Гость
Статьи
Геленджик в сентябре

Геленджик в сентябре

Слышали- рядом с Геленджике что-то упало? Я мы как раз бронируем каникулы там на начало- середину сентября.
Напишите, у кого есть опыт отдыха там, пожалуйста)

GIF
Нино Нинидзе
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Гелентвагене мужик, свозил бабу в Генеджик, Оу Йе.

Гость
#2

Что-то падает везде.
Здесь не опасно.
В сентябре в Геленджике хорошо.

Гость
#3

Нормально в Геленджике в сентябре. Приезжайте!

Гость
#4

Тепло только до 10 сентября

Осенняя Роза 🌹 🍃
#5

я думаю, что там отличный бархатный сезон, тёплое море. А осторожность надо соблюдать везде, даже в лифте вашего дома.

Обеспечун Арсентий
#6

Там грязное море

#7

Главное на центральном пляже не купайтесь, если идти по набережной то там даже запах стоит, от канализации, мне стало интересно и я решила у местного мужчины спросить, на что он мне ответил, местные уезжаю на тонкий мыс ( можете открыть карту и посмотреть, он выходит за пределы бухты), купаться, так как вся городская канализация идет в воду. Сказал что местные власти на это ответили, море все переработает…. Очень много туристов( особенно детей ) , с ротовирусной инфекцией, из за купания в воде… если поедите, берите абсорбенты сразу))) в аптеке можно не найти) и пейте после моря больше колы, там ортофосфорная кислота, помогает от инфекции)
Ваш отдых, Вам решать, но мой совет, ехать не в сам центр, если хотите хорошо и в чистом море отдохнуть, а если по набережной погулять, то там такси совершенно не дорого и быстро доехать можно )

Гоша62
#8

Я с Дивноморска, это чуть ниже. К нам едут купаться из Геленджика. Мы едем купаться в Криницы. Инфекция не от того что инфекция в море а от не чистоплотности. Пришли с моря в гостиницу, помыли руки с мылом, прополоскали рот. В городе не чего в рот брать нельзя. На пляже не чего не покупайте. Возьмите это за правило. Если хорошая погода то купаются и в декабре. Я купался 4 ноября.