Гость
Статьи
Почему Сочи забит …

Почему Сочи забит людьми?

Мне город не понравился. #путешествия

GIF
Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Игорек
#66
Oksik89

А куда еще ехать? В Крыму тоже куча народа.

не "куда еще ехать", а "куда еще вас, бедолаг, пустят" 😂

гость
#67
Борте Фуджин

В Москве например если так ярко ,то бренды а иначе засмеют ..
А в Сочи ,еще то место ,где можно во все одеться ,как хочешь ярчить и никто не осудит ..

Потом в ростове была 2дня ,на набережной в рестиках ,в цертре ..там уже подругому ..Много черных ,с надутыми губами .. но не дешовки ! Очень красиво дорого ,со сделанными сиськами .. но блин ,каменный век !
Но не смех ,как Сочи😁

Верно! Такая влажность, что надо надевать самое простое и лучше ткань натуральную. Я сейчас только лен и тончайший хлопок или шёлк ношу.
А с надутыми губами обычно приезжие. Я люблю, когда у людей от природы своя красивая форма. Не понимаю, зачем что-то еще делать.

И обычно такие вот губастые клоны - это дамы не лёгкого поведения, которые приехали на время или даже на пмж...😕

гость
#68
Борте Фуджин

Меня удивило ,почему там до сих пор мода перегедрольный блонд ,огромные ресницы ,крассные длинные ногти и леопард?))

Увидела оочень много девушек и женщин из прошлого ..(6лет маталась по миру такого нигде нет и в России такого нет)в Росмии совсем строго с этим ,красота самая дорогая ,натуральная у нас ,уже прям максимум ..

А Сочи прям жжет )))может потому что это бывшая Украина? Вот они по сей день так выглядят! Скорее всего !

Видела женщину взрослую с яркокрасными волосами ,не модный микстон ,а именно бабо коричнево красный ,из бус обруч большой ,обувь надутые огромные банты - на обычных шлепках и постюм домашнего материала бриджи ,туника черный ,с белыми лампасами 😃 макияж вырви глаз ..

Ну они наверное для армян стараются !

В Сочи нет такого. Это всё приезжие (чаще всего). НЕ сравнивайте, пожалуйста, с Украиной никогда, иначе вы огребете))).

гость
#69
Борте Фуджин

Меня удивило ,почему там до сих пор мода перегедрольный блонд ,огромные ресницы ,крассные длинные ногти и леопард?))

Увидела оочень много девушек и женщин из прошлого ..(6лет маталась по миру такого нигде нет и в России такого нет)в Росмии совсем строго с этим ,красота самая дорогая ,натуральная у нас ,уже прям максимум ..

А Сочи прям жжет )))может потому что это бывшая Украина? Вот они по сей день так выглядят! Скорее всего !

Видела женщину взрослую с яркокрасными волосами ,не модный микстон ,а именно бабо коричнево красный ,из бус обруч большой ,обувь надутые огромные банты - на обычных шлепках и постюм домашнего материала бриджи ,туника черный ,с белыми лампасами 😃 макияж вырви глаз ..

Ну они наверное для армян стараются !

Прекратите чушь писать

гость
#70

Я вообще ношу всё светлое и нежное. Фуджин, конечно, пишет отсебятину...

гость
#71
Борте Фуджин

Не черных заметьте ..а перемешанных .....)

Я не перемешанная. И таких тут достаточно. Светлокожих, светлоглазых. Вы просто в одну точку глядели😳

гость
#72

А так, я вообще за лояльное отношение ко всем народам, но и чушь тоже писать не надо.

#73
гость

Да нужны все)).
Это мы шутим так. Просто действительно очень много людей.
И думаю, часть из ближайших городов на своем транспорте.

Поняла.
Желаю заработать всем крымчанам по максимуму. Потом купить квартиры в ипотеку. У вас пока очень хорошие условия. Не теряйте время.
Ещё месяц простоять, в сентябре схлынет 2/3 отдыхающих.

гость
#74
Ирина

Поняла.
Желаю заработать всем крымчанам по максимуму. Потом купить квартиры в ипотеку. У вас пока очень хорошие условия. Не теряйте время.
Ещё месяц простоять, в сентябре схлынет 2/3 отдыхающих.

Я не крымчанка)))

гость
#75
гость

Я не крымчанка)))

Но у меня и профессия не связана с курортным делом...)

#76
Борте Фуджин

Меня удивило ,почему там до сих пор мода перегедрольный блонд ,огромные ресницы ,крассные длинные ногти и леопард?))

Увидела оочень много девушек и женщин из прошлого ..(6лет маталась по миру такого нигде нет и в России такого нет)в Росмии совсем строго с этим ,красота самая дорогая ,натуральная у нас ,уже прям максимум ..

А Сочи прям жжет )))может потому что это бывшая Украина? Вот они по сей день так выглядят! Скорее всего !

Видела женщину взрослую с яркокрасными волосами ,не модный микстон ,а именно бабо коричнево красный ,из бус обруч большой ,обувь надутые огромные банты - на обычных шлепках и постюм домашнего материала бриджи ,туника черный ,с белыми лампасами 😃 макияж вырви глаз ..

Ну они наверное для армян стараются !

Сочи никогда не был украинским городом.
На отдых к морю едут со всех регионов, в том числе из тех, где своя, специфическая мода. Или моды нет вообще.

#77
Ирина

Сочи никогда не был украинским городом.
На отдых к морю едут со всех регионов, в том числе из тех, где своя, специфическая мода. Или моды нет вообще.

Да. Теперь поняла. Вы из Сочи. Просто ответили за неё.
Вам желаю хорошо зарабатывать в Сочи круглый год.

#78
Гость

Сообщение было удалено

Для интересующихся здесь, это чмошница пишет ,которая катается на самокате ! На что я написала ,когда дрлада в молодости ресницы ,приезжала в рабочий кабинет ,на тайоте !!
Можно догадаться ,что сейчас у меня далеко уже не тайота ,да и другой вид деятельности)))

Кататься в твоем возрасте на самокате ,как так можно опуститься?)))))

#79
Гость

Так это везде может быть. Русских убивают ?

Не знаю кого

#80
Гость

Сообщение было удалено

Ты то ,по вмему миру на самокате катаешься?)))))

#81
гость

В Сочи нет такого. Это всё приезжие (чаще всего). НЕ сравнивайте, пожалуйста, с Украиной никогда, иначе вы огребете))).

Это то ,что я видела ! От кого ?от меня вы огребете?
От того что стыдно за украину вам? Или от того ,что вы крысы ,живущие в россии ?! Таа это тебе по горбу пройдуться !
Есть так такое!!! Сплошь и рядом есть! Ты этого не видишь,потому что такая же или варишься там ..
Я езжу по странам ,нигде такой дешевезны нет ! А тсм выглядят как украинки! Дешовки!!!!!

#82
гость

Прекратите чушь писать

Прекрати опровергать правду! Я все это видела и очень удивилась !!!

#83
гость

Я не перемешанная. И таких тут достаточно. Светлокожих, светлоглазых. Вы просто в одну точку глядели😳

Вы просто однобокая ,туголобая .
Я не говорю,что каждая женщина так ввглядит ..но 80%ДА!
Именно так !и я жила в центре,нулчла в центре ,на пляже ривьера была ..
Вы никуда просто не выезжаете ,что я понимаю ,зачем ,если и так возле моря хорлшо жить ..но нигде такого Колорыта )нет уже)
Но если вы уже пропитались и не видите ,не значит этого нет !

И за армяней перевернула и прицепилась ..Ты это Сочи?причем тут ты ,тетка?!
Даже не поняла,что говорю ..
Мужики армяне не черные ,как в Москве..а белокурые уже ,метисмов много .. потому что перемешались! И очень много денщин живут или замужем в Сочи за армянами !!этих пар на улицах очень много ,не как везде!!за ручку ходят везде! Не перемешались разве?или они не трахаются ,просто ходят?
Мой знакомый с деной расходился на 2 года ,она в это время с армянином жила ..

Ты это и сама знаешь ..че распенилась ?

#84
гость

Я не перемешанная. И таких тут достаточно. Светлокожих, светлоглазых. Вы просто в одну точку глядели😳

Это у тебя кругозор ,как одна точка

гость
#88
Ирина

Да. Теперь поняла. Вы из Сочи. Просто ответили за неё.
Вам желаю хорошо зарабатывать в Сочи круглый год.

😉

гость
#89
Борте Фуджин

Это то ,что я видела ! От кого ?от меня вы огребете?
От того что стыдно за украину вам? Или от того ,что вы крысы ,живущие в россии ?! Таа это тебе по горбу пройдуться !
Есть так такое!!! Сплошь и рядом есть! Ты этого не видишь,потому что такая же или варишься там ..
Я езжу по странам ,нигде такой дешевезны нет ! А тсм выглядят как украинки! Дешовки!!!!!

Вы таблеточки сегодня не приняли?😊

гость
#90
Борте Фуджин

Прекрати опровергать правду! Я все это видела и очень удивилась !!!

Ну вы видели дам с ограниченной социальной ответственностью, которые приехали из вашего города, дальше что?

гость
#91
Борте Фуджин

Вы просто однобокая ,туголобая .
Я не говорю,что каждая женщина так ввглядит ..но 80%ДА!
Именно так !и я жила в центре,нулчла в центре ,на пляже ривьера была ..
Вы никуда просто не выезжаете ,что я понимаю ,зачем ,если и так возле моря хорлшо жить ..но нигде такого Колорыта )нет уже)
Но если вы уже пропитались и не видите ,не значит этого нет !

И за армяней перевернула и прицепилась ..Ты это Сочи?причем тут ты ,тетка?!
Даже не поняла,что говорю ..
Мужики армяне не черные ,как в Москве..а белокурые уже ,метисмов много .. потому что перемешались! И очень много денщин живут или замужем в Сочи за армянами !!этих пар на улицах очень много ,не как везде!!за ручку ходят везде! Не перемешались разве?или они не трахаются ,просто ходят?
Мой знакомый с деной расходился на 2 года ,она в это время с армянином жила ..

Ты это и сама знаешь ..че распенилась ?

Я даже читать не буду ваш пост. Вы агрессивная и тупая дама с истеричностью и неумением вести диалог. Берите пример с Ирины. Образец женственности, деловитости и спокойствия!

гость
#92
Борте Фуджин

Это у тебя кругозор ,как одна точка

Да-да))) это говорит дама, которая не умеет себя вести и выражает мысли на уровне подростка из колонии строгого режима 😉

Гость
#94
гость

Сообщение было удалено

Лахтотролль руского языка не знает! Ну, тууупоой!!! 🤦

Гость
#95
гость

Не понравился, так и не пишите. Да, сейчас много людей. Мне, местному жителю, вообще хочется от вас спрятаться😞

Ну, что поделать. Мне тоже в Москве хочется спрятаться от всего этого сброда всех мастей, но увы. Только загородный дом и спасает.

#96
Гость

Сообщение было удалено

Иди иди ,один месяц остался ..а потом год пешочком ,пока все на авто

#97
Гость

Сообщение было удалено

Мне 28 и а меня 53 кг
Со слеланными сиськами и правда тяжело будет кататься на это хнее.. да и СТЫДНО!!! Это транспорт гастробайтеров !

#99
Гость

Сообщение было удалено

Д.еб.илк.а это ты ! Подозреваю еще и старше меня😃 и на самокате в 36 ,дура

#100
гость

Вы таблеточки сегодня не приняли?😊

Отвнтить нечего?))

#101
гость

Ну вы видели дам с ограниченной социальной ответственностью, которые приехали из вашего города, дальше что?

Ахахах.. нет это весь сочи ..
А эскортницы все в вашем сочи думаете?
Это вы выглядите как хохлушки дешовые!@

#103
гость

Я даже читать не буду ваш пост. Вы агрессивная и тупая дама с истеричностью и неумением вести диалог. Берите пример с Ирины. Образец женственности, деловитости и спокойствия!

Бери пример с Оксаны )
Ты дура?)
Это ты не умеешь вести диалог ,одно отрицание,агрессия ,угрозы хохлами сразу ..а мое неумение аести диалог ,что я не написала :"знаете ,мне и правда наверное показалось?" Весьи диалог ,это отказаться от того ,что ч точно втдела и знаю и согласиться с давящей тупорылой теткой??

Шальная бабка ,отстань ..
Небось с синими тенями и красными волосами ходишь..

#104
гость

Да-да))) это говорит дама, которая не умеет себя вести и выражает мысли на уровне подростка из колонии строгого режима 😉

Ты же больше мне не отвечаешь))
Да тебе писать больше нечего!!у меня одни агрументы ,у тебя отрицание и агрессия ,переход на личности ,вместо опровержения и доказательства!
Хохлушка *** иди *** дешовкка

#106
гость

Да-да))) это говорит дама, которая не умеет себя вести и выражает мысли на уровне подростка из колонии строгого режима 😉

Я смоттю нс хохлушек в хохлчндии и там тоже самое! И вот где правда!
Еще ,они эту моду привезли в европу ,там люди в шоке !!!!

гость
#108
Борте Фуджин

Отвнтить нечего?))

Я преподаватель творческой дисциплины, а кто вы - адекватные люди видят.

#109
гость

Сообщение было удалено

Когда зделать ничего не можешь)с правдой!))

гость
#110
Гость

Лахтотролль руского языка не знает! Ну, тууупоой!!! 🤦

что такое" лахтороль" - я не знаю, но проверку вы прошли, думала, что подловлю.
Если вы еще и россиянин, то вас искренне жаль. Вы травите своих граждан да еще и за деньги. Мерзко.

гость
#112
Борте Фуджин

Когда зделать ничего не можешь)с правдой!))

зделай-зделай

гость
#113
Борте Фуджин

Сообщение было удалено

скоро вас забанят, вы и есть тролль. Ждите.

#114
гость

скоро вас забанят, вы и есть тролль. Ждите.

По делу у тебя ничего! Дура!!
Сплошная пустота

#115

И бан от 30мин до 3х дней))
Если с этого же аккаунта .. у меня три телефона если что;))

Неможешь отстаивать мнение ,не крякай!высунулась рухлядь старая

гость
#116
Борте Фуджин

И бан от 30мин до 3х дней))
Если с этого же аккаунта .. у меня три телефона если что;))

Неможешь отстаивать мнение ,не крякай!высунулась рухлядь старая

Мнение от сумасшедшего тролля никому здесь не интересно. Кто общается достойно, тот адекватен. Потому вышла с российского форума, чума тролльная на зарплате. Иди в Польше просись на работу, а то тебе денег не хватит.

гость
#117
Борте Фуджин

И бан от 30мин до 3х дней))
Если с этого же аккаунта .. у меня три телефона если что;))

Неможешь отстаивать мнение ,не крякай!высунулась рухлядь старая

Пиши хоть с тысячи акканутов, ты изгой форума.

Гость
#118
Гость

Так отпуска у людей , основная масса людей берут отпуск в Июле и Августе . Если не хотите много народу, надо в Мае ехать

А лучше в сентябре,когда основная масса рвётся назад на всех парах к началу учебного года

гость
#119
Борте Фуджин

И бан от 30мин до 3х дней))
Если с этого же аккаунта .. у меня три телефона если что;))

Неможешь отстаивать мнение ,не крякай!высунулась рухлядь старая

Я мнение своё пишу только достойным людям, а не черни тролячей.
С такой гадостью ответ короткий. Таких даже никто не слушает и серьезно не воспринимает. Просто пинают при случае, а потом банят.

гость
#120
Гость

А лучше в сентябре,когда основная масса рвётся назад на всех парах к началу учебного года

Бархатная пора самая приятная, мягкая...)

Гость
#121
Гость

а что там в мае делать? море холодное, цветет, штормы.

Ну просто человек не в курсе,что такое"бархатный сезон"

Гость
#122
Гость

А лучше в сентябре,когда основная масса рвётся назад на всех парах к началу учебного года

Там холодно уже мне кажется в сентябре

#123
гость

Бархатная пора самая приятная, мягкая...)

Для меня Сочи стал городом лучших воспоминаний. Поехала в санаторий зализывать раны после неудачного второго замужества. С мыслью: больше ни с кем никогда.
А вернулась с третьим мужем. Но очень хорошим.Живём вместе много лет.

#124
Ирина

Для меня Сочи стал городом лучших воспоминаний. Поехала в санаторий зализывать раны после неудачного второго замужества. С мыслью: больше ни с кем никогда.
А вернулась с третьим мужем. Но очень хорошим.Живём вместе много лет.

И как раз в сентябре.