе стороны 46 тыс, само проживание тысяч 8 на двоих за неделю. Из Екб писпли в чате билеты вообще 32 тыс в обе стороны. Поэтому август я побуду в Крыму, а осенью полечу купаться в океане

Гость
#8

Обязательно в вагоне люкс ехать что бы покупаться там в грязной воде и получить ротавирус?😊😊

Гость
#9
Гость

Там ротовирус, дроны летают, рядом война, вы барашки чтоли глупые. Знаю таких что копят год 1,5 млн р многодетные, чтобы все в крыму потратить, в каналье искупаться.

Неважно, им главное фоток наделать и выложить в сети как они" прекрасно " отдохнули
😊😊

Гость
#10
Гость

Купил билеты на Шри-Ланку. Из Москвы в обе стороны 46 тыс, само проживание тысяч 8 на двоих за неделю. Из Екб писпли в чате билеты вообще 32 тыс в обе стороны. Поэтому август я побуду в Крыму, а осенью полечу купаться в океане

Так вы за сколько до отъезда билеты покупали? За 5 -6 месяцев ?

Гость
#11
Гость

Обязательно в вагоне люкс ехать что бы покупаться там в грязной воде и получить ротавирус?😊😊

в вагоне люкс чисто, санузел в купе, душ, выходить не надо, идеально. За 30 тысяч было отлично. 94 дорого. в плацкарте или в купе с чужими людьми мне психологически тяжело, в общий туалет ходить тоже стрем. лучше никуда не поеду. в анапу езжу в сентябре-октябре, там мало людей тогда и нет ротовируса

Гость
#12
Гость

Так вы за сколько до отъезда билеты покупали? За 5 -6 месяцев ?

2 дня назад купил. Полечу в начале ноября)), там будет самый сезон. Но не суть, подруга одна летала недавно на разведку, купила за день до вылета за 60 тыс в обе стороны.

Гость
#13

А в Крым катаюсь на машине, из Москвы. Бензин в обе стороны обходится порядка 12 тыс., ну и сутки за рулем.

Гость
#14

Даром она не нужна.

Гость
#15

Что за бред? 15к св стоит

Гость
#16

ну если из владивостока в люксе едешь то меня не шокирует цена

Гость
#17
Гость

Что за бред? 15к св стоит

какой св, люкс москва анапа

Гость
#18

Не все хорошо ищеброды, как ты

Гость
#19

На кой ляд вам люкс?

Гость
#20
Гость

Не все хорошо ищеброды, как ты

подожди еще, и ты нищей станешь. зря смеешься над доходами других.

Непсихолог
#21

согласна в автором

это бред

и угроза физическому здоровью!!

Непсихолог
#22
Гость

в Анапе не лучше, совок, грязь, и бешеные цены, даже тараканов видела в пансионате однажды.

и хамство

Непсихолог
#23
Гость

в вагоне люкс чисто, санузел в купе, душ, выходить не надо, идеально. За 30 тысяч было отлично. 94 дорого. в плацкарте или в купе с чужими людьми мне психологически тяжело, в общий туалет ходить тоже стрем. лучше никуда не поеду. в анапу езжу в сентябре-октябре, там мало людей тогда и нет ротовируса

в Анапу вапще нинада ехать
имхо

там есть места подальше Анапы местные подскажут
где вода чистая

Гость
#24

Знакомые съездили отдыхать , плевались на грязь в отеле и бешенные цены .

Гость
#25

В Турцию дешевле. Вы, автор, eбaнькo.

#26

Так еще этот билет и не купишь даже за такие деньги, потому что раскупают все в первые минуты.
Мы ездили в 22 году за 30 тыс в одну сторону, а в прошлом году уже за 70 тыс в одну сторону и еле успели взять в первые минуты, и в этом даже не пытались, сразу в Сочи на самолет и там уже остановились, так как Анапа стала не доступной. Самолет нам обошелся на троих 80 тыс туда и обратно с багажом.

#27
Гость

в Анапе не лучше, совок, грязь, и бешеные цены, даже тараканов видела в пансионате однажды.

Мы в Анапе в отеле Довиоль останавливались, в город не выходили, даже на море, все на территории отлея, было все отлично, но теперь на поезде туда не добраться, так что не стали рисковать. В Сочи были. Нам понравилось.

#28
Гость

Там ротовирус, дроны летают, рядом война, вы барашки чтоли глупые. Знаю таких что копят год 1,5 млн р многодетные, чтобы все в крыму потратить, в каналье искупаться.

Были там 4 раза, слава Богу ни того ни другого не застали, все нормально у нас было. Единственная проблема - не долететь и не доехать.

#29
Гость

Так вы за сколько до отъезда билеты покупали? За 5 -6 месяцев ?

мы всегда покупаем билеты в начале продаж. осенью на следующее лето, бронируем отель так же в сентябре-октябре на лето.

#30
Гость

Что за бред? 15к св стоит

СВ я ехала в прошлом году 23 тыс мне обошелся 1 билет в одну сторону.

#31
Гость

На кой ляд вам люкс?

ну на самом деле люкс то хорош, там твой личный туалет, кондицуионером ты лично управляешь, а не на весь вагон система, можно закрыться и вообще не выхзодить и не впускать никого. И я готова платить такие деньги, но проблема, что невозможно купить даже за такие деньги. Первые 5 мину и уже билетов нет. С таких нервов начинать отдых не охота

#32
Гость

В Турцию дешевле. Вы, автор, eбaнькo.

Турция стоит так же как Анапа, проверено лично. Отель 40 тыс в сутки, Самолет примерно 60-70 тыс с чел в обе стороны. Тоже прилично, на самом деле. Я сравнивала Довиль и Дельфин империал, примерно тоже самое, даже есть моменты, где Довиль в Анапе лучше (больше бесплатных развлечений для детей входит). Еда и там и там отличная, тарелки и там и там грязные =)

Гость
#35

Вообще в шоке как задирают неоправданно цены, было бы за что! Но я не отчаялась, нашла себе вариант и поеду вот на фестиваль северной культуры "Имандра" (г. Мончегорск). Давно собиралась туда. Если понравится так и зимой поеду. По ценам дешево, как посмотрела, и людей не кишит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: